Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

5 минут назад, Птичка_ сказал(а):

@Совулька-мамулька , спасибочки)

Спасибочки ваше не булькает и на хлеб не намажешь,потом лучше после успеха плюнешь или чихнёшь заразным в нас,особенно в старпёров засидевшихся в этой теме,так мох и песок встряхнуть.

Ветераны планирования,бля буду,не в обиду сказано,так,для встряски-перезагрузки,удачу привлечь.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Спасибочки ваше не булькает и на хлеб не намажешь,потом лучше после успеха плюнешь или чихнёшь заразным в нас,особенно в старпёров засидевшихся в этой теме,так мох и песок встряхнуть.

Не вопрос, обчихаю всех.

Ой, тут старперы, дадут жару и молодым)).

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Мало в нашей теме позитивных историй,какой то день сурка-стоп-протоколы,зб,да Хгч зеро,праздника охота,позитивчик стимулирует и мотивирует.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
01.02.2019 в 17:02, БеременнаяMilady сказал(а):

Какие хорошие новости! Гелкой беременности и родов в срок здоровым малышом! Чих поймала! Это же Вы на фемостоне забеременели? Я тоже на нем готовлюсь к проту, а вдруг?! :)

Что в итоге с поддержкой? Что принимаете? 

Да это я! Но я на фемостоне уже очень долго (с 2009 по 2012 ЕБ, роды и с 2015г без перерыва) Поддержка- 2 дюфа, укол прога 2,5% и сейчас 1т прогиновы (был фемостон 2 фазы) Хотела отменить прогинову, но начал болеть живот и появились выделения, вернула назад. Пока оставлю так, местные врачи мне помочь не хотят.... да и не знают как... Сначала говорили- приходи в 8 недель, потом будут наблюдать, а теперь я не хочу спешить. Удачи вам в протоколе! Пусть он будет победным!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Птичка_ сказал(а):

Привет. Девочки, нужно ваше мнение). Переслала на фоне приема фемостон амг  и фсг. Фсг -11,8 почему-то ниже не опускается, может чуть позже опуститься ниже? У фемостон в этом плане накопительное действие? Амг сдала в лаборатории где ещё не сдавала, пришёл 0,845, до этого максимально высокий был 0.31. Получается или вырос, или лаборатория была не точна. Но вот я о чем, хочу с этим амг пойти попробовать получить квоту по омс, но вопрос с 4 ям антрактными меня завернут гарантированно?

Нормы ФСГ какие?  А то может чуть подрисовать? 4 антральных и амг позволяют получить квоту. Иди и пробуй. :)

Ссылка на комментарий

У меня,как у старичка этой темы,примета есть:практически в каждой новой веточке удача кому-нибудь улыбается и переходят счастоивицы в беременный особняк)))Так что время для чуда еще есть;)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Тянет яичники  два дня,ощущение как спайки,боль терпимая,но резкая при поворотах и наклонах,грешила на тяжести таскаемые в зале,сбегала ща на узи,10 дц в Пя-ф-14 мм,в Ля-ф-16 мм,м-эхо-10 мм,визуально всё в норме,напоминаю,пробую впервые св Эстровагин( эстриол,самый слабый из эстрогенов,после эстрадиола и эстрона),что радует нет сухости и дискомфорта в интимной зоне,эффект увлажнённости и думаю лактобактерии увеличились,охочусь на супруга,может быть хотелка от овули на пороге или свечей,хз,наблюдаю далее,позже сгоняю через неделю на фм,пока препарат радует,смена нужна,чтобы привыкания не было.Огорчает одно,кады надо,то и на стиме не растут,а тут два и сами,обидно,нет ща возможности на прот в ец,нет средств+все анализы просрочены и мои и мужа,ну да лан,главное функционал репросистемы ок работает,то густо,то пусто.....

То ни .... уя,то ёб....твою ... ать. 

Извините за мой французский)

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Нормы ФСГ какие?  А то может чуть подрисовать? 4 антральных и амг позволяют получить квоту. Иди и пробуй. :)

Спасибо, буду пробовать. Нормы до 12,  почти вписалась( в августе был 42).Я наверное, в сл. цикле пересдам фсг, посмотрю падает ли. И этих 4х, 2 шт крупненькие, а 2 под вопросом, будут ли расти, но может и лучше будет цикл.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Gladis сказал(а):

@Совулька-мамулька Вера, а кол-во лактобактерий как-то связано с уровнем эстрогена?

У меня вечно по мазку лактобактерии на 0 ? эстроген- ну так, середнячок-с 

Кися,целый опус тебе настрочила,планшет глюкнул и шеф-усё пропало,в кратце,да,связаны,лактобактерии маркер здоровья слизистой,иммунки пирожка,чем больше,тем лучше,даст отпор бякам,эстрогены участвуют в синтезе палок полезных,если эстрогены в дефиците,палок меньше или они не приживаются и не растут там,гадость вылазит,сначала лечим все бяки выше 10*4 степени,потом селим стражников,Ацилакт+Вит С и гр В,овощи-фрукты-зелень-кисломолочка.2-3 темы назад уже писала на эту тему,тренируете мою память,лан,хорошо-профилактика старческого склероза)

При сухости,дискомфорте,зуде и боли во время и после па-мало эстрогенов,лактобактерий,вагинит( дисбак),стенки ракушки истончаются и такие симптомы могут быть,вплоть до кров мазни( в запущенной форме),и при таком состоянии слизистой-велком инфекции и пр нечисть.

