Перейти к публикации

Боюсь неудачи


Tetya

Полезные сообщения

Да, я понимаю это, но все равно как - то грустно... я до последнего надеялась...

Думаю теперь, как дальше действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, VeronaVi сказал(а):

Всем привет! Я только зарегистрировалась на форуме, хотела поделиться своей историей  и увидела Вашу тему, зашла почитать, очень похоже у нас с Вами все, только вот результат у меня отрицательный(  Первый протокол.

А вас я поздравляю! У Меньшиковой  в МЦРМ, правильно? я тоже у нее...

Не расстраивайтесь, у меня первый раз тоже был пролет, правда в другой клинике. Еле пережили это. Трудно это и по здоровью и психологически. Сложно было потом на 2 попытку решиться. Однако рада, что силы и настрой нашлись и что мы выбрали МЦРМ, хорошая в клинике эмбриология, многим помогают, казалось бы, уже в запущенных случаях.

27.01.2019 в 15:53, Веревоchка сказал(а):

@Tetya  Поздравляю, легкой Вам беременности!!! Крепкого малыша!!!

Я сама сейчас в режиме ожидания и тоже боюсь неудачи.

4дпп, трехдневки, не знаю как дожить до дня Х. Эти 4 дня как месяц прошли, хоть и занимаюсь чем-то, пытаюсь отвлечься. Уже думаю нервы себе потрепать с 6 дня тестиками))))

я тоже первый тест на 6дпп сделала, очень расстроилась и потом все дни много нервничала. так что не советую…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, клиника не плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, как хорошо, что я наткнулась на Вас)))))) я от души поздравляю! Вы вселили в меня надежду! черт меня дернул сегодня спозаранку на 6 дпп сделать тест....кристалище с пятидневкой(((( весь день как в прострации... в прошлом месяце тоже была в крио  = бхб((( Вы после своего 7 дпп до дня Х не мочили тесты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tetya поздравляю!!! Пусть ребёнок крепится надежно на все 9 месяцев!!! Ох как же приятно читать такие истории ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tetya  у Вас сколькидневный эмбриончик был?

Я все же сделала на 6дд, 7дпп - чисто. Я ни больше ни меньше нервничать не стала, потому что капец не могу переключится на жизнь, вся в себе и в этих переживаниях. Может лучше думать, что не получилось, а потом приятный сюрприз, как бы морально готовить себя к худшему. Чем быть точно уверенной, как я в первом протоколе (наверное таких большинство, кто верит в чудо) и потом облом, стресс.

@fishka86 я в прострации с 1 дпп нахожусь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веревоchка, у автора пятидневка. Держитесь и лучше ну их эти тесты.... тем более 3х дневки конечно не будут еще полосатить на 6дпп)))) а никак на вас это не отразилось, в смысле Больше не стали нервничать, т.к. вы прекрасно понимаете, это данный результат он очень ранний и не обязательно пролетный.

я вам свою историю расскажу: в прошлом месяце я была в крио на згт. Я была полностью уверенна, что Б наступит, т.к. 4 года назад, Б наступали в первой попытке крио. Я вообще не заметила как прошли 9дпп и вечером наконец, об этом вспомнила. и мокнула тест. А он чист.....я шоке и утром несусь сдавать хгч.... 3.9..... пишу РЕ, говорит отменяй все...полное расстройство, хотя у меня мазня была на 7 дпп (подозреваю что имплантация). в итоге отменяю поддержку с 12 дпп. Пока ждала М решила потратить парный эвик который остался в упаковке, итог на 14 дпп 2 полоски бледненькие. на 15 дпп хгч 22. но 4 дня без поддержки, вечером приходят М. на 17 дпп хгч 6,6. 

Понятное дело, я себя утешала, мол естественный отбор, видимо эмбрион не оч хорошоий генетически был.Но мысли то закрадываются, если бы поддержку не отменила, а добавила бы,может и разогнался бы???

 

В этот раз и разрешила себе сделать тест тогда, когда себя можно утешить тем, что очень рано (утро 6дпп)..... на 9-10 дпп так себя утешать гораздо сложнее... мозг понимает, что при пятидневках уже все должно быть... Хотя и после 6 дпп расстроилась так ,что весь день, как в дупле была..... ну его нафиг. Прочла пост автора и прям воодушевилась , Сейчас сделаю на 12-13 дпп и может сразу хгч, чтобы если уж расстроиться, то раз и навсегда и настраиваться на новую победу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2019 в 00:14, M.elena777 сказал(а):

@Tetya поздравляю!!! Пусть ребёнок крепится надежно на все 9 месяцев!!! Ох как же приятно читать такие истории ???

 

30.01.2019 в 00:10, fishka86 сказал(а):

ой, как хорошо, что я наткнулась на Вас)))))) я от души поздравляю! Вы вселили в меня надежду! черт меня дернул сегодня спозаранку на 6 дпп сделать тест....кристалище с пятидневкой(((( весь день как в прострации... в прошлом месяце тоже была в крио  = бхб((( Вы после своего 7 дпп до дня Х не мочили тесты?)

Спасибо, девочки! ?

21.01.2019 в 23:05, NatashaDe сказал(а):

Я в МЦРМ у Васильевой.

Я ей позвонила на 5 день задержки, она сказала что пока не может меня посмотреть, отправила на узи и записала на 22.01, сказала прийти обязательно, начнутся-не начнутся - прийти. Будут смотреть яичники в первую очередь. Вот, завтра и узнаю.

NatashaDe, как вы сходили к Васильевой? Начались кд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кд начались в понедельник 21.01, во вторник получается был 2 дц и я как раз на прием приехала, по узи были видны маленькие кисточки, Ольга Евгеньевна предположила что они функциональные, предложила 2 варианта.  Можно ничего не делать, понаблюдать на 15 - 16 дц, затем снова на 2 дц, если не появятся, то можно вступать в протокол, если появятся - то коки.

Или другой вариант, не ждать цикл, а сразу начать коки 5 - 25 дц, они помогут кисте исчезнут, хотя тоже без гарантии. Потом на 2 дц узи и если все ок - вступаем в протокол. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе схема. А от чего появляются эти кисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tetya У меня всю жизнь функциональные кисты, говорят именно от них  болезненные месячные. Когда пью коки - не появляются.

@NatashaDe Какой вариант вы выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2019 в 15:25, Tetya сказал(а):

Ой, девочки, что я пережила за последние дни. 

22.01 поехала в МЦРМ, сдавать хгч - результат был пограничный, меня отправили домой еще на 2 дня. Я рыдала, вот правда, я уже поставила крест на этой попытке. Вчера приехала на анализ, сдала кровь и жду. Выходит медсестра и протягивает мне бумажку, а там 286 ед., я глаза округлила и спрашиваю: "Что это такое? это точно мое? ". А медсестра посмеивается и говорит, "Вы беременны, поздравляю ". А я знаете что? "Как беременна??? " Я была просто в шоке. Мужу позвонила, говорю, представляешь, я беременна. Он там подавился аж чем-то. Я - то уже сказала ему что все, пролет, а тут такое.

Записалась тут же на узи, не могла поверить и решила проверить. Сегодня показали мне его, родненькое - плодное яйцо в матке)

Девочки, я беременна!!!

Как я рада за вас!поздравляю!!! Сама сижу вся в переживаниях. Сегодня 5дпп. Утром тишина.понимаю,что рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2019 в 15:21, Tetya сказал(а):

Ничего себе схема. А от чего появляются эти кисты?

Вроде как стресс и переутомление  может быть причиной, и нарушения гормональные. Да там много факторов, которые могут их спровоцировать... по идее у меня анализы в норме.

02.02.2019 в 13:33, VeronaVi сказал(а):

 

@NatashaDe Какой вариант вы выбрали?

Я спросила, повлияет ли прием кок на протокол, доктор сказала что нет, так что я решилась на второй вариант и уже пью кок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NatashaDe Ну и правильно, зачем зря месяц терять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы были вчера на узи в мцрм, подтвердили маточную беременность, ну это я и так знала, сказали развитие по сроку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я стала мамой! Родила 25.01, в Татьянин день, решили назвать Танюшкой.  Несколько дней уже дома, учимся справляться. Ой, девочки, ну какое же это счастье! Я так благодарна  Ольге Евгеньевне за то, что я смогла это все пережить, прочувствовать! Стать МАМОЙ!!!!

