Перейти к публикации
ЮнаСлавкина

Февраль — конец зимы и стужи, малыш, приди, ты очень нужен!

Рекомендованные сообщения

@Яна 2013 доброе утро!🍵

1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Если от середины и выше смело ставь в большую сторону 😉 вот не знаю почему ну думаю твоя О всё же была.

не знаю, Ир. Хорошо, если была)))

Я не помню уже, вроде посередине была...

Поделиться сообщением

Только что, Салли сказал(а):

Вообще с этой О/ановуляцией стала плохо спать...

Юляш ты что то совсем зря раскисла... ановуляторные циклы бывают и это не страшно. Если в этом причина тоже всё поправимо ;) вот овамарин проколишь, выберешься в лабу не в следующем цикле так может через это же не пожар а Бог даст и удивишься увидев // в «ановуляторном» цикле :confusion:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Евочка - с новой неделькой вас! Лёгких неделек и погладуси вам!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Юляш ты что то совсем зря раскисла... ановуляторные циклы бывают и это не страшно. Если в этом причина тоже всё поправимо ;) вот овамарин проколишь, выберешься в лабу не в следующем цикле так может через это же не пожар а Бог даст и удивишься увидев // в «ановуляторном» цикле :confusion:

))) спасибо большое🌷

@Юлия@ привет!🌷

Поделиться сообщением

Я вот сегодня иду на УЗИ, посмотрю как дела. Но стойкое ощущение, что вчера О была, так сильно в Я простреливали и жгло. Меня очень напрягает, что у меня очень, вот прям очень, много жидких выделений. Извините за подробности, но прям как водичка со слизью выливается. Вот гадаю, это так после чистки должно быть или нет (( А к Г в ЖК записаться проблематично, у меня запись аж на 21-е.

Поделиться сообщением

Только что, Салли сказал(а):

))) спасибо большое🌷

Главное верить и идти к цели :girl_bye: поверь одной из самых больших паникерш «бросающей» планирование :hohot: сколько я мозга девочкам вынесла если бы ты знала :mamamia:

@KoShk_@ Ириш пусть всё будет хорошо и снова в бой :girl_bye:

Поделиться сообщением

@Ириночка// , да решила я пока планирование отложить хоть на месяцев 6. Передохну, спортом займусь, зубы вылечу. Какой-то сбой все же пошел после чистки, аж вес вверх попер. За две недели +2 кг, хотя я вообще не с Лорна к полноте и никогда так быстро не поправлялась. Не проходят бесследно для организма такие встряски, к сожалению (((

Поделиться сообщением

@KoShk_@ Ирин, сходишь на Узи и там видно будет, часто после чистки организм работает в прежнем режиме, и вполне возможно и О и все для наступления Б. Так как много случаев, где беременность наступала в следующем цикле..Можно еще для спокойствия мазок сдать.. 

И правильно, лучше пару месяцев дать на восстановление, но не затягивай😉 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Главное верить и идти к цели :girl_bye: поверь одной из самых больших паникерш «бросающей» планирование :hohot: сколько я мозга девочкам вынесла если бы ты знала :mamamia:

Ой, а я сколько раз зарекалась, что больше не буду🙈

Поделиться сообщением

8 минут назад, Салли сказал(а):

Ой, а я сколько раз зарекалась, что больше не буду🙈

Юль, это наверное каждая из нас долго планирующих, это прошла. Я тоже и бросала со словами"Все хватит, пусть будет как будет", и БТ бросала измерять, а потом все равно через время рука тянется за градусником))))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Юль, это наверное каждая из нас долго планирующих, это прошла. Я тоже и бросала со словами"Все хватит, пусть будет как будет", и БТ бросала измерять, а потом все равно через время рука тянется за градусником))))

У меня так же бывало🤭 А как цикл заканчивался, я как птица Феникс, снова к мечте🤰🤱

Поделиться сообщением

Всем доброе утро ! ☕🍰🍓

34 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

Я вот сегодня иду на УЗИ, посмотрю как дела. Но стойкое ощущение, что вчера О была, так сильно в Я простреливали и жгло. Меня очень напрягает, что у меня очень, вот прям очень, много жидких выделений. Извините за подробности, но прям как водичка со слизью выливается. Вот гадаю, это так после чистки должно быть или нет (( А к Г в ЖК записаться проблематично, у меня запись аж на 21-е.

