Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША андрогены надо поверить однозначно

@iepurashu если всегда высокие, то уже давно бы какая то бяка вылезла, если не брать в счет аит, так что думаю просто принять как норму и забыть)

@Nitela ух ух...какие тестики!!!ты точно на этом остановишься?)))))) на узи кулачки!!!!! 

@KGalinkaW :udachi:на стимуляцию!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША андрогены надо поверить однозначно

@iepurashu если всегда высокие, то уже давно бы какая то бяка вылезла, если не брать в счет аит, так что думаю просто принять как норму и забыть)

@Nitela ух ух...какие тестики!!!ты точно на этом остановишься?)))))) на узи кулачки!!!!! 

@KGalinkaW :udachi:на стимуляцию!!!

выше нормы всегда, последний раз были АТPO - 354,6 (<35), они если есть то уже не исчезают, надо держать ТТГ  в норме но он у меня и так больше 2,5 не был, вот сидела 2 месяца профилактически на л-тироксине 25мг, сейчас сдала 1,57:) 2 раза принимала селен 200 мкг по 3 месяца, получается раз в год где-то, не чаще. Ну и капаю интраллипид в протоколах и слежу за ТТГ

А что там пишут в атласе на счет АИТ и лимфоцитов ? 

6 минут назад, Nitela сказал(а):

Подтвердили сейчас на УЗИ маточную, больше она смотреть не стала, сказала в пятницу посмотрим

хгч ещё сейчас жду

уже на 32 дпо можно и сердечко послушать?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Е-леночка сказал(а):

@Nitela а какой дпо?

21 дпо

11 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Nitela Поздравляю еще раз! Пусть малыш хорошо крепится к мамочке на все 9 месяцев! :smilie_girl_321:

Спасибо ❤️

Ссылка на комментарий

@Nitela ого какие вы большие уже!!! С хорошим мини узи!!!! Жду следующее!!! С сердечком!!! 

Муж счастлив?

@iepurashu атлас говорит, что так и должно быть, что АИТ вызывает воспаление и кровь так показывает, лимфоциты=иммунитет, их вырабатывается больше за счёт заболевания и типа это нормально для такого состояния, аттпо тебе бы снизить конечно...

Снижает аттпо уходят лимфоциты) 

Я не умею нормально изъясняться ? надеюсь ты поймёшь меня

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nitela сказал(а):

21 дпо

Спасибо ❤️

 

1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Nitela ого какие вы большие уже!!! С хорошим мини узи!!!! Жду следующее!!! С сердечком!!! 

Муж счастлив?

@iepurashu атлас говорит, что так и должно быть, что АИТ вызывает воспаление и кровь так показывает, лимфоциты=иммунитет, их вырабатывается больше за счёт заболевания и типа это нормально для такого состояния, аттпо тебе бы снизить конечно...

Снижает аттпо уходят лимфоциты) 

Я не умею нормально изъясняться ? надеюсь ты поймёшь меня

АТПО снижают селеном 200 мкг на 3 месяца, но главное держать в узде ТТГ, АТПО не лечится, это на всю жизнь, иммунологическое заболевание, говорят если есть АТПО то и другие антитела присуствуют в организме, мне при // надо срочно капать интраллипиды раз в 3-4 недели либо Имуноглобулин человеческий раз в месяц и так до 20 недель Б чтобы не было отторжение плода

спасибо тебе за разьяснение!!! может и впрямь из за них у меня вечно высокие лимфоциты, организм борется постоянно и поэтому и нейтрофилы низкие, они не успевают формироваться как уже в бой идут, бедный организм...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Nitela ого какие вы большие уже!!! С хорошим мини узи!!!! Жду следующее!!! С сердечком!!! 

Муж счастлив?

 

Спасибо! Да, муж очень рад, такой трепет появился, готовить стал только сам

Ссылка на комментарий
10.02.2019 в 16:59, Аня:) сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ нет инсулин резистентности. Индекс хома низкий. Поэтому доктор по 1 таблетке сиофора назначил только. 8 месяцев пила. Погоды не сделал((( как не унывать, когда у всех есть дети из знакомых... 

