Перейти к публикации

Конец цикла


Полезные сообщения

Ни к чему тревожиться, ничего страшного с вами не происходит. Даже для врачей задержка в неделю не говорит о какой-либо патологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai 19ого совсем на овуляцию не похоже, на мой взгляд. Все признаки овуляции были 14, 15 ? Не верится мне в эту версию...

и разве так бывает, что всю жизнь регулярный цикл без единого сбоя и бац сбой на 5 дней? При идеальных гормонах (анализы сдаю регулярно)

2 минуты назад, lesyai сказал(а):

Ни к чему тревожиться, ничего страшного с вами не происходит. Даже для врачей задержка в неделю не говорит о какой-либо патологии.

Я не могу завести ребёнка 5 лет. А тут задержка-надежда! Конечно, со мной происходит круговорот мыслей и эмоций в очень высокой степени. Это тяжело переносится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю в разницу между фазами в 1 градус. Для вас стандартна такая большая раница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и сбой цикла, может и беременность. Пока кровь не сдали, остаётся лишь гадать. Успокойтесь, если беременность и емть, Ваши нервы никак не помогут. До завтра потерпеть совсем недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Я не верю в разницу между фазами в 1 градус. Для вас стандартна такая большая раница?

А где разница в один градус? 36,2 - это западание перед овуляцией. Я в первой фазе не меряла Т, потому что несколько циклов до этого отслеживала О по узи и она была на 14, 15 день. 

Обычная Т в первой фазе у меня 36,6, 36,7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elena-h я жду своего ребёнка 13 лет. За все эти годы много чего повидала как у себя, так и у других в графиках и историях. 

Я понимаю, что вы цепляетесь за надежду, но еще раз повторюсь, не привязывайтесь к тому, что было раньше. Сбои когда-то же должны начаться. 

По хорошему тесты уже должны бы уже показать хоть какую-то тень, не говоря уже о том, что при задержке должна быть хорошо видная полоска. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кaтёна я бы и рада успокоиться, но мне это не по силам... Слишком много пережила, травмы :(

@lesyai да, вы правы на счет тестов... Иногда важно услышать от кого-то то, что отвергает разум и за что цепляется надежда.

я себе говорю, что тесты плохие купила, самые дешевые, вот они и не показывают....

Может, у меня менопауза? Мне 40 лет серез месяц исполняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elena-h завтрашний день не за горами. Как говорится выдохните, спокойно сдавайте кровь и ждите результатов. Хотя результатов ждать точно спокойно не получится. Та еще нервотрепка. 

Если Б есть, то никуда она от вас не денется. Нервами только хуже сделаете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, elena-h сказал(а):

А где разница в один градус? 36,2 - это западание перед овуляцией. Я в первой фазе не меряла Т, потому что несколько циклов до этого отслеживала О по узи и она была на 14, 15 день. 

Обычная Т в первой фазе у меня 36,6, 36,7.

Так вот она запала, а потом видимо и поднялась до уровня 1 фазы. И потом уже начала расти.

У вас похоже на О на 19 дц.

У меня кстати тоже О 15 января. Так что ждем вместе) правда у меня почти без шансов. Но а вдруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам 40 скоро, то вы прикалываетесь про "никогда не было сбоев" , как бы возраст уже, вам это любой Г скажет. А уж О тем более могла произойти и позже, это один из сбоев характерных после 30. У меня 1 раз в жищни была задержка 7 дней...просто так

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// что, у аеня температура запала перед О глубже, чем в саму О? Такое может быть? ???

@Сarrie в смысле "прикалываюсь"? ? Нет, я не прикалываюсь и не вру. У меня в жизни было 3 задержки в натуральных циклах (без стимуляции) - это были три беременности.

я же уже писала, что у меня идеальные анализы, гормоны в порядке и отменное здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если вы уверенны в О , то Б точно нет . Тк тест показал бы 100% . А вот если на 19-20 , то надежда есть . Но судя по графику у вас не было ПА ...... короче я бы ждала 34 день цикла и если М не придут , то сдала бы ХГЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Ну если вы уверенны в О , то Б точно нет . Тк тест показал бы 100% . А вот если на 19-20 , то надежда есть . Но судя по графику у вас не было ПА ...... короче я бы ждала 34 день цикла и если М не придут , то сдала бы ХГЧ

Спасибо, логично получается. Время покажет, значит.

ПА не было. Если О на 19й день, то точно пролёт 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В саму О БТ вообще может не упасть,как была допустим 36.7,так и осталась и только после О пойдёт вверх.

Вот мой пример. Западение было за несколько дней до О (подтверждена узи). После западения БТ была стабильной и потом пошла вверх. 

