Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, что может быть? Заныл низ живота, пошла в туалет- немного мажет  рыжим. Сейчас только 23 дц, 7 день приема дюфастона + приём фемостона. Для месячных рано, они у меня после отмены препаратов на 4 й день только начинаются.

Да, я лохушка дюфастон приняла не утром, а в обед. Но неужели это от этого опоздания все? Так  резко бы не успел упасть прогик. Да и вчера бт была 37.2 ( сегодня пропустила не мерила).

На что грешить? Планировать гистеру? Перебор  с эстрогенами? Хотя по фсг не скажешь, на фемостоне 12.

Ссылка на комментарий
15.02.2019 в 20:31, ЛюдаМила// сказал(а):

А пока я пошла дальше изучать тему тромбофилии и Б. Мой гематолог- парень молодой- очень призадумался  по моему визиту. Назначил досдать анализы, в т.ч гомоцистеин и к АФС там что-то. И гЛАВНОЕ: клексан 0,4 на постоянно!!! Я всмысле? Типа до и во время Б. Я предложила варианты: может курантил, тромбоасс, вессел, кардиомагнилкардиомагнил ? Нет, сказал, - клексан. Решила проколоть 10 уколов, а дальше склоняюсь к весселу, раз он типа аналог клексана.....

Люд, у меня также ПАИ гомо, вот принимала вессел 2 капс/день месяц, сдала гемостаз, кровь жидкая, перешла на 1 капс, попью еще месяц и опять пересдам

15.02.2019 в 22:18, marmur сказал(а):

я  б  не  ставила  для  чистоты результата,  ради  интереса.

Кстати у вессела  тоже  есть  аналог  чуток  подешевле - ангиофлюкс

его я принимаю, у нас вессела нет в продаже, и вообще с 1 февраля сказали  в аптеках спросят рецепт! 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Птичка_ сказал(а):

немного мажет  рыжим

необычный цвет мазни или М, насколько слышала, могут давать разные инфекции. У меня рыжего цвета никогда не было :think1:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, //Vergalika// сказал(а):

необычный цвет мазни или М, насколько слышала, могут давать разные инфекции. У меня рыжего цвета никогда не было :think1:

уже обычные кровяные. Сходила на узи, так как ныл живот, крови в полости нет, эндометрий 9мм ровненький, желтое тело хорошее, и 5 антральных насчитали. Вроде все ок, врач говорит может эрозия кровит..ну не знаю, раньше не кровила. Узист решила, что это будущая беременность, мол имплантационное пусть будет)). Я то конечно не против, пусть будет оно). Правда, я редко встречала, что бы оно было у кого-то. 

ну и узист, как всегда  рассказала кучу положительных примеров, как к ней на днях приходили девочки с беременность естественной, у которых несколько неудачных эко в прошлом).

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Совулька-мамулька сказал(а):

@Птичка_ бер не исключена,при картине узи и импл кров.

ох, было бы здорово. Если не она, подумываю, может офисную гистеру сделать или пайпель с иммуногистохимией. Но врач отговаривает, говорит хватит уже, только начал эндометрий расти...

девочки, а если не имплантация, как думаете, гистеру сделать проверить, что там?

Ссылка на комментарий

Я противник хирургических вмешательств,только по строгим показаниям,когда пайпель,экспертное узи матки и придатков с подозрениями на патологии.

https://www.babyblog.ru/community/post/conception/1900769

Стащила к нам в темку,для позитивного настроения)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Я противник хирургических вмешательств,только по строгим показаниям,когда пайпель,экспертное узи матки и придатков с подозрениями на патологии.

 

Я тоже не любитель теперь). После гистеры с рдв, эндометрий не рос ни на чем года 1.5. Но там гистология показала железистую гиперплазию, которую не видели на узи. А про пайпель, я думаю, но у меня какая-то особенность анатомическая, попасть трубкой не могут, один врач сразу отказалась, другая взялась, но расковыряла меня знатно, я уже думала она не сможет и отправит меня домой. 

