Перейти к публикации
ЮнаСлавкина

Февраль — конец зимы и стужи, малыш, приди, ты очень нужен!

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Eleni@// сказал(а):

ой, Юночка... я как-то не в восторге пока... может сяду в самолет - навеет что-нибудь... а пока семью оставлять не хочу...

Вот и я отказываюсь от отпуска врозь. Муж хоть завтра купит мне тур,а я без него и детей не хочу!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот и я отказываюсь от отпуска врозь. Муж хоть завтра купит мне тур,а я без него и детей не хочу!

да вот...((( у меня сейчас Крым горит.... туда хочу... с семьей... а сейчас поездка вынужденная...

вот не поверишь... сижу я вчера на маникюре, почти закончили... звонит ребенок, говорит, что у него голова дико болит, до градусника дойти не может ,т.к. в другой комнате он... отец на тренировку уехал... я прыгаю в такси, несусь домой, в голове мысли крутятся: как же так... терапию провожу, не должно быть ТТ... а эпидемия в городе, школы почти все закрыты, бассейн с сегодня на карантине.. НО!!!! еще одна довольная мысль: ну хоть уважительная причина будет, чтобы не ехать....

Поделиться сообщением

С сыном все хорошо?? Голова от чего болела?

да ладно,Ленуль! Поезжай,с сестрой погуляете!!)) ты на сколько едешь?

Поделиться сообщением

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

С сыном все хорошо?? Голова от чего болела?

да ладно,Ленуль! Поезжай,с сестрой погуляете!!)) ты на сколько едешь?

голодный был... когда звонила, спрашивала, обедали ли... сказал, что обедали... а по факту оказалось, что нет...в общем, на деле увидел к чему ведут его недоедания и "я сейчас не хочу есть..."

еду на 10 дней.... а по поводу погулять с сестрой...))) это сомнительное удовольствие... я бы с мужем лучше погуляла... все вкусняшки итальянские перепробовала...)))

Поделиться сообщением

14 минут назад, Eleni@// сказал(а):

голодный был... когда звонила, спрашивала, обедали ли... сказал, что обедали... а по факту оказалось, что нет...в общем, на деле увидел к чему ведут его недоедания и "я сейчас не хочу есть..."

еду на 10 дней.... а по поводу погулять с сестрой...))) это сомнительное удовольствие... я бы с мужем лучше погуляла... все вкусняшки итальянские перепробовала...)))

На время поездки за сыночком родители будут смотреть?

О! Я мечтаю с мужем в Чехию съездить!! Вот мы там напробуемся!!)))

Поделиться сообщением

Доброго всем утра и прекрасного дня!🍵

@Евуля_скоро_мамуляツ с недельками тебя!🌹 Легких неделек тебе! jemocii_45.gif

8 часов назад, Eleni@// сказал(а):

Хех... вот бы во время отпуска поехать туда, где рядом с морем есть нормальные специалисты узи и лаборатории.... 

Чей-то врач,в вашей клинике устала наверное... много женщин у нее, нЕкогда объяснять что да как... обидно, блин... и перепроверить нЕгде...

Ага, было бы идеально,Лен)

Может и устала, но ее не спросишь, мне еще к ней ходить и ходить))))

6 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ооочень насыщенно!! Мужу респект!!

отдыхай,Евуля!!)

У меня сын тоже в шахматы играет.

У нас в школе предмет есть - шахматы. Мои дома не играют.

7 часов назад, Polala сказал(а):

о, я под вторую часть спала сейчас )) Этот мульт- дочкино новое открытие, пока очень нравится )) А так она Моану любит в последний год, и мне нра, особенно Лагутенко, поющий песню краба )) 

Вот хуже нет, когда отсутствует альтернатива ((

А я вот выспалась. Никак не поборю декретную привычку спать днем- сплю всегда и при любых обстоятельствах (вне работы), потом кукую по полночи ))

Нам тоже Моана нравится. Еще Паддингтон вторая часть понравилась им очень. Моя правда плакала немного на одном моменте, но 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Салли сказал(а):

Доброго всем утра и прекрасного дня!🍵

@Евуля_скоро_мамуляツ с недельками тебя!🌹 Легких неделек тебе! jemocii_45.gif

Ага, было бы идеально,Лен)

Может и устала, но ее не спросишь, мне еще к ней ходить и ходить))))

У нас в школе предмет есть - шахматы. Мои дома не играют.

Нам тоже Моана нравится. Еще Паддингтон вторая часть понравилась им очень. Моя правда плакала немного на одном моменте, но 

Юль, а почему не спросить? Кстати, а она заключение ведь какое-то выдает? может там внимательно почитать?...)))

Классно, когда в школе шахматы... как предмет...

Паддингтон - да!!! Перед выходом второй части мы всей семьей первую посмотрели... ооочень понравилось... вторая часть - вообще бомба...)))

