Перейти к публикации

Муж ломает вещи, когда злится.


Miss_Katt

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! 

Муж в порыве гнева ломает вещи, разбил уже несколько мобильников, а вчера психанул и разбил свой монитор от компьютера и телевизор ? мы наконец то летом съехали от родителей, детей нет и сначала все было супер. Но в ноябре мужа сократили на работе, и до сих пор он не может (или не хочет) найти работу. Сидит целыми днями в компьютере играет в игрушки (иногда конечно готовит и убирается, пока я на работе). Я когда прихожу с работы, прошу его поужинать со мной, лечь спать вместе со мной, да и вообще побыть вместе, он психует..  Вчера вот я так же подошла к нему, говорю посиди со мной поужинай. На что он мне ответил, что мол все его достали, я его вообще бешу и дай мне спокойно посидеть за компом... Я сказала что ты и так целый день без меня сидишь в компе. Так он разозлился, начал колошматить клавиатурой по монитору. Я молча ушла на кухню, он пришел, спрашивает: ну что ты довольна теперь? Я говорю ну у тебя ещё есть большой монитор (имея в виду телевизор), он пошел и расколошматил и его. Потом молча собрался, сказал, что я эгоистка и его не люблю, что надо разводится и уехал к родителям... Сегодня вернулся молча, бросил кольцо обручальное мне на стол и до сих пор не разговаривает... 

Блин, не пойму, может я какая то не такая, может я реально многого прошу??? Просто мне обидно, что я работаю с 9 до 20 по 5-6 дней в неделю (плюс у нас сейчас завал на работе), а он даже не выходит иной раз из за компа, чтобы встретить меня, пока я сама его не позову, так ещё и не работает (постоянно какие то отговорки, что сейчас никто нигде не требуется, там мало платят, а работать заставляют много, тут слишком сложно, там ещё что то не устраивает). Просто накипело... Я не знаю, что делать дальше. Ходить за ним по пятам и извиняться? Может я реально виновата? Или плюнуть и уехать нахрен к маме? Сейчас я реву, начинаю уже думать что реально многого прошу, что надо было отстать от него, пусть играет ... Разводится я не хочу, вспоминаю все хорошее что было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Miss_Katt Ужассссс...Вы не виноваты.У него реально "зависимость".Ну раз дошло дело до поломки вещей я б настарожилась,сегодня клавиатура,а завтра я...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Разводитесь, что может быть хорошего в прошлом, если сейчас нависла угроза получить монитором по голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой страшный ))))) и мама поди его охотно примет на иждивение. Испугал блин йожыка голой опой. Чего вы пасуете то, все козыри у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...