Ссылка на комментарий

Девочки, напоминаю о себе. Родила 7 месяцев назад. 2 цикл месячных. Планирую сразу второго. Сегодня 8 дц. Где не проходимая труба , там 2 фоллика до 12.5,а в другом 3 до 6.5 мм. Когда заб было у меня 8 фолликов. Завтра буду консультироваться с ре, что скажет. Хочу дать себе время на еб. 

Ссылка на комментарий

@Фроня я читаю и думаю когда успела родить 7 месяцев назад, если вот недавно была на форуме?

Девочки, отчитываюсь по результатам анализов. Ферритин был 24, после капельницы венофера 252!!! При норме до 150)) гомоцистеин низкий 4 с небольшим, к нижней границе нормы. ФСГ на прайминге держится 4-5 второй цикл

Вопрос. Надо ли снижать железо??

Ссылка на комментарий

@mirabella79 как давно капельница была? Обычно рекомендуют сдавать не ранее чем через неделю. Он сам у тебя упадет, но вот будет ли держаться - это вопрос... Гомоцистеин отличный, что принимала?

А ФСГ снижаешь эстрогеновый праймингом? с 16 по 25 дц? или как?

Ссылка на комментарий

@Лапусёнок неделю назад капельницу делали. Я знаю, что сдавать через неделю. Фолат пью. Но у меня гомик и на обычной фолиевой низкий был

@Совулька-мамулька почему рановато? Ровно неделя прошла

Ссылка на комментарий

кто то меня спрашивал,не дождалась я посылку с тестом,подала на розыск,и две недели мажу Андрогель каждый день по пакетику-50 мг теста.Соседка с жёсткой анемией,со всеми признаками-дохлая,худая,с головокружением,бледностью и синевой кожи,нет аппетита,энергии,гем,железо,бэшки на плинтусе,но кровка кисель,так как варикоз в острой форме,ей назначил врач в\м Феррум Лек,Клексан,Ангиовит,Аскорутин,Курантил,,Ангиорус,буду её колоть,потом глянем на результаты,и  да,волосопад у неё сильный,ещё бы Ттг и гормоны глянуть,но мани не хватает,позже сдаст.

Ссылка на комментарий

@mirabella79 железо усвоится должно,хотя неделя,это как минимум,железный человек),у меня свой чуть ниже был-210(до 150),после курса пиявок рухнул до 50,пилп Спирульку,до 62 догнала,ща опять её пью,позже гляну,хотелось бы до верхней дотянуть.

Железо токсично,антиоксиданты необходимы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

завтра 10дпп 1эмбриона. ощущений никаких. тест не делала - на могу больше смотреть на всегдаоднуполоску. ужасно боюсь, сегодня ночью почти не спала. так хоть какая то надежда, а после хгч мир может в очередной раз рухнуть...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@naldinka Тааак,не начинай!Вот сама таким настроем нагнетаешь,хватит кваситься,иди поброди по дет магазинам,делай вид,что беременна(животик сделай),выбирай,трогай дет тряпочки,коляски и пр атрибуты,себе чё нить приобрети нужное и приятное,не надо унывать,ну что вы такие сложные все,или я такая дурочка позитивная и живу в сказочном мире....Улечу с этой темы,так быстрее залечу,занимайте себя-пишите,рисуйте,вяжите,творите и созидайте добро,зачем гонять тучи в голове,если долго всматриваться в бездну,то она взглянет на тебя,безумие кароч.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Лапусёнок я хотела ее купить на айхерб, но думала вдруг железу помешает усваиваться)))) думала, подожду анализов) заказала только омегу и мелатонин.

Ссылка на комментарий

@mirabella79 шустрая я) а вообще писала что родила. И что до этого тоже было мало фолликов . От 5 до 8. И АМГ 0.7. вступила уже в длинный протокол. Колола декапептил и в этом цикле заберем. А сейчас хочу сразу второго вот и начала все заново.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...