Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Совулька-мамулька , и тебе не хворать, солнце! :)

 

Что я тебе плохого сделала? То, что имею идеальный анализ тебя задело? :)

 

Пусть солнце сбудутся твои мечты! Если я так тебе мешаю, я пойду! ))

 

Небольшое удовольствие быть в таком "дружелюбном" сообществе!))

Солнце, любви и доброты тебе в День Влюбленных! И поищи другую жертву себе здесь для битья.))

Прощай! :)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дина006 сказал(а):

@Совулька-мамулька , и тебе не хворать, солнце! :)

 

Что я тебе плохого сделала? То, что имею идеальный анализ тебя задело? :)

 

Пусть солнце сбудутся твои мечты! Если я так тебе мешаю, я пойду! ))

 

Небольшое удовольствие быть в таком "дружелюбном" сообществе!))

Солнце, любви и доброты тебе в День Влюбленных! И поищи другую жертву себе здесь для битья.))

Прощай! :)

Еееееее..... Дождались.... "сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы" !!!!!! ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Девочки, в длинном протоколе с Диферелином 3.75 на Перговерисе 300 за 7 дней стимуляции у меня ничего не выросло. Снимаюсь с протокола. АМГ был ниже плинтуса. Чудес в моём случае не бывает. Нужно заканчивать бесконечные эксперименты над организмом. Мой выход ДЯ. Это единственный вариант стать мамой. Всем-всем удачи!

Всёравно буду мамой!))))))

  • Грустно 5
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ТатаМоня сказал(а):

Девочки, в длинном протоколе с Диферелином 3.75 на Перговерисе 300 за 7 дней стимуляции у меня ничего не выросло. Снимаюсь с протокола. АМГ был ниже плинтуса. Чудес в моём случае не бывает. Нужно заканчивать бесконечные эксперименты над организмом. Мой выход ДЯ. Это единственный вариант стать мамой. Всем-всем удачи!

Всёравно буду мамой!))))))

жёзенько  конечно  было колоть дифферелин 3,75.......по мне , если  длинный, то только  с  20 д.ц  с  дифом  по 0,1 или 0,05.

Думаю надо сейчас выдохнуть и  попробовать короткий в ближайшем времени ( через цикл) т.к организм  сейчас уже насыщен гормонами и вполне вероятно, что пару фолликов можно будет  получить.

держись, что  ещё  сказать.....мы  все  здесь   падаем  и  поднимаемся вновь....всё  равно  станем  мамами!!!!!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@marmur , с моим ФСГ 50-52, который не снижался в течении многих месяцев на ЗГТ и помогайках,  а только рос дальше, врач решил снизить его Дифом и он снизился до 2. Пока сама не попробуешь схему, не знаешь, как она сработает лично на тебе. Кто-то хорошо отвечает на летразол, кто-то на Гонал, Перговерис, кому-то нужны низкие дозы, кому-то высокие. А кому-то ЕЦ. У меня было всё. С моим АМГ и реальным ФСГ я не буду тратить драгоценное время на бесперспективные стимуляции, трату колоссальных сумм и издевательство над организмом. За последние 1.5 года не удалось получить ни одной Я. Ещё нужно много времени и здоровья на подготовку к ЭКО, беременность и на то, чтобы вырастить ребёнка. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, ТатаМоня сказал(а):

@marmur , с моим ФСГ 50-52, который не снижался в течении многих месяцев на ЗГТ и помогайках,  а только рос дальше, врач решил снизить его Дифом и он снизился до 2. Пока сама не попробуешь схему, не знаешь, как она сработает лично на тебе. Кто-то хорошо отвечает на летразол, кто-то на Гонал, Перговерис, кому-то нужны низкие дозы, кому-то высокие. А кому-то ЕЦ. У меня было всё. С моим АМГ и реальным ФСГ я не буду тратить драгоценное время на бесперспективные стимуляции, трату колоссальных сумм и издевательство над организмом. За последние 1.5 года не удалось получить ни одной Я. Ещё нужно много времени и здоровья на подготовку к ЭКО, беременность и на то, чтобы вырастить ребёнка. 

понимаю, НО....я  бы решилась  на  последний ( крайний) эксперимент...раз  уж удалось  снизить  ФСГ  до 2,  плюс  напичкали  гормохами.....я  авантюрист...точно  бы  не  упустила  такую  возможность, но решать  конечно  тебе

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Золотые слова,вот и ты приняла Дя,я ранее писала,что такой момент наступает и здраво оцениваешь возможности своего организма,всё правильно,зачем издевательства и не малые траты в гонке за призрачной мечтой и верой,что ты единственная проблемная у которой получиться со своей клеткой,Дя не приговор,а большой шанс стать матерью,ты обязательно так или иначе буш мамой,сомнений в этом ни у кого нет,а крайние протоколы-попытки и отговорки можно себе давать оооочень долго,и в конце пути оставить эту мечту от обессилия эмоционального,физического и финансового,или же всё таки решиться на Дя.Сама поставила мужу ультиматум,или Дя или забыли дорогу в эко клинику,пока он в раздумьях,а я выдохнула,устала от неудач и вылазок из долговых ям,да и здоровье не бесконечное,удачи тебе.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@hg4 , правый 0-1, левый 1-3. Когда пунктировали - пустые. 

Сегодня была на приёме у Ре-УЗИста, и спросила про максимальный возраст успешных беременностей с ДЯ. Сказал, в его практике - женщина 52 года, двойня. Но самое печальное, что много молодых девочек 27-29 лет уже без вариантов - ДЯ .

Ссылка на комментарий

А мне мама вообще говорит- а зачем тебе своя клетка, возьми донорскую , вон со стороны отца генетика совсем не айс...))

девочки, столько сейчас начала глотать, что думаю, а это все норм сочетается ? Может что-то не особо сочетается , как думаете ?

пью омегу, спирулину, ресвератол, рутин, Д, С, железо, йод из водорослей, ещё супрадин.. ппц, как вспомню свою батарею на кухне

щас ещё хочу четверть аспирина выпить.

 

Ссылка на комментарий

@ТатаМоня сожалею.... чет большие дозы твой Ре решил использовать, жаль что все в пустую

@hg4 под наркозом, тогда левый пунктировали, а правый не смогли. врач так расстроилась, что от меня не отходила и мы с ней бегали в операционную, я там прыгала, на бок ложилась, яичник давили, уже без наркоза пытались пунктировать, но не вышло((((

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий

а вообще так грустно, когда из этой темки девочки уходят к дя. конечно же дя - тоже шанс. но столько сил моральных, эмоциональных, финансовых потрачено, столько всего съедено-вымазано-проколото, столько слез, надежд... просто не может не получиться...

обязательно получится.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@Веселая Вот и у меня ля припаян к матке,по ребру и труднодоступен,но всегда его пунктируют,зовут мужика-хирурга,он меня мнёт-прицеливается,потом в отключку,и глумятся над моей неподвижной тушкой,выдавливает яичник на положенное место,потом рёбра трещат и гематома,старается отменно хирург)

Ссылка на комментарий

@Совулька-мамулька увы, так все знакомо((((((((( но тут уж пофиг, в какой позе и с какими синяками слезть со стола,лишь бы с клеткой. я потому и вернулась к этой Ре, она хоть может доступ найти, многие на первом же приеме отказывались, только после удаления кист, а там блин удалишь их, а вдруг с концами и без урожая потом, никто ж гарантии не даст, что все будет плодоносить как у 25летней

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Веселая Угу,всё стерпим,ради результата,душевная боль сильнее бьёт,физическая быстро забывается,когда 2-5 фолликул на оба,каждый сокровище и моя прелесть,носишься с этими яйцами,как волк из той игры,встанешь в любую позу,наизнанку вывернешься ради результата.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Веселая Про димер,оч капризный анализ,информативен,когда сдан правильно-забор крови из вены без жгута,без транспортировки,бережно и аккуратно,не трусить и не взбалтывать пробирку с кровью,выполняется в течении часа,не более,а теперь вопрос на засыпку-все соблюдены правила забора?...Многие гематологи не признают Д-димер,это просто модно сейчас,и прибыльно,особенно у экошек,Рфмк туда же.

Актовегин и Мексидол,ни имеет доказанной эффективности в эко,так,хуже не бут,все мы тут перекололи эти препараты,и не раз,для своего успокоения,так надо,все колят,чем я хуже.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ТатаМоня сказал(а):

много молодых девочек 27-29 лет уже без вариантов - ДЯ

шокирующая статистика для человечества. Мужу рассказывала про подобное, говорю, скоро женщины без ЭКО не смогут беременеть - вымирать начнет человечество, природа своими методами борется с перенаселением что ли, а мы с помощью новых технологий обманываем природу.

@ТатаМоня Желаю тебе принять решение, которое принесёт тебе счастье - ДЯ так ДЯ. Всё будет!

Кому-нить после переноса Ре снижала дозу витамина Д? Мне моя вместо 8 капель вигантола прописала 1-2 капли, почему интересно, кто-нить в курсе? Осенью с 40 с копейками до 56 за лето подняла. Не мог же он за зиму доползти до верхней границы на 8 каплях?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...