Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@//Vergalika// до этого он максимальный был 10 год назад... потом меньше был, разный: 5/8/7

У меня никогда особо высокого фсг не было, но и кист тоже.

Такое впечатление, что мой организм просто всячески сопротивляется ЭКО. Перед первым протоколом я почти год из соплей-простуд не вылезала, причем каждый раз с высоченной температурой, перед этим вот гормоны стали жить своей жизнью.

Ну окей, беременей самостоятельно... так ведь нет: ни ЕБ тебе, ни ЭКО, фига.

Вера, лайки закончились... ?????

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@БеременнаяMilady , цинк суточная доза до 30 мг. Сама принимаю солгар цинк пиколинат 22 мг во время еды и селен 100 mcg .  Вит С 500 мг 1-2 раза в день. На Новый год тяжело переболела вирусной с осложнением. Принимала жаропонижающее ибупрофен раз 5, колола наклофен ( спина болела жутко).  Может этим укрепила капсулу фолликулов и они не лопнули от укола ХГЧ 10000, когда стимулировала овуляцию. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Оля,тебе-https://sovets.net/14991-drozhzhi-v-mazke.html

Кандида очень любит сладенькое,особенно пышную,сладкую сдобу.Как только иммунка просядет,сразу вылезет поганка эта,она такая коварная,ждёт как ослабнет организм,и она тут,как тут,поражает быстро.

Вера, спасибо прочла статью. Знаю, что кандидада любит сладкое. Удивлена, что лейкоциты единичные.. Только начашась, когда сдавала? Так уже неделя прошла, я вчера только результат забрала, симптомов нет. 

Но я пставила свечку. Мужу флюконазал повредит для результата СГ? Он свой мазок в понедельник заберет. 

Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady Не навредит,выпейте оба по 150 мг флуканозола,через три дня повтор,кекс ни-ни или в пиджачке.

Вообще желательно после каждого па,профилактически использовать Мираместин или аналог,девочки подмывают пирожок и туда спринцуют( 3-5 пшыков и на наружные органы), мальчики тож моют пипирку и пшыкают в один глаз змея.Такая профилактика хороша после узи,взятия мазков,гистер,переносов,пункций,можно разово метрогил гель или св гексикон.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

@БеременнаяMilady Не навредит,выпейте оба по 150 мг флуканозола,через три дня повтор,кекс ни-ни или в пиджачке.

А  когда можно будет без пинжачка :)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

А  когда можно будет без пинжачка :)

Вишь какие торопыжки озабоченные,натюрлих ценят,гурманы однако,через неделю после первой капсулы.

Мы называем-на живчика)

Цинк нам-25-30 мг,партнёрам 30-50 мг,хорошо работает с селеном-200 мг,вит А,Е синергия.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Тем кто болел серьёзными простудами,принимал антибы и тяжёлые препараты обязательно антиоксиданты,иначе токсины бут гулять в организме и оседать на органах,на репро тож,что не гуд.

Гепапротекторы туда же,хотя бы фито.

Про блокаторы-Диф,Дека и подобные,одни ре против,так как нарушается рецептивность к эстрику и прогику,что мешает имплантации,др ре за,так как считают эти препараты для открытия и продления ио,вот и гадай кто прав,только довериться с закрытыми глазами и брести в темноте в надежде на чудо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Совулька-мамулька сказал(а):

 

Про блокаторы-Диф,Дека и подобные,одни ре против,так как нарушается рецептивность к эстрику и прогику,что мешает имплантации,др ре за,так как считают эти препараты для открытия и продления ио,вот и гадай кто прав,только довериться с закрытыми глазами и брести в темноте в надежде на чудо.

Я спрашивала девочек на Бэбиблоге стоит/не стоит переносить после декапептила. Вот ровно 50х50 получила ответы: у кого-то удача была, у кого-то пролет. Фиг выводы сделаешь))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Совулька-мамулька сказал(а):

 

Кандида очень любит сладенькое,особенно пышную,сладкую сдобу.

ммм, так описали это сдобу, чуть слюной не подавилась, понимаю кандиду.

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gladis сказал(а):

Я спрашивала девочек на Бэбиблоге стоит/не стоит переносить после декапептила. Вот ровно 50х50 получила ответы: у кого-то удача была, у кого-то пролет. Фиг выводы сделаешь))

У меня  оба  удачных  протокола  были  длинные  на блокаде  с дифферелином  ежедневно, сперва  по 0,1, потом  снижали  до 0,05.

 

Девчули, привет  вообщем  всем. Писать особо нечего, сдаю  пока  все  анализы для  квоты на  крио.

Пришли  результаты гистологии по пайпель- биопсии - всё  хорошо. Фемофлор на  12  инфекций из матки - тоже  чисто...я  рада,  хоть  здесь  всё  хорошо.

Единственное, что написано Лактобактерии - 10*3,4, т.е . 10 на 3  в 4  степени, маловато, я так  понимаю, надо  бы  ацилакт  ещё  пропить.

Но, у  меня  такой  вопрос: если  взяли  фемофлор 12 эндометрия и нет  инфекции, то  можно  ли  с  уверенностью  сказать, что и  во вл"г"лище  их  нет?  или  всё-таки сдать  бы  тоже для  успокоения ( понимаю, что  скорее всего могут  быть разные  результаты

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@marmur Сдай Фемофлор-16 из пипки для спокойствия,а лактобактерии поднимай срочно,твои 34% всего,чем и как,нормы писала пару страниц назад.

Ацилакт св ваг,не пей их,козлёночком станешь)

Аципол,Бак сет и тп пей.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

@marmur Сдай Фемофлор-16 из пипки для спокойствия,а лактобактерии поднимай срочно,твои 34% всего,чем и как,нормы писала пару страниц назад.

Ацилакт св ваг,не пей их,козлёночком станешь)

Аципол,Бак сет и тп пей.

спасибо, Верунь!?

....я  Аципол  с  ацилактом  спутала?....

прикуплю  и  то и то, чтобы  во  все  места  сразу, да  побольше, побольше

Ссылка на комментарий

Марина,Бак сет,самое оно.

Ага,муж смеётся,говорит-к вам прям по записи,когда окно свободное,а то почти всегда занято,то лечу свечами,то лактобактерии повышаю,то прогик.

Пиявки три месяца там у меня жили прошлой осенью)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Марина,Бак сет,самое оно.

Ага,муж смеётся,говорит-к вам прям по записи,когда окно свободное,а то почти всегда занято,то лечу свечами,то лактобактерии повышаю,то прогик.

Пиявки три месяца там у меня жили прошлой осенью)

у  меня  чуть  проще с  этим...делаю  всё, когда  муж  на  вахту  улетает ( месяц через  месяц), если  уж совсем  не приспичит.

Тоже на  пиявки  сново  хотела, но  пока  буду  ферритин  поднимать, потом  уже  пиявки.

Про  Баксет  спасибо, прикуплю

 

Ссылка на комментарий

Девочки, привет!

 

После отмены фемостона задержка 3 дня.

 

Т.е. прошло положенных 3 дня - месячные не пришли. И еще 3 дня прошло. Итого 6.

 

Это сильно стрёмно?

Что делать? Их вызывать?

Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady Оля, я сладкое заменила орехами и некоторыми сухофруктами. Но орехи не в сахаре, обычные.. на работу носит мужчина нам, я стала брать так, чтобы недели на две хотя бы. Теперь сладкого и не хочу. Тут мои орехи закончили, я на больничном, вышла, денег нет, орехов нет)))) а чай пить без никого не могу) пыталась есть сладкое, не пошло. Пришел мужчина с орехами)))) накупила опять, опять едим))) орехи защелачивают организм, оздоравливают. Кроме кешью..и ещё одно вида, но я их и не беру) замена нужна сладкому однозначно.. я тоже сладкоежка.. точнее углеводоежка.

Мне пришло железо и солгаровская омега. Рада как платью или серьгам))) хожу на пиявки, проставили 40 примерно и ещё продолжим как морозы спадут. А то у нас 34-39 ночами. Пёс наш выходит на улицу, садится на поясницу и поднимает вверх все 4 лапы. Представляете это зрелище?))) Муж говорил, но когда я сама увидела, со смеху чуть не умерла)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

@mirabella79 От чревоуглеводия-корица с хромом,в орехах много жиров,в сухофруктах фруктоза( углеводы),в день не более 5-7 орешков и столько же сухофруктиков,из сладостей горький шок-70+%,мармелад натюрлих и др диабет вкусняхи,смотри,ферритин падает стремительно при пиявках,ква не спеешь сказать,кстати какой был до гирудотерапии.

Ссылка на комментарий

Сходила я к врачу, получила результаты гистологии, вирусы отрицательно, в аспирате бактерий нет, только лакто 10 в 5. Думаю, может, мало, надо еще лактобактерии попить)) По гистологии эндрометрит в неактивной форме, физио говорит не показано, все хорошо. Назначила фертину 4 пакетика в день, актовегин, траумель чередовать, вобэнзим, детралекс. Но фолликулов мало, поэтому добавила еще эстрогеновый прайминг с 16 по 26 дц 4 мг прогиновы, и на 2 дц к ней. Если все ок, то вступаем. Длинный прот мне не светит, только короткий.

ах да - рецепторы к эстрогену снижены, к прогу хорошие. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady да Оль, весной я в прот еще не ходила, хотя очень люблю весну, для меня это обновление, начало нового, погода меняется, все начинает распускаться, настроение улучшается, в общем - я только за))  Присоединяйся, пойдем вместе!

Правда очкую из-за этого эстрогенового прайминга, надеюсь что все вырастет как надо. Врач разрешила прогинову на эстрожель поменять, у меня как раз упаковка осталась, должно хватить. И вот интересно - в ПЯ почти нет фолликулов, хотя он и больше по размеру, как такое может быть? я всегда считала что чем больше обьем яичника, тем больше фолликулов. Или она мелкие что их не видно? А ЛЯ, который припаян к матке, выдает всегда больше фоликов, хотя меньше обьемом на 1 см. Мистика....

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки вы тут все умненькие, за родственницу спрашиваю если сегодня в пятницу пункция и врач сказала в понедельник на перенос явиться это что получается двухдневки на перенос?протокол омс

Ссылка на комментарий

@Tamama трехдневочки))

а что до пятого дня не растят? клеток мало? Обычно по ОМС они очкуют тогда, вдруг переносить некого будет, а на третий день перенесут - и деньги за перенос получат.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...