Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Здрастики! Мы тут все ждём, а она не мерила... :D

а что у меня может быть интересного? я жду М как не знаю что, завтра померю?вчера когда снимала лифчик, чудь не сдохла от боли, явно 2 фаза

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, iepurashu сказал(а):

а что у меня может быть интересного? я жду М как не знаю что, завтра померю?вчера когда снимала лифчик, чудь не сдохла от боли, явно 2 фаза

Интересно, да? : куда ж тот прогик твой делся?  Щас вот точно у тебя 2фаза. Щас у тебя свой прогик работает @@@

Ссылка на комментарий
19 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Интересно, да? : куда ж тот прогик твой делся?  Щас вот точно у тебя 2фаза. Щас у тебя свой прогик работает @@@

у меня сразу после пункции ЖТ не было и поэтому и бабахнула 2 укола капроната а надо было 1 всего, а сейчас фиг его знает что...сама не знаю пока, 2 фаза только если была овуляция недавно, а так не понятно почему такая длинная 2 фаза, неужели все из за ударной дозы прогестерона ??? вчера под вечер бежевые-коричневые выделения, пальцом проверила ШМ, вышел коричневым немножко, надеюсь мои М прорываются уже, но пока чисто..или все это проделки БМ

Ссылка на комментарий
1 час назад, iepurashu сказал(а):

у меня сразу после пункции ЖТ не было и поэтому и бабахнула 2 укола капроната а надо было 1 всего, а сейчас фиг его знает что...сама не знаю пока, 2 фаза только если была овуляция недавно, а так не понятно почему такая длинная 2 фаза, неужели все из за ударной дозы прогестерона ??? вчера под вечер бежевые-коричневые выделения, пальцом проверила ШМ, вышел коричневым немножко, надеюсь мои М прорываются уже, но пока чисто..или все это проделки БМ

Что-то непонятное у тебя сейчас творится :think1:Но надеюсь, что М уже на подходе или Б ?

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий

Девчонки, всем добрый день!) Была на УЗИ ДФ уже 24мм, е мое на 8мм с пятницы вымахал:shok:

Бегу галопом за уколом хгч:strashno:, главное только,чтобы лопнул...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

И ещё хотела спросить, когда начинать Дюфастон пить? И стоит ли Дивигель мазать? Эндометрий 10мм...

прегнил 5000 коли сегодня раз на стимуляции была, дивигель не нужен совсем. Померь БТ пару дней, станет ясно когда овуля будет, либо на узи сходи в четверг

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

@iepurashu спасибо, блин она меня уже на среду записала на вечер (

Я тыщу раз писала тут что овуля после укола только через 36-48 часов:) и дюф не сразу начинают все равно! Ведь не ЭКО же когда нет жёлтого тела. Если сегодня укол то овуля в среду а дюф с пятницы на 10 дней пока. У тебя дф крупненький, можешь и сегодня ночью- завтра совулировать сама до действия укола, мерь бт пару дней 

И ещё на 1фолика и 5000 прегнила вполне достаточно

Ссылка на комментарий

У меня М прорываются, точь в точь как в сентябрьском цикле когда стимулировалось клостом, М пришли с недельной задержкой. Больше я клостом не буду стимулироваться, мне кажется он мне задерживает цикл

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Е-леночка сказал(а):

@iepurashu да лучше гонал наверное в твоем случае,а если ничего не колоть не пить как у тебя фолики растут?

Отлично растут, своя овуляция есть:) либо чистый ЕЦ либо только гонал допустим, но клост я уже никогда не буду принимать однозначно! Да и эндик страдает у меня на нем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@iepurashu я ,кстати,тоже свою Гинек за гонал спрашивала, так она так на меня глаза вытаращила и как то с опаской сказала, типо им пользоваться нужно уметь, дозы подбирать, типо УЗИ каждый день делать, это говорит при серьезных стимуляциях...как будто у меня так себе ? расстроила прям меня блин

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хочушка27 сказал(а):

Девочки Ура!!доходила до 37 недель))теперь можно расслабиться ,рожать не страшно уже.Из ощущений)чувствую себя бегемотом,изжога замучила и треники .На узи ходила вчера,вес 3200(+ - 200гр),легкие созрели,вообщем теперь жду.Ловите доношенный девчачий Апппчиииииххххх!!!!

Лёгких родов!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

всем доброе утро! 

положили мужа сегодня в больничку( буду отдыхать цикл..

@iepurashu тебя можно поздравить с новым циклом?)))

даааа, наконец-то! все я больше клост не буду принимать, БМ пропила 5 дней, не знаю если продолжу да и осталось на 2 дня всего, вот вессел продолжаю

1 час назад, Хочушка27 сказал(а):

Девочки Ура!!доходила до 37 недель))теперь можно расслабиться ,рожать не страшно уже.Из ощущений)чувствую себя бегемотом,изжога замучила и треники .На узи ходила вчера,вес 3200(+ - 200гр),легкие созрели,вообщем теперь жду.Ловите доношенный девчачий Апппчиииииххххх!!!!

ну вот, все отлично тогда!!! дойдешь и до 39 недель!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...