Нома может быть низким и при  высоком сахаре и инсулина.

 Глюкоза/инсулин какие?

 

Так а может и спкя вообще нет????

 

11.02.2019 в 08:36, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

И еще как так что если фсг низкий - фоллы растут, высокий - нет? Читаю в интернете про взаимосвязь - нифига не понимаю. ?

Низкий фсг это значит гипофизу не надо слишком сильно пинать яичники, чтоб фоллики росли, а высокий соответственно надо сильно пинать. 

11.02.2019 в 10:56, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Е-леночка Лен, да  я что только не делала)))) помощь была очень активная и чуть ли с бубном не скакала, не может и все, зато вечером такой па мне устроил:D

Оль, мы так же 8 раз пытались.... в итоге плюнули и начали просто пить витамины

Ссылка на комментарий
6 часов назад, iepurashu сказал(а):

 

уже на 32 дпо можно и сердечко послушать?

Скорее всего скажет ещё в конце следующей недели прийти, должно уже будет слышно

Ссылка на комментарий

@iepurashu я у коллеги спросила, у нее аттпо больше 1000 бывает и тоже лимфоциты высокие, значит это 100 пудов взаимосвязано, организму тяжело очень, ат точно есть в крови, не по наслышке знаю, что такое аутоиммунное состояние, но с этим живут и норм, ничего...прокопаешься иимункой и хорошо, главное малышок!!!

не за что?

@Nitela какая прелесть!!! так это все мило и трогательно, когда мужчина начинает активно заботиться

@Латышечка думаешь все таки не мучать мужа)))))))))))) так то у него в 2017 была как у осеменителя, просто я крюгера и мар хотела посмотреть  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu я у коллеги спросила, у нее аттпо больше 1000 бывает и тоже лимфоциты высокие, значит это 100 пудов взаимосвязано, организму тяжело очень, ат точно есть в крови, не по наслышке знаю, что такое аутоиммунное состояние, но с этим живут и норм, ничего...прокопаешься иимункой и хорошо, главное малышок!!!

не за что?

@Nitela какая прелесть!!! так это все мило и трогательно, когда мужчина начинает активно заботиться

@Латышечка думаешь все таки не мучать мужа)))))))))))) так то у него в 2017 была как у осеменителя, просто я крюгера и мар хотела посмотреть  

АГА!!! вот значит так и есть если и у других людей такое бывает, вои читала что при таком диагнозе есть дефицит железа и цинка в организме и из за него срываются Б в 1 триме...вот такая коварная штука..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Девочки, а цинк сколько надо принимать в день? 

124 мг этого достаточно?

Ионов цинка там 45 мг

Этих 45мг хватит. Я пью 50мг. А вообще 15мг вроде женщинам достаточно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

15 мг цинка для женщин ежедневно,но столько мы из продуктов питания не получим,ну если жить на берегу моря и кушать его дары( в магазинах почти все морепродукты выращенны на фермах и добавках и нет там ни Омеги,Д3,йода и цинка),вся полезные,натуральные морепродукты идут на экспорт,нам,раб силе всякий шлак скидывают,женщине в колёсах 15-30 мг цинка,сама принимала 50 мг,мужу 100 мг,почти у всех дефицит всех витамин и минералов,я анализ сдавала,по нему и дозировка.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nitela сказал(а):

Подтвердили сейчас на УЗИ маточную, больше она смотреть не стала, сказала в пятницу посмотрим

хгч ещё сейчас жду

С хорошим УЗИ ?

на ХГЧ

3 часа назад, Латышечка сказал(а):

Низкий фсг это значит гипофизу не надо слишком сильно пинать яичники, чтоб фоллики росли, а высокий соответственно надо сильно пинать.

У меня ФСГ посередине нормы, а пинать приходится сильно ? Зато ЛГ ближе к верхнему пределу нормы ?

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Латышечка Мариш, а сколько его можно принимать, без перерыва имею ввиду

Месяца 3-4 точно можно,  а нам (то дефицит, то мутанты) так и постоянно лишним не будет....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...