Перейти к публикации

31 дпп нет эмбриона. Дальнейшие действия?


Данко

Рекомендованные сообщения

Девочки, эдравствуйте! Необходима помощь коллективного разума, т.к.я уже сломала мозг и себе и мужу. У меня крио на згт. На 20 дпп-пя 5,7мм. А вчера, на 31 дпп пя 9,7 мм. Желточный мешок 4мм. Репродуктолог говорит переделать узи в пятницу (это же сказал узист). Я не могу столько ждать. Предполагаю два варианта: 1. Вызывать завтра скорую, пусть кладут в больницу и решают. 2. Отменять завтра поддержку и ждать, т.к., ничего хорошего не светит. Репродуктологу не верю, ей явно все равно. Хгч рос нормально, но с 20 дпп не сдавала, надеялась на узи.

А что бы сделали вы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ждала пятницу, нужно окончательно убедиться, что бы потом не думалось, что опустила руки раньше времени. Чудеса на свете бывают. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Данко Скорая вас в больницу скорее всего не возьмет. Показаний для этого нет. Нужно  действовать напрямую через врача, который будет делать операцию. Я лично так делала. У меня узисты прекрасные, два брата, они же практикующие хирурги. Посовещались и приняли решение, дали направление в больницу.

Действительно ждать хорошего не приходится, поэтому сил вам и терпения!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БудуМамо4кой спасибо! А если сказать, что мажет периодически? Дело в том, что я знаю, куда повезут, знаю хирургов там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До пятницы тут 2 дня осталось. Я бы не спешила. Сдала бы хгч завтра. 

Не знаю может в вашем случае опасно ждать  2 дня. Я при внематочной с кровомазанием ждала побольше даже, пока найдут наконец плодное яйцо . 

Я вас понимаю, ожидание это ужасно. Так как не знаешь куда себя деть от этих мыслей. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпить успокоительного Магний в6 , что за истерики, почему не можете ждать пятницы?  лишние 3 дня поддержки как-то негативно скажутся на вас? удивляете, прошли эко, есть беременность, успокойтесь и ждите узи дайте малышу шанс родиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RinaK , я все понимаю, хочу надеяться. Но судя по реакциям врачей, шансов нет... истерировать не хочу, хочу, наоборот, принять верное решение. Почему думаю о скорой и больнице-хочу быть под контролем врачей. Вряд ли же там просто так будут скоблить. А от Ре толку нет, я ей уже совсем неинтересна((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больницы и врачи тоже разные бывают, если обычная городская то скорее сразу на чистку отправят, есть такая дурная практика, если перенатальные центры, то там класс врачей и оборудования обычно выше, подход другой, и по скорой отвозят по прописке, те в городские,  поэтому либо подождать немного либо искать др узиста с хорошим оборудованием и опытом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желточный мешочек есть. Значит, и надежда есть. Переделайте УЗИ на хорошем аппарате. Узисты разные бывают.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы живете в Москве, сходите в ЦИР на узи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Если вы живете в Москве, сходите в ЦИР на узи..

Спасибо, но не в Москве. 

Да, попробую в др местах узи сделать. Спасибо, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмбрион может прятаться за жм, ждите пятницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.2019 в 08:22, Данко сказал(а):

На 20 дпп-пя 5,7мм. А вчера, на 31 дпп пя 9,7 мм. Желточный мешок 4мм.

что это значит? сколько должно быть недель беременности? Я в 1ю беременность пришла в жк, не увидели эмбрион, вот я рыдала! а через неделю-две переделала узи в платной клинике и слушала  сердечко. Удачи Вам и терпения. Апчхииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас пятая неделя уже?

Подождите.Бывает ,что его не видят ,а через недельку уже и эмбрион и сердечко +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, пя растёт, в матке, жм есть. Ждать естественно. И сдайте хгч ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала узи в другом месте, пя не выросло за 2 дня... Буду ждать до пятницы, что делать(( сегодня акушерский 7 нед.1день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Данко Если мажет,  то другое дело, но в приемного отделении будут смотреть действительно ли это так. Если да, то можно и скорую вызывать и говорить, что кровотечение есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ждать! удачи вам, верьте в себя и малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не была столь оптимистична. К сожалению, прошла не раз через подобное. В моем случае назначили УЗИ каждые 3-4 дня. Увы. Пя и правда достаточно маловат и плохо растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обе ЕБ, в первую Б на сроке 7+4 при ПЯ 11 мм нашли эмбрион. Во вторую Б на сроке 7+4 при ПЯ 13 мм нашли.

Нормальные у вас размеры Пя и эмбрион обязательно найдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...