Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

3 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

В том то и дело , что не бывает вообще своей О(

Ну тогда точно коли Гонал-Ф ?

Уж до чего я, не поддалась никаким препаратам, а Гоналу поддалась ?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки я еще вчера об этом подумала, просто не писала :D

кулачище зажимаем!!! а Ольга пусть у кота еще лапы)))))))

Я у своего тоже лапищи зажму ???

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Сегодня только тут писала что ничего не чувствую, а вот в туалете( по великим делам :confusion:) прям оба яичника начала ощущать.  @@@ тебе на анализы!  А у тебя какой дц? БТ измеряешь?

Бт не мерю. Сегодня 7 дц у мну. Получила результаты гормонов.

И как вам, девочки, мои результаты? IMG_20190214_203823.thumb.jpg.0e7a95396c7afdd07717e17f65fe58a9.jpg

1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки я еще вчера об этом подумала, просто не писала :D

кулачище зажимаем!!! а Ольга пусть у кота еще лапы)))))))

Лапы моего кота с вами! :Crazy:

Чё там с Зайкой? Пошла соседскому коту лапы крутить ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

Дексаметазон в помощь. А так гормошки нормальные, вот с такими отклик на стимуляцию хороший должен быть!!!✊?✊?✊?✊?

У тебя скоро овуля??? Лг высоковат

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Дексаметазон в помощь. А так гормошки нормальные, вот с такими отклик на стимуляцию хороший должен быть!!!✊?✊?✊?✊?

У тебя скоро овуля??? Лг высоковат

Да к чертям мои гормоны! Блиииин! Девочкиииии! Я про Кристинку прочитала. Думать теперь ни о чем больше не могу. Пишу сейчас и рыдаю сижу! Дай Бог, чтобы у нее все получилось!!! Пусть получится! Пусть получится! Она так нам всем помогает! Дай Бог ей здорового малыша! Так должно быть! Должно!!! :kiss2:

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Belosnejka2015 ановуляторные циклы из за дисбаланса гормонов ФСГ и ЛГ, можно почитать в интернете. М сами просто так не приходят в ЕЦ понимаешь, только после включения прогика во второй фазе, а это происходит только после овуляции

девочки, вы про меня или что???? я ничего не понимаю? или другая Кристина или как???

@СаШКиНаРаДоСТЬ я беременна,???? интересно откуда такие мысли??? блин аж мурашки по коже...ты вторая которая вот так ни с того ни с сего такое говорит? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

я в шокееее, что вы тут девочки про меня пишитееее, такие классные диагнозы и предсказания, я только ЗА конечно но у меня 3 дпо, в понедельник на узи была и только 1 всетаки лопнул, хз что было со вторым, наверное сдулся, не знаю

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША я просто в шоке!!! ну Дай Бог все получится тогда, но это нечто!!! это типа знак, да?

ой как я вас Люблю, вы мои виртуальные дорогие девочки???

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША ничего не понимаю...что ты прочитала??? я вообще в ступоре? 

 

1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки я еще вчера об этом подумала, просто не писала :D

кулачище зажимаем!!! а Ольга пусть у кота еще лапы)))))))

блин Оля, не дай Бог не получится? что ты там подумала....БМ не принимаю а вот шалфей закончила во вторник

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Только что, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@iepurashu Какой огромный смайлик О_о Все наши кулачки с тобой!!! ??❤️ 

я не знаю откуда такой большой смайлик взялся?

Ссылка на комментарий

@iepurashu присоединяюсь к девочкам и желаю, чтоб этот был победным 

А я не выдержала и сделала тест, хотя планировала до воскресенья держаться. И там пусто(((( готовлюсь к эко... эх....

сегодня примерно 9-10 дпо (скорее 10)

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Дексаметазон в помощь. А так гормошки нормальные, вот с такими отклик на стимуляцию хороший должен быть!!!✊?✊?✊?✊?

У тебя скоро овуля??? Лг высоковат

Метипред не стОит? А дексаметазон по сколько пить? А лг только коками снизить можно,да? Я думаю из-за того что он такой высокий у меня ничего и не зреет... ? 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Marina66 сказал(а):

@iepurashu присоединяюсь к девочкам и желаю, чтоб этот был победным 

А я не выдержала и сделала тест, хотя планировала до воскресенья держаться. И там пусто(((( готовлюсь к эко... эх....

сегодня примерно 9-10 дпо (скорее 10)

Ты не расстраивайся, попробуй ещё через денёк замочить тест!!! Кулачки тебе мои и лапищи всех котов и собак нашей веселой группы☝️??

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
29 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Метипред не стОит? А дексаметазон по сколько пить? А лг только коками снизить можно,да? Я думаю из-за того что он такой высокий у меня ничего и не зреет... ? 

У меня хоть гормоны ближе к середине нормы, я в стимуляции четверть декса и полтаблы бромокриптина пью, как читала для улучшения связи гипоталамус- гипофиз. Это там где написано, здесь на сайте, как лучше овариум композитум принимать с клостом

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША ты когда на Узи??? Может это из-за ДФ такой ЛГ???

На какой дц ты сдавала гормошки?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...