Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Амг сдавала в декабре, длинный был в октябре. 

Мне ре платная тоже его предложила, омсная сказала нафиг нафиг, может не быть ответа. За деньги, я рискнула. Надеялась именно, что длинный позволит не выбиться дф.. А получилось, как получилось.. 

@Gladis у меня так было в сентябре с М, но у меня жт до конца не ушло на 3дц,М шли, но не обильные и не отторгались. 

Сегодня тоде вот начались вроде, но не разошлись еще, после 15ч мажет, после 17ч розовым, но сегодня я точно не отмечаю 1дц,только завтра. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady Спасибо, что поделилась опытом. А для длинного важно, сколько фоликов на 21 дц? просто в коротком или ЕЦ обычно смотрят на 2-3 дц и решают, стимуляцию делать и какими дозами или идти в ЕЦ. а в длинном получается мы заранее не знаем, с каким пулом клеток будем в начале цикла работать и сколько ждем в конце стимы? тоже лотерея какая-то

Ссылка на комментарий

@Веселая а что делать..все мы тут мечтаем о кучи дф на стиме но реальность другая к сожалению..но все равно надо двигаться дальше, каждый за себя решает уже

Ссылка на комментарий

@Веселая да, так и есть, не знаем. Я снялась с прота, на пункцию не пошла из-за одного фолликула. Но это был 2й протокол и в первом взяли 4як по омс и тогда в длинном мне казалось, что нет смысла идти до конца. Сле прот покажет, в длинном ли дело или в яйцах моих. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Лапусёнок сказал(а):

подскажи в какой дозировке был эстрогенный прайминг и длительность его?

а я тут чуть раньше где-то писала вроде. Правда не помню кому))))))))

Дивигель 1гр -  2р/д за 10-12 дней до начала цикла. Закончила в 1 дц, 

Дюфастон 1т - 2 р/д с 16 дц на 10 дней. Дюф сама решила, Ре его не назначала, я форумов начиталась))))

Ссылка на комментарий

@Веселая сомневаюсь в проффе твоей ре,такие громкие заявления,что клетки не бут и что будем пробовать длинный,этого достаточно,прямой текст,что ничего не выйдет и в планах др попытки,тут важно настрой,а она пессимистка,видимо и ты уже сдалась,что нельзя ни в коим образе делать,надо было ей сказать уверенно и твёрдо-Я верю в себя и свои клетки и в успех нашего общего дела!И не надо негативить,что уфсё шеф пропало,с таким ре трудно и дискомфортно общаться,ты платишь и заказываешь музыку,это не конвеер ОМСный,на эту тему беседовать далее не буду,бесиииит.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Веселая сказал(а):

а я тут чуть раньше где-то писала вроде. Правда не помню кому))))))))

Дивигель 1гр -  2р/д за 10-12 дней до начала цикла. Закончила в 1 дц, 

Дюфастон 1т - 2 р/д с 16 дц на 10 дней. Дюф сама решила, Ре его не назначала, я форумов начиталась))))

и после прайминга все равно ДФ вылез? 

Ссылка на комментарий

@iepurashu я уже о куче фоликов не мечтаю, мне 2-3 за радость. Причем левый дает явно пустые фолики, на него особо надежды не питаю. А в этот раз что-то пошло явно не так(((

Подскажи, а почему железо нельзя в протоколе стимуляции?

@БеременнаяMilady понятно. я сейчас, если честно, за каждой клеточкой готова идти на пункцию, потому как с каждым разом на выходе все плачевнее результат

 

Девочки, есть шанс, что мой фолик не пуст и клеточка при таком раскладе на 9дц на пункции будет зрелой? Знаю, мы не экстрасенсы, но может по опыту своему подскажете. Как я поняла Веру и @iepurashu , шанс есть, но и пролет никто не отменял.Настрой конечно не очень, но в чудо верить хочется)

Ссылка на комментарий

Надежда,как мы все знаем умирает последней,шансы есть,если незрелая,то толковый эбриолог дорастит до кондиции в спец средах,ну а рукожопый и зрелую,визуально здоровую запорит,кароч,везде рулетка-лотерея,воля случая,благосклонность Высших сил,называйте по разному,смысл один.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Веселая видела я твой вопрос про железо и выше да только я сама не знаю почему, я также читала на форуме что нельзя в 1 триме....оххх нам бы дойти до 1 трима, потом подумаем об этом..

НО в дневнике знаменитой форумчанке Kate написано что в Б не больше 18 мг железа принимать, и это на всю Б а не по триместрам именно. У меня наоборот левый яичник молодец а правый ничего не дает..ооочень редко, 99% с левого получаем клетки

@Веселая конечно есть шанс!!! просто 1 дф вырос, это не значит что он пуст, вовсе нет! иди на пункцию если готова душой и телом! по твоему эстрадиолу там есть клетка, 1 дф дает где-то 400 эстрадиола

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

И при чём тут пролёт?!Ааааааа,памагитееее,людиииии,ну что опять себя программируешь на неудачу,оговорочка по Фрейду,на начало этого этапа задача одна-получить на пункции клетку,потом женитьба,наблюдение 2-6 дней и пе-ре-нос.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, iepurashu сказал(а):

и после прайминга все равно ДФ вылез? 

этот прайминг был не в этот цикл, он был в августе 2018, тогда на стиме перговерисом росло 3 ровных и красивых фолика, на выходе один пуст, 2 не смогли пунктировать.

В этот цикл шла с ровными фоликами на старте, без прайминга, но после визанны

@Совулька-мамулька спасибо, Вера, все верно говоришь. Настрой она мне именно этот передала. Но после ваших слов сегодня затеплилась надежда у меня, хоть немного. Потому и написала, кто, как не вы на своей шкуре все это прошли и могут поддержать. От Ре этого я уходила, но вернулась, т.к. со временем мытарств по врачам понимала, что ее назначения верные и надо было им следовать. Да и она меня может пунктировать, другая ре не смогла, а делать стиму в пустоту больше не хочу

Ссылка на комментарий

Всё,капец,ухожу на хер с этой темы,а то я так не залечу,не выношу и не рожу тута,как не зайдёшь,то климакс массовый,то пролёты без пункций,сухость поголовная,немые яичники,хочуха не работает и тому подобное,с ума что ли посходили,что за пессимизм и негатив,улетаю,шоб не заразиться,тьфу-тьфу-тьфу,чуфырь-чуфырь-чуфырь и сдула.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий

@Совулька-мамулька @iepurashu Спасибо, девчули! я улыбнулась хоть. От Веры поржала))) не обижайся, я тут впервые слезы лью, просто накопилось. Нос подняла, иду за победой. может как раз этот протокол через жжжж даст крепыша мне)))))

я без переноса, убираю антитела по АФС))) 

@iepurashu да уж, нам бы до 1 триместа добраться, там дальше разберемся))))))))

вот какая интересная физиология у всех.

у меня просто ПЯ с 2мя кистами, но только он дает клеточки, левый девственно чист и работать не особо хочет)

Ссылка на комментарий

@Веселая правильнт, если готова бороться, борись. Я сама не знаю, что ждет в след протоколе меня. 

Иди на пункцию и верь свою клеточку. Все таки, пункция не самоая дорогая процедура! 

Нам всем здесь нужна одна единственная (ну может две) клетки , которая будет самой лучшей и останется с нами на всю нашу жизнь! 

@Gladis а еще в 17 году, когда я вступала в свежий, то на 2 дц эндометрий тоже был толстый, ре сказала, прыгать, бегать, пресс, все что хочешь делай, но завтра приходи. И он на 3дц уменьшился до нужныых мм и мы вступили. В любом случае, спешка не наша попутчица.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady спасибо за слова поддержки. иду бороться, пока есть за что) и тебе удачки вселенской

насчет эндика, тоже на узи на 2дц часто он толстый и не отторгся, ре отправляла гулять и перепроверять на следующий день, в итоге на 3 дц эндик был в норме. с тех пор я не хожу на узи на 2 дц)))))))))

Спасибо, девочки, еще раз, взбодрили меня ??️?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Мой фемофлор. Только лактобактерии 100% Однако кто-то меня кусает, прямо загрызает, выделения и в?@#$%& и вульва красные. Только от тержинана облегчение. Неужели климакс? И лактобактерии меня загрызают?

 

 

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Фроня сказал(а):

Девочки, на какой день цикла более информативно делать УЗИ?

Смотря с какой целью-подсчёт антральных 2-3 дмц,или перед новым за 2-3 дня,овуляция и размер энда-10-16 дмц,при коротких циклах 8-10 дмц,для подтверждения овуляции по жт и жидкость -фм 12-17 дмц,всё зависит от длины цикла и организма,который каждая уже знает вдоль и поперёк.

Ссылка на комментарий

@Совулька-мамулька  солнце, скажи мне- у тебя  от бак сета  всё  нормально было? у  меня  ко 2  дню  приёма  молочница  появилась, сто  лет  её  не  было :( приняла  срочные меры, сегодня  всё  нормуль, отменила  бак сет, пью  теперь  линекс

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дина006 сказал(а):

Мой фемофлор. Только лактобактерии 100% Однако кто-то меня кусает, прямо загрызает, выделения и в?@#$%& и вульва красные. Только от тержинана облегчение. Неужели климакс? И лактобактерии меня загрызают?

 

 

 

Дина,писец,не начинай,уже ругаюсь и сама тебя покусаю,если не прекратишь,ну чесслово.Ответ-ДА,это он самый,страшный и ужасный климакс,Да,это лактобактерии озверели и грызут тебя поедая изнутри,это фенита,в саван белый и ждать Хорона с Аидом.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...