Screenshot_2019-01-27-23-39-52-480_com.android.browser.png

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elena-h я в плане, что возраст уже таки, плюс реальнл потихоньку движемся и к менопаузе, сбоям уже не стоит удивляться.

Повторюсь, у меня была задержка 7 дней. Просто так. Там даже о Б речи не шло, тк па там давно не было.

Возможно у вас это первый и последний раз и далее все норм будет.

 

У меня вот однажды, в 32 произошла двойная О, ранее не заиечплось, получила своих двоих)  а тоже вроде с чего бы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бт может западать перед О, ниже средней темпы 1 фазы, потом подняться, и в саму О начать расти. Такое тоже описывается.

Вариант двойной О тоже не исключен. И при ней кстати цикл обычно удлинняется, вторая фаза длинная за счет второго жт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати очч интересная двойная О была, судя по тестам, когда произошла первая бт вообще не отреагировала.

Плюс доказано уже, что после 30 увеличивается шанс двоен, тк увеличивается шанс двойной О, так что в нашем возрасте я уже ничему не удивлюсь. 

Автор, желаю вам поскорее заБ!!!@@@

Мы, когда пытались посл разы заБ, то па были до 19-20дня цикла, как раз, чтоб, мало ли поймать эту позднюю О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai спасибо за эту информацию, я об этом не знала. Была уверена, что БТ резко падает в день  овуляции, а потом резко полнимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы мне глаза открыли на многие явления. Я еще в следующем месяце попытаюсь натурально, буду тщательно строить график.

 

сегодня БТ 37,3. Но я заболела, плохо себя чувствую, ночью особенно. Странно, конечно, но под мышкой 36,6 ?

Тест вообще бракованный, ни одной полоски на нём. Вытиралась и, простите за подробности, были бордовые пятна на салфетке. 

Значит вы правы, О была в те дни, когда я ее не измерила. И с ПА мы пролетели. Глупо получилось, тем более, что у нас итак катавасия с запрограмированным сексом. 

Итак, как говорится, добро пожаловать в клуб, мой первый сбой.

одно радует, можно не ехать в лабораторию, спокойно сидеть дома и болеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elena-h в новом цикле начинайте сразу мерить БТ или сразу после М. А ПА не программируйте, просто дружите с мужем раз в два-три дня. Это полезно и вам, и мужу, и для зачатия самое то)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, lesyai сказал(а):

@elena-h в новом цикле начинайте сразу мерить БТ или сразу после М. А ПА не программируйте, просто дружите с мужем раз в два-три дня. Это полезно и вам, и мужу, и для зачатия самое то)) 

Хотела бы я вернуть с мужем нормальную страсть. Но мы уже так зациклены и обусловлены зачатием, что это уже невозможно. Последствия слишком глубокие и процессы далеко зашли :(

поэтому если нам удастся попасть в нужные дни, уже хотя бы этой проблемой будет меньше. 

Спасибо за поддержку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так при редких па ухудшается сг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет месячных, снова ничего нет

4 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

так при редких па ухудшается сг

Это уж он пусть сам как-нибудь позаботится :)

Па не принципиально, при редких эякуляциях. Вот еще и об этом заботится я точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю Ваши ощущения. Но стабильность цикла не отменяет вероятность его смещения именно в этом цикле. У меня цикл стабилен был всегда , 33 дня не более. А потом  в один цикл (причем был первый цикл планирования) резко удлинился. Это сейчас я могу сказать так, а тогда я решила, что задержка (тем более психологически я к ней готова была). Тестов извела, живот тянул, я переживала ужас как. А потом пришли М. Понадеялась, что следующий цикл будет мой обычный. Но к его концу не выдержала (время к М, график ни о чем, живот тянет). Я пошла на УЗИ искать проблемы ,а увидели мне О. На 31 день цикла. Я в шоке была просто.. а цикл оказался в итоге Б. Первый и второй графики мои. После цикл опять восстановился и такой длины не был ни разу. Я, если честно, считаю, что я головой тогда своей его сбила) планирование мне очень не понравилось в смысле возложения надежд на цикл и постоянного ожидания. Лучше не думать, а вести стабильно график, отследить О по УЗИ и тогда не будет сюрпризов и ненужных ожиданий. Там расчет простой получится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@treash да все так и есть. 5 лет планирования и куча драм с ним связанных, могли что угодно сделать.

вы себе не представляете, как мне надоело пить таблетки, делать уколы, ездить на узи по 80 км туда/назад, мерять эту чертову бт, следить за о, соблазнять мужа, терпеть скачки либидо... Но без этого мы ребенка не сделаем. Мне 40. Нам даже восстановительную паузу взять нельзя. Или сейчас, или никогда.

 

завтра все-таки сдать хгч, врач прислал рецепт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...