@Tetya поздравляю!! я переживала за вас! Легкой вам беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DoriMory Ура! Я вас тоже поздравляю! Молочных рек, или как там желают))

Васильевой уже сказали, или сейчас так не делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DoriMory поздравляю вас!!!?

@Tetya а зачем репродуктологу сообщать о том, что родила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, помню лет 5 назад у подруги сестра делала эко, она потом ездила даже к репродуктологу своему с малышом, благодарила. Но тогда конечно еще не так много эко делали, не было такого потока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Я заглянула только чтобы узнать как Tetya, ну и поделиться радостью, чтобы вы меня не теряли.

Не думаю, что смогу сюда часто заглядывать теперь, приятные хлопоты)

Ольге Евгеньевне заказала доставку цветов с запиской. Я же с первого раза, к счастью, забеременела.  Не так уж и много мы прошли вместе, но я все равно решила так выразить свою благодарность.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tetya поздравляю с удачей. Всем девочкам отличный пример того, что нечего разглядывать тесты раньше хотя бы 9 дпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2019 в 12:38, Tetya сказал(а):

Не расстраивайтесь, у меня первый раз тоже был пролет, правда в другой клинике. Еле пережили это. Трудно это и по здоровью и психологически. Сложно было потом на 2 попытку решиться. Однако рада, что силы и настрой нашлись и что мы выбрали МЦРМ, хорошая в клинике эмбриология, многим помогают, казалось бы, уже в запущенных случаях.

я тоже первый тест на 6дпп сделала, очень расстроилась и потом все дни много нервничала. так что не советую…

у меня 3 пролета было но я упертая

06.02.2019 в 11:55, NatashaDe сказал(а):

@DoriMory поздравляю вас!!!?

@Tetya а зачем репродуктологу сообщать о том, что родила?

что б приятно сделать ну и для статистики им. у моего репродуктолога даже фотки есть я своих тоже ему послала фотку.

31.01.2019 в 08:29, fishka86 сказал(а):

Веревоchка, у автора пятидневка. Держитесь и лучше ну их эти тесты.... тем более 3х дневки конечно не будут еще полосатить на 6дпп)))) а никак на вас это не отразилось, в смысле Больше не стали нервничать, т.к. вы прекрасно понимаете, это данный результат он очень ранний и не обязательно пролетный.

я вам свою историю расскажу: в прошлом месяце я была в крио на згт. Я была полностью уверенна, что Б наступит, т.к. 4 года назад, Б наступали в первой попытке крио. Я вообще не заметила как прошли 9дпп и вечером наконец, об этом вспомнила. и мокнула тест. А он чист.....я шоке и утром несусь сдавать хгч.... 3.9..... пишу РЕ, говорит отменяй все...полное расстройство, хотя у меня мазня была на 7 дпп (подозреваю что имплантация). в итоге отменяю поддержку с 12 дпп. Пока ждала М решила потратить парный эвик который остался в упаковке, итог на 14 дпп 2 полоски бледненькие. на 15 дпп хгч 22. но 4 дня без поддержки, вечером приходят М. на 17 дпп хгч 6,6. 

Понятное дело, я себя утешала, мол естественный отбор, видимо эмбрион не оч хорошоий генетически был.Но мысли то закрадываются, если бы поддержку не отменила, а добавила бы,может и разогнался бы???

 

В этот раз и разрешила себе сделать тест тогда, когда себя можно утешить тем, что очень рано (утро 6дпп)..... на 9-10 дпп так себя утешать гораздо сложнее... мозг понимает, что при пятидневках уже все должно быть... Хотя и после 6 дпп расстроилась так ,что весь день, как в дупле была..... ну его нафиг. Прочла пост автора и прям воодушевилась , Сейчас сделаю на 12-13 дпп и может сразу хгч, чтобы если уж расстроиться, то раз и навсегда и настраиваться на новую победу...

7 дпп двух пятидневок эвик еле еле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tetya поздравляю с удачей. Всем девочкам отличный пример того, что нечего разглядывать тесты раньше хотя бы 9 дпп

Отличное решение! надо взять на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и не по теме разговорчики?, но в общем закончила я пить кок на прошлой неделе, жду кд.

Надеюсь все будет хорошо и мы начнем протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...