Перейти к публикации

Все наши УЗИ и СКРИНИНГИ


Amour...

Полезные сообщения

Скрининг прошёл хорошо - КТР 55 мм, БПР - 18 мм, ТВП - 1,4мм, ДБ - 9 мм. Анатомия эмбриона - норма, носик визуализируется, ЧСС - 160. 12 недель.

Фото не дали и даже экран с малышом не повернули ко мне((( типа эти удовольствия в платных клиниках, а у нас государственная. Дурь, конечно.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот результаты УЗИ в 16 недель. По месячным сегодня 16н.1д., по предыдущим УЗИ 16н.4дн. Сказали, что все хорошо.

Screenshot_20190319-130829_Gallery.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделала первый скрининг))

Вчера делала в цире. Муж ходил со мной. Врач смотрела долго, все комментировала, на вопросы мужа отвечала. Сегодня уже анализ крови пришел. В общем я довольна, денег не жалко. Единственное что-то не распечатали ничего. Вернее печатала врач на простом принтере как скрины с экрана с данными,я так понимаю это для врачей, а сами фотки там размыто,а я не обратила внимание сразу.

В 12+1 КТР 52 мм, БПР 19мм, ТВП 1,1 мм, ЧСС 171, все в норме,что надо визуализируется)))

и еще сказала - это конечно не точно, но похоже на девочку)

Сегодня была в РД. Там вообще ничего не говорят и не показывают)) Молча посмотрели,сказали-все нормально. Правда смотрела врач внимательно. И дала одну фоточку распечатанную) Результаты все у врача через 5 дней только. Это конечно с ума сойти можно))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 читала где-то, что если чсс больше 160 - девочка, меньше или равно - мальчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа мне узистка сказала это ерунда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 возможно))) но есть такая теория))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа у нас 170, по- моему, насчитывали на ранних сроках. Ждём сыночка :-)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня были на УЗИ , ждём сыночка ) 

БПР-37 мм, ОГ - 141 мм, ОЖ-120 мм, ДБ -25 мм .Вес 204 гр. ЧСС - 147 уд/мин   .

Соответствует 17 нед 4 дня, так и есть сейчас .Положение меняющееся,пока делали узи  был и в тазовом ,и в головном ,и в продольном, вертелся ,как хотел  ,но лицом так и не повернулся,врач говорит,не хотел  фотаться,мужчина же )

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 поздравляю с сыночкой ??

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1скрининг

12.1 нед по месячным - пдр 02.10.19

13 нед по узи, пдр 26.09.19

Чсс 165, ктр 68.5,  ТВП 1.6, БПР 21.1, окружность головки 79.0

Хорион низко по передней стенке, пуповину 3 сосуда, прикрепление пуповину боковое (>2 см от края плаценты) 

Пол пока не сказали ;)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое узи в 16 недель

 

 

20190402_200222м.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_photographer длина стопы это такое ми-ми-ми?

я тоже в цир на 16 недель записалась! тебе распечатали фоточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Doroty19 сказал(а):

длина стопы это такое ми-ми-ми?

 

ага, у меня и фоточка ее есть)))

23 минуты назад, Doroty19 сказал(а):

 

я тоже в цир на 16 недель записалась! тебе распечатали фоточки?

да, штук 6  наверно.... я еще диск у них брала. Они такие худые на этом сроке, на 3д прям видно скелетик кожей обтянутый, ребра посчитать можно. Ну и УЗИстка мне сказала, что самые красивые фотографии на 30 неделях получаются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_photographer я вчера как раз читала и вроде как раз на сайте Цира,что лучше всего делать 3д с 24 до 32 недели.Мб поэтому как раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, andromeda-1637 сказал(а):

@Elena_photographer я вчера как раз читала и вроде как раз на сайте Цира,что лучше всего делать 3д с 24 до 32 недели.Мб поэтому как раз?

Про срок она сказала, что  на 30 неделях малыши уже красивые, пухленькие, портреты прям хорошие получаются. Моя уткнулась лицом в матку и личико нормально разглядеть не смогли, да и маленькие они сейчас еще очень, только общие планы более ли менее получаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_photographer спасибо :smilie_girl_321:

 смайлы кончились  сегодняшние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошли сегодня 2 скрининговое УЗИ :smilie_girl_321::t8313:?.  Маленький наш подрос ,опять весь извертелся .Жаль не видно мне было ничего ,но сердечко услышала.На 3 дня  опережаем.сегодня  20 неделек ,А по УЗИ 20+3 . 
 

WhatsApp Image 2019-04-17 at 10.10.52.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

2 скрининг 

 

IMG_20190508_094518.jpg

IMG_20190508_094537.jpg

Мальчик у нас! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Были в субботу на 3 D  УЗИ , подтвердили сыночка .Лежит  в головном , вес 1018 гр,врач сказал опережение  дня на 4- 5 , но тк была ранняя овуляция,как раз так и выходит ,по УЗИ 27 неделек . БПР 69 мм ,ЛЗР - 90 мм,ОГ - 253 мм,ОЖ  - 225 мм

длина бедренной кости - 50 мм

  длина плечевой кости - 46 мм 

Улыбался, наш маленький,порадовал родителей)
 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго вечера)Очень давно не заходила,навалилась куча дел и событий . Ну вот и мы  прошли  3-е УЗИ,а казалось так долго до него.

Малыш лежит головкой вниз, усиленно чмокал большой палец,закрывал ушки ручками .Еще врач сказала,что волосики уже длинные) так необычно,старшие детки рождались с коротенькими волосами,но посмотрим потом .Мешал замерять кровотоки,хулиганил,пиная пуповину .  

 УЗИ было    в 30,6 ,по размерам  написали также небольшое опережение в этот раз  31,4  ,на 5 дней

БПР 7.9

ЛЗР 10.3

ОГ  29.2

ОЖ  26.6   Стопа  5,7   вес  около 1700 

плацента выше вн.з на 7.5 см  

по поводу шм ,закрыта ,размер около 3 см 

доктор сказала,что все в норме , теперь уже плановых узи наверное больше не назначат  ,будем ждать встречи с  малышом через 2 месяца .Как же время летит .Фоток не делали в этот раз почему то .

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ножки  так мило выглядят? Здесь нам всего 21 неделя. В понедельник запишемся на 2 3d узи. Муж очень хочет посмотреть как там дела у малышки

20190713_195948.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...