В идеале  содержание палочек Дейрелейна( лакто)-10*8-10 степени-80-100%,60-80% - так себе,пойдёт,ниже-труба дело,с возрастом из-за падения эстрадиола дефицит поголовно.

Садись Вера на место,давай дневник-5+.?‍?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Тянет яичники  два дня,ощущение как спайки,боль терпимая,но резкая при поворотах и наклонах,грешила на тяжести таскаемые в зале,сбегала ща на узи,10 дц в Пя-ф-14 мм,в Ля-ф-16 мм,м-эхо-10 мм,визуально всё в норме,напоминаю,пробую впервые св Эстровагин( эстриол,самый слабый из эстрогенов,после эстрадиола и эстрона),что радует нет сухости и дискомфорта в интимной зоне,эффект увлажнённости и думаю лактобактерии увеличились,охочусь на супруга,может быть хотелка от овули на пороге или свечей,хз,наблюдаю далее,позже сгоняю через неделю на фм,пока препарат радует,смена нужна,чтобы привыкания не было.Огорчает одно,кады надо,то и на стиме не растут,а тут два и сами,обидно,нет ща возможности на прот в ец,нет средств+все анализы просрочены и мои и мужа,ну да лан,главное функционал репросистемы ок работает,то густо,то пусто.....

То ни .... уя,то ёб....твою ... ать. 

Извините за мой французский)

а я вот хотела тебя на пункцию отправить срочно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, iepurashu сказал(а):

а я вот хотела тебя на пункцию отправить срочно?

Угу,если только ограбить или убить за вознаграждение)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

@Совулька-мамулька , Вера, такое может быть: бакпосев чистый, мазок 1-3 лейкоциты, 2-4 эпителий, флора смешанная (знаю плохо), и какие-то нити мицеллия в незн кол-вах?. ПЦР на хламидии, микоплазму, уреаплазма отриц. Гиня в жк сказала, похоже на хрон молочницу, выписала мне свечку ломексин 1000. Я закинулась уже вчера. Зуда нет, выделения как обычно во второй фазе.... Но я свечку все равно поставила. Молочницей болела однажды лет так 15 назад. 

40 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Угу,если только ограбить или убить за вознаграждение)

ОХ, ну почему нельзя пункции делать по омс, а? Не такое уж и сложное и затратное дело.. А уж если як есть, тут за эмбриологию оплачивать.. Катетеры можем сами покупать. :)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

ОХ, ну почему нельзя пункции делать по омс, а?

так не выгодно им это, только со стимой полный пакет. Будет конечно здорово, если когда-нибудь дойдет до ЭКО в ЕЦ хотя бы по ОМС.

 

9 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

какие-то нити мицеллия в незн кол-вах?

вероятно это кандида, но пока твой организм справляется с нагрузкой. У меня часто бывает такой мазок, когда лейкоциты по нулям, а флора смешанная все-равно. Что бы ни делала, она все равно появляется. Но бакпосев пока не сдаю, жду результатов гистологии и посева из полости матки, тогда понятно будет что делать дальше. Но ре в голос говорили что смешанная флора это тоже норма.

Ссылка на комментарий

У меня то такое впервые в мазке. Флора смешанная тоже всегда, даже после лактобактерий. Но я жрун сладкого.. Знаю плохо. А что делать? Зима, мороз, сало и сладкое мое спасение сейчас :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady Оль, свечка для профилактики не помешает. но обрати внимание на еду - кандида очень любит углеводы, если много фруктов ешь, то ограничь их, ну и пробиотики никогда не помешают. От кандиды сахоромицеты обычно назначают. У нас это энтерол, или на айхербе закажи, пока там сайт не закрыли

Ссылка на комментарий

А вообще, я после НГ ограничиваю себя в жрунстве. Каждый день в 8 завтрак на работе (бутер какой-нибудь), потом с 12-13 я в теннис играю с чужими мужиками. Потом в 14 обедаю. И в 19:30 у нас ужин дома. Муж поздно приходит. И сладкого не столько я ем, сколько мой супруг. 1 кофетку вечером могу съесть, ну 2 максимум. 

1 минуту назад, Лапусёнок сказал(а):

@БеременнаяMilady Оль, свечка для профилактики не помешает. но обрати внимание на еду - кандида очень любит углеводы, если много фруктов ешь, то ограничь их, ну и пробиотики никогда не помешают. От кандиды сахоромицеты обычно назначают. У нас это энтерол, или на айхербе закажи, пока там сайт не закрыли

Яблоко, 3-4 мандаринки - это много? За день? Утром к бутеру иногда тоже конфетку добавляю. Вечером не всегда вообще ем сладкое. Углеводы - ну это да.. Но опять же не уверена, что много ем. Картошку люблю очень. У меня на ужин обязательно гарнир из круп или фасоль стручковая. Но я не люблю гречку. макароны, рис. А муж любит, поэтому я ем максимум 1 ложку на ужин. Но, я начала есть хлеб. Раньше вообще без хлеба кушала. Сейчас, особенно с супами, съедаю пару кусочков. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...