Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

После укола овариума, примерно через мин 30 пекло в яичниках, минут этак с 15. Потом всё прошло и тишина.... М вялые-привялые. ?

Чую я, всё это бестолку! ?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Ksunechka_G привет, вот вечером начну клост и укол овариума, до сих пор не знаю сколько пить. :strashno:

Я по 75 пью ??

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

Я по 75 пью ??

наверное я также сделаю. щас почикаю таблы на половинки, переживаю что много будет 100

 

@Ksunechka_G ты утром пьешь получается? я на ночь буду пить

На УЗИ когда пойдешь?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

наверное я также сделаю. щас почикаю таблы на половинки, переживаю что много будет 100

 

@Ksunechka_G ты утром пьешь получается? я на ночь буду пить

На УЗИ когда пойдешь?

Я да, хотела вчера начать, как Кристина говорила, но вчера выпивала и не стала, говорят что ничего не будет, но очень на печень влияет.

А сегодня с утра встала и галопом пить ??? на УЗИ думаю в четверг схожу, будет 8дц, посмотрю эндик и фолики. Если дф будет, добавлю Дивигель с 10дц. А ты когда планируешь?

Ссылка на комментарий

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША Оля)) вол раньше времени понеслась родная) ты чё блин) рано переживать

@hg4 это сдается индекс хома или отдельно глюкоза и инсулин и можно самой посчитать

Это типо омеза, но нового поколения. Я мужу за 2 недели эрозивный гастрит вылечила

@Ksunechka_G а я не пила его) даже не подскажу

Клост лучше на ночь, так побочки меньше

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Я да, хотела вчера начать, как Кристина говорила, но вчера выпивала и не стала, говорят что ничего не будет, но очень на печень влияет.

А сегодня с утра встала и галопом пить ??? на УЗИ думаю в четверг схожу, будет 8дц, посмотрю эндик и фолики. Если дф будет, добавлю Дивигель с 10дц. А ты когда планируешь?

Я на узи в субботу пойду , 9 дц будет 

Ссылка на комментарий

@Nitela вот, не зря я говорила))) значит все верно))) давай дыши вам с малышом очень полезно!!!! 

Меня после чистки сразу же в камеру отвели ( заранее заплатила), меня там вырубило, а вылезла из нее и как будто новый человек!!

Как себя чувствуешь?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Nitela вот, не зря я говорила))) значит все верно))) давай дыши вам с малышом очень полезно!!!! 

Меня после чистки сразу же в камеру отвели ( заранее заплатила), меня там вырубило, а вылезла из нее и как будто новый человек!!

Как себя чувствуешь?

Тонус видимо будет снова моим спутником((( прихватывает живот., прям каменеет((( сегодня утром мутить начало, на запахи реагировать стала

а в общем все классно! Каждое утро мочу тест, чтоб убедиться, что мне это не сниться??

во вторник утром кровь сдаю и еду на первое УЗИ, будем знакомиться с крошкой?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

@Nitela как бысто тошнотики пришли,,) ты прогик принимаешь? Может магний пить, папавирин поставить

Ох эти тесты!!! Ты сколько их купила ?

А какой срок уже будет во вторник?

Ссылка на комментарий

@hg4 инсулин это отдельный показатель, не помню сколько стоит

Нольпазу пить 14 дней, они как раз продаются по 28 таблеток и стоит около 250 если не ошибаюсь. Просто мужу надо было в стационар, а у него язвенный гастрит, я позвонила врачу и говорю максимально быстро вылечить и она назначила и ещё новобисмол.....пить столько же дней и по такой же схеме, но этот препарат пить за 20 минут до еды))) 

Не за что ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Nitela как бысто тошнотики пришли,,) ты прогик принимаешь? Может магний пить, папавирин поставить

Ох эти тесты!!! Ты сколько их купила ?

А какой срок уже будет во вторник?

В прошлую беременность меня на этом сроке уже рвало по 5-6 раз в день(((( потом доходило до 30 раз в день, на сохранение попала

прогик принимаю, дюф по таблетке 3 раза в день и утрик на ночь (таблетку дюфа в обед и утрик на ночь сама себе добавила ) врачу конечно признаюсь)))))

тестов купила несколько упаковок, Мама чек, в упаковке 25 штук? 