Доброе утро!

7 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

На время поездки за сыночком родители будут смотреть?

О! Я мечтаю с мужем в Чехию съездить!! Вот мы там напробуемся!!)))

с мужем ребенок остается...)))

мы с мужем в Чехию тоже очень хотим...))) именно напробоваться...))) и с собой привезти...)))

Поделиться сообщением

@Eleni@// а мы со второй части начали)))) первую тоже нужно посмотреть. 

Я про "ее не спросишь" имела в виду спросить устала она или нет)

В 1 заключении написано: "мелкокистозное изменение левого яичника" (это она пояснила тем, что слишком много фолликов). Во 2 заключении: "Узи видимой Эхо-патологии нет".

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Салли сказал(а):

@Eleni@// а мы со второй части начали)))) первую тоже нужно посмотреть. 

Я про "ее не спросишь" имела в виду спросить устала она или нет)

В 1 заключении написано: "мелкокистозное изменение левого яичника" (это она пояснила тем, что слишком много фолликов). Во 2 заключении: "Узи видимой Эхо-патологии нет".

нееее, про это конечно же не надо спрашивать...))) я это гипотетически...)))) я имела ввиду, что уточнить по поводу кол-ва фолликулов... т.к. (я уже писала), если пишут, что фолликулярный аппарат в норме- это значит, что фолликулов около 10 шт... 

блин… сейчас почитала в инете... поликистозные и мультифолликулярные яичники - это совершенно разные вещи! как Г может писать про мелкокистозность и интерпретировать это как "много фолликулов" я пока не понимаю... 

Юлечка, а с щитовидкой у тебя все в порядке? никогда не проверяла?

Поделиться сообщением

@Eleni@// Лен, проверяла давно. В норме было. Думаю ее в новом цикле заодно тоже проверю.

Не знаю, я спросила когда про заключение первое, она ответила "у тебя большое количество фолликулов, а они могут перерасти в кисту"

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Салли сказал(а):

@Eleni@// Лен, проверяла давно. В норме было. Думаю ее в новом цикле заодно тоже проверю.

Не знаю, я спросила когда про заключение первое, она ответила "у тебя большое количество фолликулов, а они могут перерасти в кисту"

блииин…. все так сложно... почитала сходства и различия … много написано, что может и правда связано с гормональным дисбалансом... 

а по поводу щитовидки: у меня при первой Б тоже все нормалтно было... а в 15-ом году вдруг поставили диагноз АИТ с первичным гипотиреозом на его фоне... и все... теперь все Г твердят, что все мои неудачные Б связаны именно с щитовидкой... хотя это у меня все компенсировано препаратами... но при наступлении Б ТТГ подскакивает неконтролируемо... и очень быстро...

Поделиться сообщением

@Eleni@// все это так сложно... В обе беременности даже мыслей не было никаких и сложностей, больше половины информации стала узнавать, когда начала планировать в прошлом году.

Тебе хочу пожелать, чтоб скорее тебе разрешили планировать и ты наконец увидела заветные //:kulachki:

@Ириночка// приветик!🌷

Поделиться сообщением

@Салли как ты? Юль не ставь в графике половинчатые значения прога тупить начинает, если выше середины смело ставь в большую сторону. А хотела спросить ты в прошлом цикле О подтверждала тоже же на 32 дц ставит?

Поделиться сообщением

Только что, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Ириночка// :embrace:Доброе утро

:heart: гладь Пузик 💋

Поделиться сообщением

Доброе утро девчули! Вкусного кофе, и хорошего дня! 🙏☕🍰

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ириночка// сказал(а):

@Салли как ты? Юль не ставь в графике половинчатые значения прога тупить начинает, если выше середины смело ставь в большую сторону. А хотела спросить ты в прошлом цикле О подтверждала тоже же на 32 дц ставит?

Я нормально. Дети в школе) Я не знаю просто, когда замирает посередине между цифрами в какую сторону округлять(

Я в прошлом цикле не подтверждала О, но да, вроде тоже на 32 дц ставила прога.

@Ledi79(T@nushk@)// доброе утро🍵

@Ириночка// да, на 32. Посмотрела.

Поделиться сообщением

Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня и отличного настроения!

Поделиться сообщением

Вообще с этой О/ановуляцией стала плохо спать...

Поделиться сообщением

Доброго утра всем, реально доброго))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Салли сказал(а):

Я нормально. Дети в школе) Я не знаю просто, когда замирает посередине между цифрами в какую сторону округлять(

@Ledi79(T@nushk@)//

@Ириночка// да, на 32. Посмотрела.

Если от середины и выше смело ставь в большую сторону 😉 вот не знаю почему ну думаю твоя О всё же была.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

@Яна 2013 4918d98e386f.jpg

вот такие кулачки держат за тебя :heart:

Ой, спасибо, моя хорошая!!!Они мне очень нужны!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика