Перейти к публикации

Почему такой забор


Полезные сообщения

Девочки,помогите разобраться что за забор во второй фазе, никогда такого не наблюдала в моих графиках. Планируем 3 й месяц Б,но пока без результатно. К гинекологу на следующей неделе,а пока надеюсь на ваши ответы. ?

3D0CFD95-5F36-4DB8-B61C-1AF3481976E2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и у меня такое, причины не выяснены. Я 8 циклов за собой наблюдаю - все графики очень разные, самочувствие тоже всегда разное, внутренние ощущения и базалка ничего не подсказывают. Умные люди пишут, что когда такие скачки, то это означает гибель яйцеклетки.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему Вы нерегулярно производите замеры БТ? так не пойдет... картина неполная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, bastik_1989 сказал(а):

а почему Вы нерегулярно производите замеры БТ? так не пойдет... картина неполная 

Как начала планировать вторую Б так и начала мереть БТ. Как родила первую дочку,так и забила на БТ,цикл регулярный я и не думплп о БТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый цикл вообще графиком назвать нельзя, соответственно и говорить о заборах/ровностях. БТ реагирует на выработку прогика. Если прогик в норме - то и пофиг забор или нет. Главное разница температур и наличие О. Остальное - индивидуальные особенности организма. А вообще чтобы делать выводы нужно хотя бы 3 цикла мерить каждый день БТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, GashLin сказал(а):

Первый цикл вообще графиком назвать нельзя, соответственно и говорить о заборах/ровностях. БТ реагирует на выработку прогика. Если прогик в норме - то и пофиг забор или нет. Главное разница температур и наличие О. Остальное - индивидуальные особенности организма. А вообще чтобы делать выводы нужно хотя бы 3 цикла мерить каждый день БТ.

Да да, буду мерить.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@❤️Хочу второго ребенка ❤️ да я про этот цикл...есть пропуски дней. а вдруг там пики температур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bastik_1989 сказал(а):

@❤️Хочу второго ребенка ❤️ да я про этот цикл...есть пропуски дней. а вдруг там пики температур?

Да с НГ праздниками и рождеством,сами понимаете не до БТ было ?‍♀️?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забор в графике может ни о чем не говорить, и даже о гибели яйцеклетки. Наглядный пример - мой текущий график. Столь любимое всеми западение на 3 ДПО, где каждый вещает, что все пропало.  Так что не заморачивайтесь, главное разница процедур на конец цикла

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ~Лучик солнца~ сказал(а):

Забор в графике может ни о чем не говорить, и даже о гибели яйцеклетки. Наглядный пример - мой текущий график. Столь любимое всеми западение на 3 ДПО, где каждый вещает, что все пропало.  Так что не заморачивайтесь, главное разница процедур на конец цикла

Удачной вам ??И легких родов ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...