Перейти к публикации

Боюсь неудачи


Tetya

Полезные сообщения

@NatashaDe Это замечательно!

А я вот не знаю, что делать. У меня получается в январе пролет, делали по омс протокол. Заморозили 4 снежинки.

Имплантации не было, по узи эндик был тонковат, но в пределах нормы, поэтому в протокол и пустили.  Делать платно крио? Или попробовать по омс - только вот непонятно сколько ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ре что говорит про тонкий эндик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот после пролета мне делали узи в разные дни цикла, еще раз сдала анализы на гормоны, показатели по нижней границе нормы, предыдущие результаты были лучше.  Еще узи малого таза сделали, посмотрели кровоснабжение.

Назначили Актовегин и Дюфастон, и дальше наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно, что по такой причине пролет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, может и не по этому?! Скажем так, это то, что на поверхности, исправим  - попробуем, если нет - будем капать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня, девочки, вчера  начались кд, сегодня ездила на узи в клинику, так волновалась - все контрольные узи до этого были хорошими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охх тяжелая тема. мне вообще поставили беплодие  типа. у меня при этом была успешная беременность. а вот последние  лет безуспешно не могу забеременеть . причем функционально причин не могут найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите к себе? Я очень боюсь неудачи, хотя у меня только будет первая попытка. У нас мф, у меня был эндометрит, пролечили, теперь все ок, в первых числах марта надеюсь вступить в протокол у Рoдионовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, NatashaDe сказал(а):

А у меня, девочки, вчера  начались кд, сегодня ездила на узи в клинику, так волновалась - все контрольные узи до этого были хорошими!

Ну, не томите, как все прошло? Вы в протоколе или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Да! Да!? По узи все прекрасно, вчера был 2дц с сегодняшнего дня стимуляция. Протокол короткий, если я правильно поняла схему, то на 16 дц будет пункция и узи каждые 2-3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, МариАннушка сказал(а):

Девочки, примите к себе? Я очень боюсь неудачи, хотя у меня только будет первая попытка. У нас мф, у меня был эндометрит, пролечили, теперь все ок, в первых числах марта надеюсь вступить в протокол у Рoдионовой.

Я тут тоже недавно )) Почитайте, девочки делятся своими историями, правда,  тут в основном про полосатые тесты, но чет мы прикипели к этой теме и пока тут болтаем…

@NatashaDe Ура! Ура! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VeronaVi Да, эту темку я уже прочитала.  Девочки, расскажите, как настроиться.  Как подготовиться  к любому результату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МариАннушкаНикак(( К пролету вы не подготовитесь. Это все равно будет удар. Просто можно его смягчить… я хоть и не настраивалась на положительный результат, думала будь что будет, все равно где - то в глубине души очень надеялась…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NatashaDe Зачем так часто делать узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы следить как растут фолики, да и просто держать руку на пульсе - при необходимости корректировать дозировки препаратов.  Следить, чтобы гиперстимуляция не случилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NatashaDe Получается надо заранее предупреждать на работе о том, что будут частые отлучки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну… вроде как больничный же есть, с первого дня протокола, или с пункции. Чтобы не отпрашиваться…

20.02.2019 в 21:41, МариАннушка сказал(а):

@VeronaVi Да, эту темку я уже прочитала.  Девочки, расскажите, как настроиться.  Как подготовиться  к любому результату?

Я вам еще вот, что сказать хотела. В  общем, эко это не панацея и не чудо, тут точно так же как и в обычной жизни. Кто - то перестает предохранятся и сразу беременеет, кто - то беременеет через 2-4 месяца, а у кого - то не получается и через год, а потом бац - и получилось!

В эко так же. Есть те, у кого получается сразу, даже при наличии тяжелого анамнеза.  А есть те, кто вроде как почти здоров, а не получается…

И относиться надо так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2019 в 21:03, МариАннушка сказал(а):

@NatashaDe Получается надо заранее предупреждать на работе о том, что будут частые отлучки?

Я брала больничный и о том, что я эко делаю знал только начальник, хоть и мужчина, но нормальный, адекватно воспринял и никому не рассказал больше.

Не представляю, как бы я на работу ходила, если бы все знали, что я делаю эко, а потом у меня пролет и все бы меня спрашивали об этом…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, страшный сценарий! Но и не все могут себе позволить отсутствовать на работе так долго…

Как у вас дела, вы проходите лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.02.2019 в 14:28, VeronaVi сказал(а):

@NatashaDe Это замечательно!

А я вот не знаю, что делать. У меня получается в январе пролет, делали по омс протокол. Заморозили 4 снежинки.

Имплантации не было, по узи эндик был тонковат, но в пределах нормы, поэтому в протокол и пустили.  Делать платно крио? Или попробовать по омс - только вот непонятно сколько ждать?

Так это все сложно… я над каждым отрицательным тестом страдала… через  4 месяца была вся издерганной и нервной, муж к психологу меня отправил. Очень помог, кстати.
Девочки, я про больничный не знала, его прямо в клинике оформляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.02.2019 в 18:12, NatashaDe сказал(а):

Дааа, страшный сценарий! Но и не все могут себе позволить отсутствовать на работе так долго…

Как у вас дела, вы проходите лечение?

Все нормально, узи вот делала, на лекарствах хорошо эндик нарастает. В конце января совсем другие были показатели.

У вас как делишки? когда пункция - то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По узи все хорошо, фолликов много! Колю уколы в живот, пью препараты. Пункция 6.03, уже вот -вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.02.2019 в 09:10, NatashaDe сказал(а):

Ну… вроде как больничный же есть, с первого дня протокола, или с пункции. Чтобы не отпрашиваться…

Я вам еще вот, что сказать хотела. В  общем, эко это не панацея и не чудо, тут точно так же как и в обычной жизни. Кто - то перестает предохранятся и сразу беременеет, кто - то беременеет через 2-4 месяца, а у кого - то не получается и через год, а потом бац - и получилось!

В эко так же. Есть те, у кого получается сразу, даже при наличии тяжелого анамнеза.  А есть те, кто вроде как почти здоров, а не получается…

И относиться надо так же.

Год - это норма. Год даётся паре на забеременевание. Это даже и недолго. Вы удивитесь, сколько девочки ждут своего чуда

https://www.babyplan.ru/questions/179410-skolko-vremeni-u-vas-zanyalo-planirovanie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, NatashaDe сказал(а):

По узи все хорошо, фолликов много! Колю уколы в живот, пью препараты. Пункция 6.03, уже вот -вот.

Уколы в живот???
Хоспади. Сколько я еще не знаю? Я так от этого далека. Надо выбрать время и сесть прочитать как все происходит, и видяшки посмотреть, наверняка же на ютубе есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...