Перейти к публикации

В ожидании результатов


ЯркаяЯ

Рекомендованные сообщения

Всем привет) у меня 24го подсадка была 1 эмбриончика. Теперь лежу на кровати целыми днями, уже надоело, но вставать страшно, один единственный шанс надо беречь! Кто сейчас в ожидании результатов, давайте вместе ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я поддержать! Пусть будет счастье!!!❤️❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходите в темку После переноса - режим, самочувствие,  выделения - там много ожидающих )

Желаю увидеть :tectik:, а потом?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держим кулачки, пусть все получится!!! Ловите заразительный чих! Апчххиии!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯркаяЯ зачем лежать??? От этого шансы не увеличиваются, а кровь начинает густеть... и это наоборот плохо при имплантации.

надо двигаться, в меру конечно, но гулять обязательно, воздухом дышать.

А вообще желательно жить своей обычной жизнью.

У меня тоже был единственный эмбрион. Так я вышла на работу на следующий же день после переноса и работала как обычно до самого декрета. 

Потом ещё на йогу ходила до 34 нед беременности. 

Беременность - это не болезнь ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ЯркаяЯ сказал(а):

Всем привет) у меня 24го подсадка была 1 эмбриончика. Теперь лежу на кровати целыми днями, уже надоело, но вставать страшно, один единственный шанс надо беречь! Кто сейчас в ожидании результатов, давайте вместе ждать))

Присоединяюсь!!! У меня 23-24 была овуляция со стимуляцией по этому тоже в режиме ожидания!) Желаю что б все у вас получилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 23/01 был перенос 2-х трехдневочек. Как долго тянется время. Не лежу, но первые 4 дня в офис не ходила, работала дома, так как температура поднялась, да и в любой момент полежать можно)). А так, готовлю, убираюсь, по магазинам - все как обычно. Но все-равно отвлечься не получается, мысли только об одном)))

На счет лежать/не лежать, прыгать/не прыгать. Как говорит моя Ре, если бы так все было легко, и беременность можно было бы прервать попрыгав, то и КОКи бы не выпускали, секс-попрыгал-защитился)))

У меня второй короткий протокол, первый - неудача, хотя уверенность была 100%. Сейчас - вступая в протокол верила, а сейчас как качели, верю-не верю. В поддержке прописала себе пустырник)))

На 3ДПП ныл прилично живот, два папаверина вставила и выпила ношпу. Потом прочла, что ношпу нельзя - заморочилась. Ре не написала, что теперь то уже.

Читаю, что девочки первые тесты делали на 9-10ДПП. Как???? Как дотерпеть - не понимаю.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Веревоchка не знаю как и зачем ждать 10 ДПП) Я на 6 ДПП сделала тест и там //, сразу сделала электронный ещё - тоже Б 1-2 нед.

Уверена и на 5-й было бы видно, просто я была в поездке.

Мы через 2 дня после переноса уехали к родственникам на праздники, я - за рулем, с дочкой и мамой. За 500 км. 

Мама ещё говорила, а можно ехать? Я ей сказала, естественно. А почему нет? Так и время прошло быстрее и меньше всякие мысли были. 

Девочки, на всех, кто в ожидании - апчхиииии  девчачьим 37 недельным ? Заражайтесь на все 9 месяцев ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anyuta988 девчачий, это то что мне нужно, я уже славила ваш чих ? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anyuta988 Спасибо за чих))) Я вот тоже на 6дпп решила первый раз тестик замочить)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯркаяЯ я по вашим следам, практически на пятки наступаю))) мне 24 сделали пункцию. Взяли всего 5 ЯК, вся процедура прошла под общим наркозом. Я тяжело отхожу от наркоза, по опыту с аппендицитом. Но видно в Эмбри хороший наркоз, я отошла быстро и уже после обеда поехала домой. А вчера я уже прошла подсадку, так что можно слегка выдохнуть . "Созрели" у меня 4 крошки. Все оказались прекрасными и полноценными, поэтому спрашивали, сколько будем переносить. Я решила двоих. Надеюсь, хоть одна из них приживется. А остальные мы решили заморозить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Веревоchка я не дотерпела. вначале думала что буду держаться а потом решила, чем раньше узнаю результат тем быстрее приму его. очень очень слабую полоску увидела на 6lgg на китайских тестах и слава богу все потом подтвердилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anyuta988 хорошо быть такой рассудительной )))

я вот не такая, поэтому и лежала первые дни. и сейчас не скачу, стараюсь быть аккуратнее и спокойнее.

понятно, что беременность не болезнь. вот забеременею и не буду болеть!

@Веревоchка ой, у нас с вами параллельно все происходит ? сделали тест? 

@Адельма Поздравляю! Класс! Я прям угадала с количеством! Правильно, что сделали снежинок, ведь мало ли что бывает! Не хочу накаркать, ттт, но мы все люди. Зато не нужно будет опять проходить всю процедуру. Просто разморозили и вперед. Я жалею, что у меня снежинок не получилось для подстраховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯркаяЯ @Anyuta988 Девочки, сделала тест на 6дпп, 7 дпп, чистый ?. У меня трехдневочка, может еще не достаточно ХГЧ, а может.... Блин, я так сильно зациклена на этих мыслях, ужас. Сегодня начался 8 дпп, мне страшно.

@Шмяка Очень, очень рада за Вас!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Веревоchка конечно рано для трехдневочки!!!! С ними только на 9-10 ДПП тест показывает.

Не расстраивайтесь. Трехдневочки обычно позже имплантируются. 

 

 

И то на 9, 10 ДПП только призрачные призраки!!!! И не у всех. 

А почему не подождали до 5-го дня??? В нашем перинатальном центре никому  не переносят на 3, 4 день. Только на 5 и только бластоцист.

@ЯркаяЯ как у вас дела?? У вас 5-ти дневка ? Тестик не делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Anyuta988 сказал(а):

А почему не подождали до 5-го дня??? В нашем перинатальном центре никому  не переносят на 3, 4 день. Только на 5 и только бластоцист. 

Ре объяснила, что пятидневки у тебя уже были, а толку не было, и вообще масикам лучше в естественной среде, а не в искусственной (это я от всех репродуктологов слышу) и что лучше природы, они все-равно ничего не сделают. Ну я думаю, что уверенности у нее не было, что они доживут до 5 дня. Спрашивала про качество своих эмбриончиков, Ре говорит, что все эти разговоры и классификации качества очень условные, и опять таки, я об этом слышала от всех Ре у которых побывала.

Она выбрала такую тактику, я прислушалась к ней, хотя изначально хотела до 5 дней растить. Нет идеальных условий для протокола, ну чтобы на 100% все получилось, поэтому считаю, что действовать по разным сценариям может быть действенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Веревоchка когда среды плохие и слабая эмбриология это действительно так. 

Но есть статистики. И чаще всего эмбрионы останавливаются в развитии именно на 3, 4 день((( Поэтому мало их доживает до 5-го.

Пусть ваши масики повышают статистику с 3-х дневками!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anyuta988 я первую попытку делала в ngc Москва. У них хорошая эмбриология, но мнение Ре было таким же, что лучше в естественной среде, чем в искусственной, но там дорастили до 5 дня, а результат ноль.

21 минуту назад, Anyuta988 сказал(а):

Пусть ваши масики повышают статистику с 3-х дневками!!! 

Я ЗА!!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2019 в 13:57, Адельма сказал(а):

@ЯркаяЯ я по вашим следам, практически на пятки наступаю))) мне 24 сделали пункцию. Взяли всего 5 ЯК, вся процедура прошла под общим наркозом. Я тяжело отхожу от наркоза, по опыту с аппендицитом. Но видно в Эмбри хороший наркоз, я отошла быстро и уже после обеда поехала домой. А вчера я уже прошла подсадку, так что можно слегка выдохнуть . "Созрели" у меня 4 крошки. Все оказались прекрасными и полноценными, поэтому спрашивали, сколько будем переносить. Я решила двоих. Надеюсь, хоть одна из них приживется. А остальные мы решили заморозить

Поздравляю вас! Наконец вы "зачали". Врачи всегда в случае получения нескольких эмбриончиков спрашивают родителей, т.к. не все хотят и могут выносить и содержать двоих и более малышей! Еще ж есть вариант заморозки. Но опять же, мне кажется в каждой клинике по-разному.

31.01.2019 в 02:19, Веревоchка сказал(а):

@ЯркаяЯ @Anyuta988 Девочки, сделала тест на 6дпп, 7 дпп, чистый ?. У меня трехдневочка, может еще не достаточно ХГЧ, а может.... Блин, я так сильно зациклена на этих мыслях, ужас. Сегодня начался 8 дпп, мне страшно.

Еще рано. Повторите на 10 ДПП. Удачи вам и не волнуйтесь!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Веревоchка у меня трехдневочка была. на 9дпп хгч анализ показал только 56 , те большинство тестов выдали бы призрак призрака. но вот китай выдал полоску заметную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2019 в 21:00, ЯркаяЯ сказал(а):

Поздравляю! Класс! Я прям угадала с количеством! Правильно, что сделали снежинок, ведь мало ли что бывает! Не хочу накаркать, ттт, но мы все люди. Зато не нужно будет опять проходить всю процедуру. Просто разморозили и вперед. Я жалею, что у меня снежинок не получилось для подстраховки.

Угадали, так угадали))) Спасибо за поздравления, но пока ж рано) Я теперь, как и вы, лежачий больной.  Я и не думала, что реально страшно шевелиться. Хочется вообще ноги на потолок закинуть от переживаний. Как вы там отдыхаете? Чем занимаетесь? Кстати, вы больничный же брали?

Девочки, желаю чтобы у нас все получилось! Здорово, что нас много сейчас в ожидании, ваша поддержка дает надежду, что все у нас получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, все с ума посходили, нельзя лежать!!! Надо наоборот гулять, так кровообращение в малом тазу не останавливается. Своим лежанием уменьшаете шансы на имплантацию. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! примите меня в ряды ожидающих)))) остались самые тяжелые для выжидания дни, а вместе легче))))

вот-вот начнется 10 дпп. планирую на хгч в пн  (12дпп) у меня пятидневочка. Делала тест спозаранку на 6дпп - был кристален(((( оттого и масса переживаний конечно, теперь терпеливо жду дня, когда будет либо точно "да", либо точно "нет"...

знаете, что самое интересное?) пока я прям сходила с ума, как раз до 6дпп, у меня все болело))) спина, голова, живот, кололо что-то вечно, даже ташнотнуть успела разок)))))) а как только ушла в работу - все перестало болеть... от слова совсем.....))))Вот такая вот психосаматика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веревоchка, привет, у тебя ведь СЕГОДНЯ 10ый? и уже результат готов? что в цифрах? имплантация была?

ты, надеюсь поддержку не отменяешь пока? помнишь я тебе в другой тебе свою историю прошлого месяца рассказывала? она тоже начиналась с 10 дпп, только с5!!!!дневками!!!

какой у вас фактор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...