Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки зачем ты так над собой издеваешься((((( начинай нормально кушать!!! ты что с ума сошла!!! ты понимаешь, что таким голоданием ты себе весь гормональный фон нафиг испортишь!!!

@iepurashu Крис, расскажи мне про гинеколь...я решила тоже попить, все таки чистка была у меня!! 

подскажи еще для СГ препараты, такие сильные чтоб)

@Belosnejka2015 я не была прикреплена и когда начало мазать я спокойно вызвала сворую и поехала, там написала отказную после осмотра и на следующий день без записи( всем у кого есть полис и после скорой имеет право прийти на следующий день на прием без талона- это закон и послать не могут) и потом встала нат учет и прикрепилась, проблем вообще никаких не было

 

Так я и голодная не хожу. Завтрак полноценный, обед. Вечером только не ем. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@СаШКиНаРаДоСТЬ гинеколь это БМ в таблетках, принимать лучше после овули прям до прихода М по 1 т 2р/д. Я себе каждый вечер завариваю новую порцию, 1 ст л на 240 мл кипятка, настаиваю 20-30 мин и потом в чистом виде получается ровно 200 мл, принимаю перед сном 100 мл и утром натощак 100 мл за 30+40 мин до завтрака

При каких болезнях принимают боровую матку:

  • женское бесплодие, вызванное воспалительными процессами или нарушениями гормонального фона;
  • мастопатия;
  • эндометриоз;
  • аднексит;
  • аменорея;
  • фиброма;
  • нарушения менструального цикла;
  • спайки в области малого таза (начальная стадия);
  • поликистоз яичников.

 

Что еще лечит трава, кроме гинекологических заболеваний:

  • цистит;
  • пиелонефрит;
  • энурез;
  • гастрит;
  • энтероколит;
  • желчнокаменная болезнь;
  • геморрой;
  • заболевания поджелудочной, щитовидной железы, надпочечников;
  • сахарный диабет;
  • ревматизм;
  • артриты;
  • подагра.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW 3 дня)))))))))))))))))))))) но я по 6 т пью

@KASATKA// правда))) прям набери в интернете сроки анализов и выдачи талонов по омс и все...я если больше этого срока то звонишь по номеру на твоем полисе звонишь и возмущаешься))

Так в феврале 28 дней. на 21 марта как раз 30 дней и получается

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ гинеколь это БМ в таблетках, принимать лучше после овули прям до прихода М по 1 т 2р/д. Я себе каждый вечер завариваю новую порцию, 1 ст л на 240 мл кипятка, настаиваю 20-30 мин, сцеживаю и потом в чистом виде получается ровно 200 мл, принимаю перед сном 100 мл и утром натощак 100 мл за 30+40 мин до завтрака

3 минуты назад, Аня:) сказал(а):

Девочки, сколько фолиевой кислоты пить при стимуляции клостом? Купила сегодня по 1мг таблетки. 

а гомоцистеин какой у тебя? по нему определяют дозу

Ссылка на комментарий

@iepurashu как интересно!! надо озадачиться этим вопросом!!! да и на вас посмотрю)))))))))))))

ого как ты мне расписала, спасибо ? вот что качаемо интуиции не в первый раз думается мне, что у меня могут быть спайки и я видимо в очередной раз себя игнорю!!! муж уже купил, буду пить ее... т.е можно с прогиком совмещать, да?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu как интересно!! надо озадачиться этим вопросом!!! да и на вас посмотрю)))))))))))))

ого как ты мне расписала, спасибо ? вот что качаемо интуиции не в первый раз думается мне, что у меня могут быть спайки и я видимо в очередной раз себя игнорю!!! муж уже купил, буду пить ее... т.е можно с прогиком совмещать, да?

а что видно??? а то у меня написано что скрытое

с утриком можно, я сама искала инфу:) просто утрик отменяешь на 12 дпо утром если тест отрицательный, а гинеколь принимаешь до прихода М еще 3-4 дня

Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки я тебя по хорошему прошу :bat: овощи добавь и зелень и ходи дальше не голодная)))

@Позитивочка вроде на неделю раньше встала на очередь))) по этому и дольше получается) а так то да)) в нормы уложились)

@iepurashu прикинь уже нет этого сообщения!!!!!!!!!! а я успела прочитать:D:malicious: че то я не поняла))) эти таблетки пить или заваривать? или ты имела ввиду, что ты просто БМ пьешь?

про утрик и гинеколь я поняла, спасибо!!!!! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ я себе завариваю ежедневно с вечера для этого же дня перед сном и на сл день утром натощак

а так, да, с таблетками легче, выпил и все

Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ  ну в целом неплохо. Скинула пока 3 кг. Но плотненько за себя взялась с 5 января. Все таки праздники))) но я не загоняю себя низкими калориями в бездну. Пробую на себе другой метод. Сейчас иду на повышение общего калоража)) видимо за счёт этого и не срываюсь

Ссылка на комментарий
36 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Belosnejka2015 я не была прикреплена и когда начало мазать я спокойно вызвала сворую и поехала, там написала отказную после осмотра и на следующий день без записи( всем у кого есть полис и после скорой имеет право прийти на следующий день на прием без талона- это закон и послать не могут) и потом встала нат учет и прикрепилась, проблем вообще никаких не было

 

Полис у меня есть, а почему отказную написала? не было необходимости ложиться?

Я просто хочу продумать схему при неблагоприятных каких-либо вещах, чтоб в местную не угодить больницу((( Т.к. я паникер. Значит, без прикрепления к ЖК, я по скорой, имея полис, могу в столице (а если еще и скорую отблагодарить) поехать в ту больницу в которую хочу? Тогда, пока что не буду прикрепляться. А когда уже буду уверена что маточная, пойду прикреплюсь в ближайшую, чтоб удобно было ходить ради сертификата (или что там дают)... Рожать в местной я тоже не хочу, скорее всего буду где-то договариваться.

Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ конечно, после всей этой истории сдавала и гемостаза кучу показателей, и на мутации, и к разным специалистам ходила, и препараты принимала. Не так давно все это пришло в нормальный вид. 

Ссылка на комментарий

@Совулька-мамулька  я со своей гарденеллой или гарденелезом...запись к гинекологу аж на 4 марта....вот думаю, можно самой начать лечиться по схеме выше, или все же дождаться записи и выслушать вердикт гинеколога? Пипец... я очень переживаю за временные рамки ((( время то идёт, гормоны и все анализы сданы. А из-за этой хрени теперь ещё минимум месяц убьётся (( 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Belosnejka2015 сказал(а):

@йошечки_матрешечки ну ты сильная!!! без наркоза полип! охренеть.

 @СаШКиНаРаДоСТЬ спасибо, буду настраиваться.

Девочки, я начитавшись форума хочу соломку подстелить... Скажите пожалуйста, я никогда не ходила в ЖК, мало того, живу не по прописке и не прикреплена к ЖК вообще нигде. Когда я страшилась гистероскопии возможной, я думала поеду вставать на учет по прописке, т.к. все таки столица, а местная ЖК немного не внушает доверия. (Как минимум там чистили подругу после ЗБ и недочистили). И вот если, не дай бог конечно ЗБ или еще больше не дай бог внематочная, что б не бегать с горящей шапкой на голове... есть смысл пойти прикрепиться куда-то? или подождать вердикта и потом ехать прикрепляться? или на крайняк ехать и вызывать скорую из столицы? Я понимаю, что кому то покажется бредом заранее так париться, даже еще ни разу не берем)))) но мне для спокойствия....  

Девочки, расскажите вы прикреплены в ЖК? ходите? неходите? может опыт был у кого... а платно ежели чего чистку делают? 

Я прописана не в городе, а в области. Ходила в ЖК и на учёт при Б стала по участку улицы на которой проживаю в городе. 

Чистку оба раза делала в дежуревшей в тот день больнице. Меня возил муж на машине, но можно и по скорой. 

Ссылка на комментарий

@Ksunechka_G я нашла наш отечественный, вообще копейки стоит, 1 евро за 40 таб по 10 мг

Надо принимать с 3 ДЦ по 20-40 мг/день. 20 это минимальная доза! А если по 40 то пишут что 2 раза/день по 20 мг - 5 дней. И ещё если с гоналом 75-150 через день совместить с начала стимуляции, то результат лучше!

Ссылка на комментарий

@Ksunechka_G первый по списку, бери 1 пачку и ещё отдельно 1 блистер, получится 40 таб по 10 мг. 1 евро я заплатила..представляешь..:)

@philia//Юлия Юль, начинайте оба лечение, Вера тебе подсказала. Потом пересдать через 2 недели. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, iepurashu сказал(а):

@Ksunechka_G первый по списку, бери 1 пачку и ещё отдельно 1 блистер, получится 40 таб по 10 мг. 1 евро я заплатила..представляешь..:)

@philia//Юлия Юль, начинайте оба лечение, Вера тебе подсказала. Потом пересдать через 2 недели. 

Вообще смешная цена. Я уже третий цикл на клосте , нужен отдых наверно...месяца через три пробовать снова буду, я вообще об ЭКО подумывала по ОМС...

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

Тю Кристин,тамокс ещё древнее клоста и ещё его по старинки старпёры гини назначают для стимы,но сама то не шали,помни,что он антиэстроген,понижает пролактин и очень жёсткий,хотя хошь,пробуй,а потом цикл по новой восстанавливай,лучше менотропинов и чистого Фсг для стимы на данный момент нет,но по карману бьют,проще таблы,дешево,сердито и гарантий как у нового так же нет,зато побочек туча.На гипофиз он действует,котёл жалко,варить плохо бут,горшочек вари,горшочек не вари.......

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...