и эти паразиты не показывают до сих пор одинаковые по яркости?

во вторник ровно 5 недель будет

Ссылка на комментарий
13 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu ну и отлично тогда, их не сдавай, у меня всю жизнь кошки и М всегда отр) 

Сдай ВЭБ хотя бы

@Ksunechka_G ты так и не определилась, что пьешь в новом цикле?)))

А папиллома это тоже вирус?

11 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu а ты делаешь вроде на узи собиралась??)))) 

Ой простите, была я на УЗИ:) с этими анализами взялась...2 дф выросли, в пятницу были по 19 мм, эндик 8.4, врач сказал мазаться дивигелем что и делаю:) сегодня опять узи, триггер колола в субботу вечером

13 часов назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

После укола овариума, примерно через мин 30 пекло в яичниках, минут этак с 15. Потом всё прошло и тишина.... М вялые-привялые. ?

Чую я, всё это бестолку! ?

Не каркай!

  • Нравится 6
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

@Nitela хватит мочить тесты!!!! ты уже точно беременна!!!!!!!!!!!!!:D

прогика 400 в целом получается? не много? или ты чтоб перебдеть)))

5 недель)))) как все быстро мчится))) ты хоть линеечку поставь)) 

@iepurashu да, это вирус папилломы человека, он не страшный в целом, но есть онкогенные товарищи, которые могут спровоцировать рак шейки матки

ЕЕЕЕЕе!!!! 2 дф!!! выросли!!!! а ты говорила мечты мечты))))))) а зачем дивигель, если эндик хороший?

кулачки на узи и отпишись!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, iepurashu сказал(а):

А папиллома это тоже вирус?

Ой простите, была я на УЗИ:) с этими анализами взялась...2 дф выросли, в пятницу были по 19 мм, эндик 8.4, врач сказал мазаться дивигелем что и делаю:) сегодня опять узи, триггер колола в субботу вечером

Мои кулачки тебе! Буду мысленно свечку у вас там держать и следить чтобы всё было вовремя и все получилось! :Crazy:

Девочкиииии! Может мне еще прогинову попить для эндика??? И я вот тут еще думала и не могла понять. Есть связь между фсг и эстадиолом? И еще как так что если фсг низкий - фоллы растут, высокий - нет? Читаю в интернете про взаимосвязь - нифига не понимаю. ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Nitela хватит мочить тесты!!!! ты уже точно беременна!!!!!!!!!!!!!:D

прогика 400 в целом получается? не много? или ты чтоб перебдеть)))

5 недель)))) как все быстро мчится))) ты хоть линеечку поставь)) 

@iepurashu да, это вирус папилломы человека, он не страшный в целом, но есть онкогенные товарищи, которые могут спровоцировать рак шейки матки

ЕЕЕЕЕе!!!! 2 дф!!! выросли!!!! а ты говорила мечты мечты))))))) а зачем дивигель, если эндик хороший?

кулачки на узи и отпишись!

Хороший это 10 а 8,4 это так себе, типа сойдёт. Ну я мажусь с пятницы раз сказал, не помешает, посмотрим сколько будет сегодня уже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

доброе утро!!! 

прорываются у меня М))) надо все таки начинать проверяться, трубы и как то мужа сг сдать

@iepurashu аааа но для многих 8,4 это по богатому вообще, да и ты переживала, что клост все сожрал, так то восстановился Э

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША зачем тебе так рано прогинову, ты фолик вырасти, а потом пей ее 

@iepurashu короче)))0 я тебе правильные назначения дала)) сдавай там все по возможности

может еще сдать на иммунитет анализ, может что то аутоиммунное у тебя

суставы, кариес, хр. фарингит есть? если нет то отлично

но может это и просто твоя особенность :malicious:

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

После укола овариума, примерно через мин 30 пекло в яичниках, минут этак с 15. Потом всё прошло и тишина.... М вялые-привялые. ?

Я тоже его начну колоть с 3дц. Посмотрим, как будет у меня ?

13 часов назад, Nitela сказал(а):

во вторник утром кровь сдаю и еду на первое УЗИ, будем знакомиться с крошкой?

вам на УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...