Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Вера, хорошо если не антиэстроген, спасибо. Гугл пишет, что анти- ((

Вынуждена съесть эстрогену. Так помягче.

Мой муж рожу кривил тоже после эко. Думала, что нашел кого. Потом оттаял. Оказалось, что ему денег жалко. Ну и эко не добавляет романтики и любви мужа к жене. Это мой причем по минимум знает подробностей и ходит только в клинику в красную комнатку, чтобы сдать сперму. А не на каждую манипуляцию и прием за ручку с женой.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня мне одна знакомая , мать 3 -х деток, заявила- слушай , а чего ты ЭКО не делаешь? Сделай ты эко и все, ноу проблем, ещё и пол закажешь?? хотела ей ответить- да ты шоо, серьёзнооо.. просвЕтила такскать..) 

Ну да ладно, хотелось бы и мне быть в таком счастливом неведении;)))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 6
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий

В седые,бородатые времена и я так думала-пришёл,увидел,победил,проще не бывает,когда впервые сама попробовала,думала так же,вникнув во все нюансы была подавлена мизерностью шансов на успех,при моём раскладе,мдаа,рулетка....

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Лапусёнок сказал(а):

Согласна абсолютно! Мысли материальны, а малышу тоже нужно место для обустройства)) Участвовала в одном марафоне для планирующих, там рекомендовали жить так, как будто у тебя уже есть дети. И место им нужно и в физическом плане тоже - освободить полочку для детский вещей, прикупить парочку комбезиков и т.д.

люди которые не в теме ЭКО, вообще считают что всегда получается с первого раза....

Особенно так считают те, у которых всю жизнь получалось  с первого раза, а потом вдруг после 40-ка не получилось... как так-то? Сама из их числа...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

Девы, мне перенесли 2 крошки 3х дневочки. В крио ничего не осталось.

Так что сжимайте кулачки за масиков :kulachki:

С Богом!Ждём вместе с тобой трёхзначного,// и сб+ и более плюсиков,ну а чё и так бывает,то ничего,то ёпрст,тушите свет,они на свет вылазят).@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, //Vergalika// сказал(а):

Девы, мне перенесли 2 крошки 3х дневочки. В крио ничего не осталось.

Так что сжимайте кулачки за масиков :kulachki:

Ну зажали всем семейством! Пусть детки крепятся к маме на все 9 месяцев! 

 :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, огромное спасибо за поддержку и ваши кулачки. Все накопленные "спасибо" закончились.@ТатаМоня @ЮСолнце спасибочки

@naldinka 600 утрика в поддержке и уколы прогика 2,5% как придут начну колоть. Перед выходом тяпнула пустырника 2 табл, подействовали на мозг только когда домой вернулась. Так переживала от незнания как сложится, даже у медсестры спросила точно ли мне переодеваться. Балда я))))

 

Ссылка на комментарий

@Маллори п.ц люди дремучие.. ещё с советами лезут

Я сегодня приняла капельницу венофера наконец-таки. Сдам анализ попозже, чтобы проконтролировать результат и начну, если все норм в таблах дальше. Ну и пиявок надо добить курс.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, //Vergalika// сказал(а):

Девы, мне перенесли 2 крошки 3х дневочки. В крио ничего не осталось.

Так что сжимайте кулачки за масиков :kulachki:

Пусть все будет беременно!!! зажала кулачки!!!!  апчхиии на вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! SOS! Нужен коллективный разум.

Для снижения ФСГ пью 3-ю пачку Фемостон 2/10. На 3 д.ц сдала фсг- 4,37 (3,85- 8,78), эстрадиол - 3582,1 ( 99,0- 447,74). Очень волнует эстрадиол!

У меня варикоз. Ноги начали болеть ещё на первой пачке. На второй сдала гены тромбофилии, с учётом мутаций записалась к гематологу, приём только 15 февраля. С назначениями пойду к Ре, а пока написала ей результаты. Пока дней 20 как пью флебодию, боль подутихла, но пару дней назад на икре появился болючий синяк из сосудов. Короче, у меня есть огромное желание бросить фемостон, а Ре написала продолжать пить!!!!! Я в панике- эстрик 3500!!!! Почему так? У кого- нибудь был подобный на фемостоне? 

Сегодня 7 д.ц и нужно пить 10- ую таблетку эстрогенов. Как думаете, если я фемостон пить перестану, а день на 11-ый цикла начну дюф на 14 дней? 

Кратко о себе. 33 года, планирование началось с ВБ с удалением трубы, потом 2 Эко с СИЯ без имплантации, без криошек. Качество клеток желает лучшего. За плечами 5 !!! гистер по удалению полипа до, между, после попыток ЭКО. После 5 гистеры по гистологии эндометрит, причём аутоиммунный( брали на СD56, посев из матки чистый). Готовлюсь к 6-ой гистере, снижаю фсг, планируем протокол, а тут замкнутый круг получается. 

Читаю вас давно, каждый день, на несколько дней сейчас только выпала. Помню, у Кристины с эстрогеновым праймингом шкалил эстрик, а так подобных случаев на фемостоне у принимающих в этой теме вроде не было.

Ссылка на комментарий

@//Vergalika// , тоже уже об этом подумала, завтра УЗИ сделаю. Пить сегодня не стала. Ну куда?! Завтра ещё у гинеколога спрошу, он же узист.

@//Vergalika// , удачи! @@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ЛюдаМила// сказал(а):

Ноги начали болеть ещё на первой пачке.

а гемостаз не сдавала? на свертываемость? если есть проблемы, он тоже покажет. Мне ре для подготовки обычно НМГ назначала - клексан 0.2-04 с контролем анализов. Тромбофилия это очень чревато, врач твоя инструкцию к фемостону не читала, что ли? Можно очень серьезные проблемы заполучить с такой подготовкой.

 

9 часов назад, ЛюдаМила// сказал(а):

Сегодня 7 д.ц и нужно пить 10- ую таблетку эстрогенов.

ты по несколько штук в день пила? Как получилось что день цикла только 7-й, а таблетка уже 10-я?

 

9 часов назад, ЛюдаМила// сказал(а):

Я в панике- эстрик 3500!!!!

Вероятнее всего киста, может быть даже и две, если ошибка лабы исключена. Лучше на УЗИ сходить, посмотреть.

Мне вот тоже предстоит эстрогенный прайминг перед протоколом, договорились с ре поменять прогинову на эстрожель, он легче для организма воспринимается, но все равно очкую - киста ведь может вылезти. Ладно, будем смотреть по ситуации.

 

Ссылка на комментарий

@dынька @ЛюдаМила// спасибо.

1 час назад, Лапусёнок сказал(а):

а гемостаз не сдавала? на свертываемость? если есть проблемы, он тоже покажет.

Кстати, да. У меня особо мутаций нет - ни паи, ни других серьезных, только в интегринах и фибриногенах, но при приёме ОК в предыдущие два цикла, кровь сгустилась на тромбо-ассе сильнее, чем на стимуляции. Я думала, что только ОК так влияет, но, похоже, что  и фемостон оказывает такое же влияние. В таком случае надо что-то подключать по назначению врача.

Ссылка на комментарий

@ЛюдаМила// , у меня в том году варикоз вылез на 3ей пачки фемостона, причём именно в малом тазу, на узи сосуды 14 или 15 мм были, которые 3-4 мм должны быть, болело знатно все. Я ещё в тренажорку ходила, возможно ещё там добавила. Допила фемостон и отменила. 3 месяца детралекса, к 2 му месяцу приема уменьшились сосуды. Из мутаций пай и в хелатном. Сейчас 2 я пачка фемостона, пока полет нормальный. 

У тебе уже отличный фсг, но как он будет держаться до протокола вопрос. Хотя эстрадиол высокий, фсг низкий сейчас, по идеи должно хватить до протокола этой терапии. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...