Перейти к публикации

Шевеления


пылинка33

Полезные сообщения

Девочки,добрый вечер! У меня такой вопрос.

22 неделя беременности,3я по счету,обещают девочку,старшие дети мальчики.На прием к гинекологу только 21 числа Малышка слабо шевелится,т.е. толчки слабые,а перевороты хорошо ощущаю.Даже на спину ложусь и ни чего,ни какого недовольства с её стороны.Вес 60 кг.при росте 162, на узи сказали что низко она у меня расположена, спросила узистку что мало шевелится,говорит что вы хотели- с девочками по другому,прикрепление по задней стенке. С 19 недели всё жду и жду шевелюшек( и я чувствую что малышка всегда спинкой наружу лежит,голову и попку нащупать могу,а пинков все нет((.Девочки,у вас что то похожее было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@пылинка33 не переживайте,все хорошо у вас. Вы же сами сказали,что повороты ощущаете,а шевелюшки разные бывают. Тем более если вы чувствуете,что она спинкой наружу лежит , значит все толчки ручками и ножками как раз приходятся вовнутрь. Я всю прошлую беременность переживала,что толчков мало,иногда козюлька пропадала ,что меня пугало и я неслась на КТГ,где мне измеряли сердцебиение моей партизанки и все оказывалось хорошо. Вот ближе к родам советую прислушиваться к шевеления. У нас их почти не было и я забила тревогу. На КТГ показывало все хорошо,но  я настояла,чтобы мне на неделю раньше до пдр, простимулировали роды. И Слава Богу! Дочка родилась с небольшой гипоксией,значит ,что-то уже шло не так,может плацента уже не давала нужного питания, а может передавливала  там внутри что-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мечтулька Спасибо большое за ответ, а на какой недели ваша третья дочка стала активней себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она все беременность не особо активничала,а бывало,что и вовсе затихала. Особенно ,когда пасмурно было. Некоторые говорят,что детки могут реагировать и на погоду. Я не знаю,поэтому утверждать не буду. Вы не переживайте,но будьте на чеку. Можете периодически на КТГ ходить,если сильно беспокоитесь. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня тоже тихушница. Было не по себе как-то после буйного сына. Сейчас после 26 ощущаю поинтенсивнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...