Перейти к публикации

Нет симптомов беременности!


OLGA 1302

Полезные сообщения

4 дня задержки,тест положительный,а симптомов никаких,т.е.грудь не болит,не тошнит. В первую беременность и тошнило и рвота была,грудь сильно болела. А сейчас ничего! На УЗИ только завтра,чтобы подтвердить беременность. До родов были 2 замершей беременности, поэтому мне сейчас страшно и не понятно, почему нет никаких симптомов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до 6 недель не было признаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
23.01.2019 в 22:51, OLGA 1302 сказал(а):

4 дня задержки,тест положительный,а симптомов никаких,т.е.грудь не болит,не тошнит. В первую беременность и тошнило и рвота была,грудь сильно болела. А сейчас ничего! На УЗИ только завтра,чтобы подтвердить беременность. До родов были 2 замершей беременности, поэтому мне сейчас страшно и не понятно, почему нет никаких симптомов?

Ольга, не переживайте! У меня симптомов не было никаких кроме растущей груди (недели с 6). Ни токсикоза, ни смены настроения, ни покалываний.. Это лишь говорит о нормальном течении беременности и здоровом сильном организме. расслабьтесь. Каждая беременность индивидуально - может Вам повезет и Вы так всю беременность и отходите - без токсикозов и симптомов :) Ну кроме растущего живота и груди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...