Кулачки на УЗИ!

У меня сразу после прерывания,  в первый же цикл была подтвержденная О по УЗИ!

@Салли @Юлия@ привет девочки! Спасибо за поздравления !!! 💋💋

Поделиться сообщением

1 час назад, Салли сказал(а):

@Eleni@// все это так сложно... В обе беременности даже мыслей не было никаких и сложностей, больше половины информации стала узнавать, когда начала планировать в прошлом году.

Тебе хочу пожелать, чтоб скорее тебе разрешили планировать и ты наконец увидела заветные //:kulachki:

@Ириночка// приветик!🌷

Спасибо, моя хорошая! 

Да... женский организм - штука сложная... 5 лет назад было все отлично, а сейчас фигня полная...))) но мы ж люди сильные, мы ж не сдадимся!!!!

Поделиться сообщением

Доброе утро,милые девочки!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!;)

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких и спокойных неделек!Гладь нежно животик!:kiss2:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, KoShk_@ сказал(а):

У меня так после гистероскопии было... тоже не могла понять, что со мной...

1 час назад, KoShk_@ сказал(а):

@Ириночка// , да решила я пока планирование отложить хоть на месяцев 6. Передохну, спортом займусь, зубы вылечу. Какой-то сбой все же пошел после чистки, аж вес вверх попер. За две недели +2 кг, хотя я вообще не с Лорна к полноте и никогда так быстро не поправлялась. Не проходят бесследно для организма такие встряски, к сожалению (((

Тебе никаких препаратов после чистки не назначили, Ириш?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Морошка//скоро мамочка сказал(а):

Доброе утро домику!

Доброе,Женечка!Как вы,как самочувствие?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

У меня так после гистероскопии было... тоже не могла понять, что со мной...

Тебе никаких препаратов после чистки не назначили, Ириш?

Ничего не назначили. В больнице 3 дня а/б пила и дома ещё 2 дня продолжила. И всё. Ну вот посмотрю, что там на УЗИ и если что, то без записи в ЖК пойду.

Поделиться сообщением

Доброе утро, девочки!!

@Евуля_скоро_мамуляツ с неделькой! вроде понемножку, а время идет.. все ближе и ближе и декрет и весна и рождение сына :)))))

Я вроде проснулась до будильника, но ни настроения, ни энергии, ничего :((( Даже не придумать чем бы себя порадовать

Поделиться сообщением

14 минут назад, EAU сказал(а):

Доброе утро, девочки!!

Я вроде проснулась до будильника, но ни настроения, ни энергии, ничего :((( Даже не придумать чем бы себя порадовать

Доброе утро Мариша, бывали такие дни и сейчас бывают иногда..Я чем спасалась, это выходила гулять, или с кем то из девочек встречались за чашкой коФФА, или приготовлю вкусняшку и лежала.. Хорошего дня тебе 🤗

Поделиться сообщением

55 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,милые девочки!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!;)

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких и спокойных неделек!Гладь нежно животик!:kiss2:

17 минут назад, EAU сказал(а):

Доброе утро, девочки!!

@Евуля_скоро_мамуляツ с неделькой! вроде понемножку, а время идет.. все ближе и ближе и декрет и весна и рождение сына :)))))

Спасибо девочки !!! Очень приятно !!! :flower:

Поделиться сообщением

11 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Доброе утро Мариша, бывали такие дни и сейчас бывают иногда..Я чем спасалась, это выходила гулять, или с кем то из девочек встречались за чашкой коФФА, или приготовлю вкусняшку и лежала.. Хорошего дня тебе 🤗

Спасибо! и тебе замечательного дня, мегапуз 🌺🌸🌸

Меня утром очень достает ездить по одному и тому же маршруту.. Я вообще по утрам не отличаюсь позитивом и кипящей энергией, а с Б. это все еще и усилилось :((

Вчера ради интереса начали смотреть "Зеленую книгу" фильм, которому пророчат Оскар..

Поделиться сообщением

10.02.2019 в 16:13, Морошка//скоро мамочка сказал(а):

Доброго денёчка)))

10.02.19 в 10:10 родилась Рада Юрьевна. 3250, 52.

Поздравляю с рождением светлого чуда Рады. Пусть радует Вас и будет растёт здоровой малышкой. 

IMG_20190212_165957.jpg

Поделиться сообщением

@EAU Спасибо! И как тебе просмотр?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика