Перейти к публикации
ЮнаСлавкина

Февраль — конец зимы и стужи, малыш, приди, ты очень нужен!

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, miumussy сказал(а):

Юна, вот я последняя остаюсь... Но к какой договоренности ты хочешь прийти? 

Значит открываем первую страницу: всем, кто приходит с негативом.... далее по тексту. 

Предлагаю разработать свод правил. И это не я всегда права, и если я не права, то смотри пункт первый. 

1. Все имеют право на высказывание своего мнения. 

2. Если ваше мнение не согласуется с мнением предыдущего оратора, то не стоит (громко топать ногами и бить его лицом о клавиатуру) кричать, о его неправости, а обоснованно сказать почему его высказывание неверно. Желательно с ссылками на официальные источники (лучше зарубежные). 

3. Быть прекрасными девушками, дышашими туманами, и несущими (не не ссущими ) уют и бобра. 

4. Быть терпимыми к циклу соседки по дому... Иногда первая фаза ещё хуже второй... 

5. Дополнения приветствуются...

Согласна,давайте новый свод составим. Только убедительная просьба,составлять его непредвзято,с холодной головой как говорится. Гости нашего дома,неоднократно меня пыталась задеть и даже местами оскарбить,это почему то никто не берет во внимание.. видят только негатив и хамство Юны. А с чего взяли,что взрослая самодостаточная женщина молча будет выслушивать колкости или хамство? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, //Alexbuck// сказал(а):

@miumussy уже хана - на 15к подарки вот привезли...

студентам не доверяю, был опыт (сама была такой 😁)

все перелопатила, нашла 2 аниматора 1 час плюс фотограф (100 фото обработанных) за 8к

Хана не то слово. Да, сложно с тремя мелкими да ещё и первые близнецы. 

Да, на фоне нынешних цен вполне приятное предложение. 

Но сколько бы седых волос дети не добавляли, все равно — счастье.  :) 

/бегает по холлу дома, схватившись за голову, и громко и мелодично орёт  «а-а-а-а-а!»

AEEB9F15-34F0-43FF-AD2E-677A0E09C083.gif

Поделиться сообщением

8 минут назад, miumussy сказал(а):

Верю. Тебе — верю.  :) 

А нет возможности сменить кресло на шезлонг для повышения продуктивности? :) 

ой если бы была такая возможность - то вот первым делом )
    Надеюсь что скоро в отпуск)

Поделиться сообщением

Только что, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

ой если бы была такая возможность - то вот первым делом )
    Надеюсь что скоро в отпуск)

Когда у тебя отпуск?

Поделиться сообщением

28a7d1472dda.jpg

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Когда у тебя отпуск?

Еще не знаю, подумаю с какого числа брать. Нужно рассчитать.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

обязательно)))) и ты свою шкоду)

Зацеловала!))

Поделиться сообщением

13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Согласна,давайте новый свод составим. Только убедительная просьба,составлять его непредвзято,с холодной головой как говорится. Гости нашего дома,неоднократно меня пыталась задеть и даже местами оскарбить,это почему то никто не берет во внимание.. видят только негатив и хамство Юны. А с чего взяли,что взрослая самодостаточная женщина молча будет выслушивать колкости или хамство? 

Юн, неправда, лично я этого не вижу: "негатив и хамства Юны"

Поделиться сообщением

@Салли Юлечка,большое спасибо за прекрасное волшебство!Утащила в норку:m0591:Всем сердцем желаю,что бы всё у тебя было хорошо и исполнилось самое заветное желание!!!!:kiss2:

Поделиться сообщением

@Мариша 99 привет Маришенька ! Как ты ? Как твое давление, пришло в норму? Извини, ты может и писала в домике, а я сегодня вся в работе, не перечитывала еще все, наскоками лишь тут. То заскочу, отвечу если кто мне что написал и выбегаю дальше работать)

Детки как? Зацелуй их ! 🌹

Поделиться сообщением

@Мариша 99 спасибо огромное!🤗

Все непременно сбудется🌹🙏

Поделиться сообщением

@miumussy мне не хватает такого смайлика))))))))))))))))))

все

директор довел

я ушла отдыхать, а то еще пол ночи с доками сидеть...

оч постараюсь приходить почаще

Поделиться сообщением

@Салли @Салли спасибо, Юлечка!!!!

Поделиться сообщением

40 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Привет Танюша:)

Девочки не дают скучать🙈. Старшая страшилок насмотрелись пока я младшую укладывала, теперь ночами не спит (. А маленькая с животом мучается, и кровь в памперсе иногда проскакивает (. Ну ничего с Божьей помощью все наладится, нужно подождать.

Родила ровно в 39, но у меня было плановое КС. Первое было ЭКС, второй раз я побоялась сама рожать. Но неонатологи сказала что хоть и 39 полных, но малышка не дозрела немного, что она бы ещё недели 2 сидела точно. Вот так вот, детки бывают доношеные но не дозрелые😒

А я думала, что в 37 уже доношенные детки, а бывают оказывается доношенные, но не зрелые..

Ну ничего,  рядом с мамой малышка,, остальное все временное. И стул наладится..Я вот прочитала, что такое бывает, когда газики и кишечник резко спазмируется,  то могут сосудики лопаться и как следствие отражается в кале. Пусть все будет хорошо, а все и будет хорошо🙏

Поделиться сообщением

12 минут назад, //Alexbuck// сказал(а):

@miumussy мне не хватает такого смайлика))))))))))))))))))

все

директор довел

я ушла отдыхать, а то еще пол ночи с доками сидеть...

оч постараюсь приходить почаще

Заглядывай домой чаще!!) целуй деток!)

30 минут назад, Салли сказал(а):

692903479.gif?1549895820

Поделиться сообщением

img22.jpg

там с матом было еще, но я не стала

925972660.jpg

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

уххх.. Сколько понаписали))) я прям зачиталась)  тут такой мини дом2))) только чисто девочки).                          . @СаллиСкажу только, что ребаунд-эффект при кок не имеет доказательной базы. Кок и беременность- несовместимые вещи. Яичники , увы, не ,, отдохнут,, и не заработают с новой силой .. И если есть проблема , то вы только потеряете время:(  наши гинекологи ооочень грешат в большинстве своем с коками;( думаю, большую роль в этом играют еще маркетинговые компании фарм препаратов. Думать самим нужно и с грамотной гиней😉

• Нравится 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

А я думала, что в 37 уже доношенные детки, а бывают оказывается доношенные, но не зрелые..

Ну ничего,  рядом с мамой малышка,, остальное все временное. И стул наладится..Я вот прочитала, что такое бывает, когда газики и кишечник резко спазмируется,  то могут сосудики лопаться и как следствие отражается в кале. Пусть все будет хорошо, а все и будет хорошо🙏

Я тоже думала что в 39 точно готова на выход, а оказывается нет. У меня есть знакомая, так она двоих на 38-й рожала ЕР, крупные и дозревшие. Все индивидуально 

Я тоже себя тешу что кровь в памперсе это сосудики🙄

Поделиться сообщением

@Ксютка👪 спасибо за ответ. Ну перед 1 Б я тоже пила ок, заБ сразу после отмены. Но не исключаю, что это просто совпадение... Я сейчас не нацелена на ок пока. Просто думу думаю. 

У меня не было др. способа предохранения. С ок было удобно. Ну и плюс мне прописывали их ранее, до Б для регулировки М.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Я тоже думала что в 39 точно готова на выход, а оказывается нет. У меня есть знакомая, так она двоих на 38-й рожала ЕР, крупные и дозревшие. Все индивидуально 

Я тоже себя тешу что кровь в памперсе это сосудики🙄

Какого цвета кровь?

1 минуту назад, Салли сказал(а):

@Ксютка👪 спасибо за ответ. Ну перед 1 Б я тоже пила ок, заБ сразу после отмены. Но не исключаю, что это просто совпадение... Я сейчас не нацелена на ок пока. Просто думу думаю. 

У меня не было др. способа предохранения. С ок было удобно. Ну и плюс мне прописывали их ранее, до Б для регулировки М.

Юль,к тебя какой длины обычно циклы? Ну вообще? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ксютка👪 сказал(а):

уххх.. Сколько понаписали))) я прям зачиталась)  тут такой мини дом2))) только чисто девочки).                          . @СаллиСкажу только, что ребаунд-эффект при кок не имеет доказательной базы. Кок и беременность- несовместимые вещи. Яичники , увы, не ,, отдохнут,, и не заработают с новой силой .. И если есть проблема , то вы только потеряете время:(  наши гинекологи ооочень грешат в большинстве своем с коками;( думаю, большую роль в этом играют еще маркетинговые компании фарм препаратов. Думать самим нужно и с грамотной гиней😉

Ага мне ещё нравится как некоторые Г говорят что при приеме ОК организм как-бы на ложной беременности, а на самом деле на климаксе он(. А часто и не просыпаются потом яичники (

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Какого цвета кровь?

Ну там прожилки в слизи, красные. Иногда слизь окрашена в кирпичный цвет. Не черный

Поделиться сообщением

Мне педиатр говорила,главное чтобы кровь не была темной,а так это могут быть сосуды,кровь на выходе,свежая,когда малышик тужится.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мне педиатр говорила,главное чтобы кровь не была темной,а так это могут быть сосуды,кровь на выходе,свежая,когда малышик тужится.

Не, не темная. Обычная как ниточки красные

Поделиться сообщением

Только что, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Не, не темная. Обычная как ниточки красные

ты водичку даёшь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика