Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

23 часа назад, iepurashu сказал(а):

c 7-8 дц не рано, растет, если я овулирую на 25 мм на 12 дц то на 7 дц он уже 14 мм плюс минус..знаешь, я когда была в крио на ЗГТ на 3 таб прогиновы в день со 2 дц, то этот ДФ все равно рос...а он мне тогда не был нужен..мой организм всегда стремится овулировать, никакие ЗГТ не помеха

Ну если у тебя всё равно ДФ растёт, то тогда хорошо :class:

23 часа назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Девочки! Всем привет. Отдохнула я 1 цикл и в этом опять решила попробовать летрозол. Вчера была на узи был 12 дц. И как обычно ничего хорошего - э всего 2.8 в ля и пя до 18(!) фоликул диам 3-8 мм. Никогда столько много по количеству у меня их не было. В ля 1 фол 11мм,в пя 1 фол 10мм. И что вы об этом думаете? Я поняла для себя лишь то! Что после стимуляции где я доказывала гонал, у меня ооооочень снизилось количество эстрагенов. В общем, теперь ко всему прочему мне как-то его нужно привести в норму. Думаю все-таки надо пару циклов кок попить, отключить организм. Я других вариантов не вижу.... Помогите кто чем может? ?

До чего у меня с Э беда, но при уколах Гонала он норм растёт :think1:

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША , может всё же Летрозол повлиял так на Э. Я когда колола один Гонал, то Э был намного лучше, чем при Летрозол+Гонал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Exclusive05 сказал(а):

Девочки, всем привет! Я совсем редко захожу. Как у вас дела? Мы растем:) через неделю ухожу в декрет. Даже не верится, что так быстро время пролетело. Зашла на вас почихать заразным чихом:)))))

@Е-леночка мне кажется только недавно у тебя 5 недель было))) а уже 2 скрининг скоро. Кого ждете, уже знаете?

@Хочушка27 поздравляю! Вы такие крупненькие уже в 37 недель:)))) совсем скоро долгожданная встреча:)) желаю легких и быстрых родов!

Можно и мне, словила ваш презаразный чих? . А вам удачно доходить, и родить в срок

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Е-леночка ой как классно))) мне было в принципе все-равно мальчик или девочка, в 12 недель нам предположили мальчика, я конечно обрадовалась, в 16 недель мы пошли на узи для себя, и оказалось, что у нас девочка)))) и тут я поняла,  что хотела  именно доченьку))) муж тоже дочку хотел) Чувствую себя замечательно, я бы и дальше работала, но врач не разрешила больничный позже взять. Все желаю такой же легкой беременности! Покупала пока только вещи и памперсы.  Скоро декретные получу и займусь более крупными покупками)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Exclusive05 сказал(а):

@Е-леночка ой как классно))) мне было в принципе все-равно мальчик или девочка, в 12 недель нам предположили мальчика, я конечно обрадовалась, в 16 недель мы пошли на узи для себя, и оказалось, что у нас девочка)))) и тут я поняла,  что хотела  именно доченьку))) муж тоже дочку хотел) Чувствую себя замечательно, я бы и дальше работала, но врач не разрешила больничный позже взять. Все желаю такой же легкой беременности! Покупала пока только вещи и памперсы.  Скоро декретные получу и займусь более крупными покупками)

Как время пролетело)))) уже совсем скоро долгожданная встреча с дочуркой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@KGalinkaW Приветик! Соскучилась по тебе! ? Напомни мне пожалуйста, сколько раз стимулировалась только гоналом? Я на сл цикл купила себе уже 10 доз по 75. Начну с 3 дц через день, потом по узи гляну на реакцию. Как думаешь, а Овариамин параллельно можно попить? Завтра иду на узи, в этом цикле у меня летрозол был. В ля и пя по 1 фолу 10-11мм. Думаю, если завтра более-менее что-то подрастет, то может гонал поколю, но опять же, смотря какой Э будет. Смысл растить фолы если Э лысый? Хотя Зайка говорила, что при росте фолов и Э должен расти. Так что, посмотрим что будет завтра. 

У тебя сейчас какие планы??? 

Ссылка на комментарий
Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Nitela вот как хорошо, все у тебя складывается!!! кулачки тебе!!

Облом сегодня)))) надо было записываться на анализ этот, завтра поеду теперь

Ссылка на комментарий

@Marina66 привет!!! удачи в новом цикле!!

@hg4 ну просто перестроился, я б по следующему циклу ориентировалась) 

@Exclusive05 привет!!! ого время как пролетело!!! большой животик?)))

чих поймала!! спасибо!!! 

@Exclusive05 ? 

мне тоже не принципиально кто будет!!

@Nitela ну ничего!! значит так надо!! все сдашь вовремя)

Ссылка на комментарий
22 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Девочки специально принимают же эстроген, до месек, чтобы к началу цикла уровень достаточный был, поэтому я о Шалфее написала тебе , он мягче же чем эстрогены лекарств.

эстрогены в виде таб можно а шалфей НЕЛЬЗЯ! только до овули можно и не больше 10 дней

у меня гормоны в норме, проблема в клосте который именно в этом цикле эндик истощил, пройдет цикл, востановится и эндик? но я собираюсь принимать весь цикл БМ

1 час назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@KGalinkaW Приветик! Соскучилась по тебе! ? Напомни мне пожалуйста, сколько раз стимулировалась только гоналом? Я на сл цикл купила себе уже 10 доз по 75. Начну с 3 дц через день, потом по узи гляну на реакцию. Как думаешь, а Овариамин параллельно можно попить? Завтра иду на узи, в этом цикле у меня летрозол был. В ля и пя по 1 фолу 10-11мм. Думаю, если завтра более-менее что-то подрастет, то может гонал поколю, но опять же, смотря какой Э будет. Смысл растить фолы если Э лысый? Хотя Зайка говорила, что при росте фолов и Э должен расти. Так что, посмотрим что будет завтра. 

У тебя сейчас какие планы??? 

наоборот надо ежедневно гонал 75 принимать, это же доза 75 ни о чем, минимальная

16 часов назад, hg4 сказал(а):

Пропила БМ и КЩ( цикл сократился -всего 24 дня вышел( думала, наоборот, дольше будет

посмотрим у меня сколько будет...но мне до конца цикла как до луны и обратно?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ какой-то новый анализ назначили мне - тромбодинамика, что за зверь такой не знаю))))

а тебе тоже УЗИ вен назначали? Делала уже? Мне врач объяснила, что это нужно для того чтобы в беременность решить необходимость компрессионных чулков или колготок, у меня же с венами беда, я на детралексе постоянно

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nitela сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ какой-то новый анализ назначили мне - тромбодинамика, что за зверь такой не знаю))))

а тебе тоже УЗИ вен назначали? Делала уже? Мне врач объяснила, что это нужно для того чтобы в беременность решить необходимость компрессионных чулков или колготок, у меня же с венами беда, я на детралексе постоянно

а мутации какие у тебя? как гемостаз с ддимер ведет себя на 7-8 дпо, не проверяла?

Ссылка на комментарий

@Nitela я где то такой слышала анализ, но не встречалась лично

ага, завтра пойду, мне для этого назначили и чтоб решить вопрос с уколами именно в Б

сделаю узи и куплю детралекс

 

у меня какая то фигня, бт высокая, по графику + 0,2 еще (( вчера яб, яичник просто выпрыгивает

может воспаление какое то началось и думается О точно не будет(((((

Ссылка на комментарий
22.01.2019 в 12:30, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Девочки, а у вас обычно при узи какое количество фолликов в поле зрения находят? У здоровых женщин их сколько обычно бывает в каждом цикле? Я пытаюсь понять я совсем далеко от нормы или где-то рядом. ?

У меня чаще всего виднеются 10, 12 и бывало 15 шт. мелких :dash_kolob_girl:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Marina66 сказал(а):

стимуляцию врач назначил с 4 дц по 100 клоста. Через неделю к ней на приём и там дальше по ситуации, скорее всего докалывать гоналом.

Удачи! Пусть будет победная @@@

18 часов назад, К......тя сказал(а):

М-эхо 10мм

ЛЯ фол-лы 4-9.5 мм

ПЯ фол-лы от 6 до 14мм. Жёлтое  тело д 24*22мм. Завтра начинаю дюфастон

Держим :kulachki:Э хороший!

15 часов назад, Nitela сказал(а):

Сходила я сегодня на приём к гематологу, завтра кровь сдам, потом УЗИ вен надо будет сделать и доплер кровотока в матке

Хорошо совпало с днями цикла, один анализ строго в середине цикла нужно сдавать, а на следующей неделе со всеми результатами к врачу

Держу кулачки на результаты @@@

5 часов назад, Exclusive05 сказал(а):

Мы растем:) через неделю ухожу в декрет. Даже не верится, что так быстро время пролетело. Зашла на вас почихать заразным чихом:)))))

Уже декрет, а ведь только недавно тест показывала ? Спасибо за чихи! ?

4 часа назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@KGalinkaW Приветик! Соскучилась по тебе! ? Напомни мне пожалуйста, сколько раз стимулировалась только гоналом? Я на сл цикл купила себе уже 10 доз по 75. Начну с 3 дц через день, потом по узи гляну на реакцию. Как думаешь, а Овариамин параллельно можно попить? Завтра иду на узи, в этом цикле у меня летрозол был. В ля и пя по 1 фолу 10-11мм. Думаю, если завтра более-менее что-то подрастет, то может гонал поколю, но опять же, смотря какой Э будет. Смысл растить фолы если Э лысый? Хотя Зайка говорила, что при росте фолов и Э должен расти. Так что, посмотрим что будет завтра. 

У тебя сейчас какие планы??? 

Я тоже соскучилась :embrace: Обе мои Б на чистом Гонале-Ф. В общей сложности стимулировалась только одним Гоналом 3 раза. Было ещё Летрозол+Гонал и Менопур. Почему будешь колоть через день? Я каждый день колола. Ну вообще, помедленнее, но могут у тебя дорасти ДФ. Мои :kulachki:с тобой! Ну вообще Кристина права, Э будет расти при росте ДФ дальше (при условии, что нет ХЭ и другой фигни). У меня в каком-то цикле ДФ рос и совулировал, а Э как был 4мм, так и остался :dash_kolob_girl:На УЗИ кулачков подкину @@@!

Я пью сейчас Овариамин+Метформин+Иноферт. Завтра пойду смотреть на УЗИ. Надеюсь, мои фоллики передадут мне хорооооший привет :D

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША , я вот тоже думаю, что Гонал надо было докалывать сразу :think1:

3 часа назад, iepurashu сказал(а):

наоборот надо ежедневно гонал 75 принимать, это же доза 75 ни о чем, минимальная

Вот и я о чём..

@СаШКиНаРаДоСТЬ , вы в этом цикле кружочков-то понарисовали? ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@KGalinkaW Приветик! Соскучилась по тебе! ? Напомни мне пожалуйста, сколько раз стимулировалась только гоналом? Я на сл цикл купила себе уже 10 доз по 75. Начну с 3 дц через день, потом по узи гляну на реакцию. Как думаешь, а Овариамин параллельно можно попить? Завтра иду на узи, в этом цикле у меня летрозол был. В ля и пя по 1 фолу 10-11мм. Думаю, если завтра более-менее что-то подрастет, то может гонал поколю, но опять же, смотря какой Э будет. Смысл растить фолы если Э лысый? Хотя Зайка говорила, что при росте фолов и Э должен расти. Так что, посмотрим что будет завтра. 

У тебя сейчас какие планы??? 

cмотри, если и эндик не вырастит достаточно при ДФ 15-16, только тогда начинай прогинову, раньше ни-ни а то забьет рост фоликов, понимешь? на что тебе красивый эндик без ДФ в планировании? но я думаю он подрастет, пусть только фолики подтянутся! у меня на клосте вообще эндик никакой, а я и эстрогель мазала с 8 дц и до 11 дпо и по мазне вижу что эндик так и не нарос нормально

 

Ссылка на комментарий

@Nitela Тромбодинамика – глобальный тест для ранней диагностики нарушений системы свертывания крови – выявления рисков кровоточивости и тромбообразования.

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША Пропей Овариамин дней за 5-7 перед новым циклом,он тебе антральные вытянет и подрастит малёха,может и Фсг снизит перед гор стимой,а вот вовремя стимы не желательно его,только в ец можно,да и вообще во время стимы отказаться от витамин,минералов,бадов и др помогаек,к чему такое ассорти приведёт не известно,тем более все тут планюхи горстями глотают всякие полезности,хватает организму с полна.

Ссылка на комментарий

Привет девочки! Я наверное тоже гонал в следующий цикл буду колоть... Что нужно будет к нему мне прикупить???

Мне вот это должно хватить. Со 2 дня цикла???

68D37D8A-2606-4F5F-A8AB-A295193B919E.jpeg

Цена нормальная??? Стоит заказывать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, iepurashu сказал(а):

а мутации какие у тебя? как гемостаз с ддимер ведет себя на 7-8 дпо, не проверяла?

Вот такие мутации

Кровь паршиво себя ведёт, потому клексан и назначали

Вчера мне врач сказала, что ддимер не показателен и они уже 4 мес назад отказались от него

Назначила сдать тромбодинамику, фибриноген, антромбин 3, гомоцистеин, холестерин, волчаночный антикоагулянт, ПАИ 1, ультрачувствительный С-реактивный белок

D7152D94-937D-46B7-9E12-B1A3C7A2CC17.jpeg

@СаШКиНаРаДоСТЬ в этот цикл у меня просто дико болел яичник при О, я думала вздернусь просто

@Совулька-мамулька спасибо, а то я первый раз о таком анализе слышу

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Nitela сказал(а):

Вот такие мутации

Кровь паршиво себя ведёт, потому клексан и назначали

Вчера мне врач сказала, что ддимер не показателен и они уже 4 мес назад отказались от него

Назначила сдать тромбодинамику, фибриноген, антромбин 3, гомоцистеин, холестерин, волчаночный антикоагулянт, ПАИ 1, ультрачувствительный С-реактивный белок

D7152D94-937D-46B7-9E12-B1A3C7A2CC17.jpeg

@СаШКиНаРаДоСТЬ в этот цикл у меня просто дико болел яичник при О, я думала вздернусь просто

@Совулька-мамулька спасибо, а то я первый раз о таком анализе слышу

и ты постоянно на клесане 0,4? что еще принимаешь? у меня ПАИ гомо и гетерозигота в фибриногене как у тебя

Ссылка на комментарий
1 час назад, KGalinkaW сказал(а):

У меня чаще всего виднеются 10, 12 и бывало 15 шт. мелких :dash_kolob_girl:

Я не далеко от тебя ушла. ?

@KGalinkaW Спасибо за разъяснения! Поняла как действовать дальше. ?

@iepurashu У меня получается только в первую стимуляцию летрозолом, в сентябре, Э был нормальным. Потом всё пошло-поехало.... Может летрозол виноват, а может и клост - хрен пойми теперь! ?

@Совулька-мамулька  Попробую попить овариамин в конце этого цикла. Авось поможет. Я наверное исключение из правил, кроме стим гармонов и дюфа пью только витамины для планирования. Не люблю вообще ни таблетки ни другую хрень. ?

Ссылка на комментарий

девочки, все-таки буду я в 1 фазу шалфей принимать а БМ оставлю для 2 фазы, шалфей мне эстрогены поднимет и эндик лучше будет расти:) короче да, знаю я что сама совсем куку? сегодня говорю одно но потом подумаю хорошенько и меняю план действия. Просто на БМ с самого начала цикла может и с овулей затянуться и эндик может не вырастить нормально, всетаки БМ это фитопрогестерон?

завтра я начинаю шалфей на 10 дней?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...