Перейти к публикации

Конец цикла


Полезные сообщения

Добрый день, что скажете, ждать М или делать тест?

Сразу скажу, что на протяжении многих месяцев наблюдаюсь, овулирую всегда на 14, 15й дни. В этом месяце не ходила на узи. тк уверена в О, то вела график только во второй половине цикла.

image.png.6ec948a9ce7f11d276c556f9e51bf414.pngУоек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема замочить тест? Мы ж не ясновидящие. Возможно БТ падает к М, а возможно просто колебание. Замочите и всё станет ясно. Пусть будет полосатым! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в страхе отрицательных тестов, в страхе  снова сообщать плохую новость мужу, в страхе перед аппатией, которая обычно случается после неудачи.

А 36,9 не многовато для месясных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Вас О.на 16дц, скорее всего, так что задержки еще нет, если 2я фаза не меньше 14 дней, а так мочите тест и гоните свои непонятные страхи, ну, узнаете Вы о пролете на 1 день раньше, что изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А муж вас убьет, если пролет?? Почему страх-то? Вы своих страхов боитесь больше, чем неудачи в зачатии?))) Успокойтесь, отключитесь, и мужа тоже дергать перестаньте.. Вот ему точно нафиг не нужно жить по вашему графику. Те более, если у вас МФ. То есть муж уже внутренне чувствует себя виноватым. А тут еще вы ему каждый месяц сообщаете печальную новость... Пожалейте мужа)) Живите друг другом, радуйтесь каждому дню, и прекратите мучить и себя и его. Примите все как данность, все так, как должно быть. И если суждено, вы увидете свои 2 полоски и наградой этому терпению будет маленький кричащий комочек у вас на груди))) Любви вам!)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elena-h  а чего бояться-то? Замочил и дальше живешь. М придут, будет такой же облом. Чтобы не бояться, лучше совсем не следить ни за графиками, ни за О в целом. А изводить себя каждый цикл до последнего "получилось" или "не получилось" это вам нравится? 

36.9 ни много и не мало. Во первых М еще не начались,завтра БТ может рухнуть еще сильнее. Во вторых в первые дни М БТ может быть высокой и только к окончанию упасть до нормальной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М нет до сих пор, очень сильно ноют спина и живот. На каждую беременность так было. А может я себе придумываю и правда на один день ошиблась.

есть один дешевый тест дома, есть бт не рухнет завтра, то сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест негативный, но Т выросла. Как это понимать?

 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, у вас просто овуляция немного сдвинулась. Через 2-3 дня будут либо М, либо //.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня циклы больше 28 дней не бывают уже 5 лет...

а тест был самый дешёвый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите норм тест, чего гадать, график хороший, надежда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надежда мощная, облом будет крутой.

уже всё закрыто, если М не будет, то в ПН сдам кровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elena-h желаю вам || ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на месячные никакого намека, тесты отрицательные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, простите, что я так настойчиво пристаю. Завтра сдам кровь, но сегодня уже невыносимо.

почему у меня задержка? На графике все данные видно. Я здорова, циклы наирегулярнейшие по 28 дней. Задержки не бывает никогда. 

Что это такое, а? Каковы могут быть причины?

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зная точную дату овуляции о задержке говорить не совсем верно. Овуляция возможно была позднее чем Вы предполагаете, а может быть ее не было вовсе. Можете сходить на УЗИ и прояснить ситуацию.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на графике ясно видно овуляцию.

я до этого два цикла делала простую симуляцию и О всегда на 14, 15 день. Всю жизнь она у меня на 14, 15 день. 

И циклы более 28 дней никогда не бывают.

 

я уверена, что причина не в овуляции 

 

какие ещё есть предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овуляцию не видно на графике. Она могла быть и на 19-20 цд. Всю жизнь было одно, но возраст не стоит на месте, гормональный фон тоже не стабильная штука,поэтому сбои это естественный процесс. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что О могла быть на 19-20 дц. График неполный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже когда-то были 28, 28 , а потом бац и 38. Гормональный сбой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, но если б она была на 18 й день, то М пошли бы сегодня? 

Как тогда объяснить спуск Т на 15й день 36,2 и затем резкий подъем? Это явно овуляция.

т.е. Вы думаете, что это по любому не беременность? Вообще никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 33-34 начнутся ! У вас О была на 19 день . Если 2 фаза 14 дней , то 33 дня будет цикл на 34 начнутся 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте ХГЧ и будете точно уверены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elena-h есть такое понятие как предовуляционное западение. Оно может быть как непосредственно перед О, так и за несколько дней до нее. На 15 дц у вас оно и было. 

Считаю, что О была на 19-20 дц. А значит М придут позже. Плюс вторая фаза тоже может гулять на пару дней как в плюс, так и в минус. 

О беременности можно говорить всегда, пока не пришли М. Но не нужно привязываться к тому, что было раньше или как было обычно. Сдадите кровь и точно узнаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tanyasha// сказал(а):

Сдайте ХГЧ и будете точно уверены.

Сдам, конечно, завтра. Но до завтра дожить нужно. У меня уровень тревоги зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...