Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

после еды

Спасибочки, Крис! 

Твои М  потерялись что ли? 

Ой, это оч много. Мне вчера приехали селен и цинк, но что-то я не знаю, думала может потом их начать.. Когда-нибудь. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Спасибочки, Крис! 

Твои М  потерялись что ли? 

да... я как всегда все своими руками, руки бы мне ортезать, я вместо 1 укола капроната 12,5%, целых 2 бабахнула чтобы наверняка? и раз у Веры после 1 укола М через 10 дней то у меня  через 20, значит в воскресенье

3 минуты назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Спасибочки, Крис! 

Твои М  потерялись что ли? 

Ой, это оч много. Мне вчера приехали селен и цинк, но что-то я не знаю, думала может потом их начать.. Когда-нибудь. 

да я готовила эндик перед крио, там в основном для эндика препараты

Ссылка на комментарий

@iepurashu ты их в один день бахнула? Если в один день, то может не факт.. Если дюф пить по 1т или по 2 не важно, придут на 3 день отмены. Мои вот завтра должны, сегодня уже мазня с обеда по чуть-чуть совсем. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@iepurashu ты их в один день бахнула? Если в один день, то может не факт.. Если дюф пить по 1т или по 2 не важно, придут на 3 день отмены. Мои вот завтра должны, сегодня уже мазня с обеда по чуть-чуть совсем. 

ага 2 сразу в день пункции вечером?? у меня 16 дпо а их все нет, хотя живот иногда тянет, утром вообще подумала что хлынут, капец живот надулся и болел...выпила ношпу форте и все прошло а М нет пока

я кроме омеги, вид Д и метилфолата ничего не принимаю и не собираюсь, оба с мужем принимаем те же витамины, больше не думаю...я когда не готовилась так то была имплантация 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@iepurashu а у тебя рос 1дф ;)

У меня вообще всякие боли, вздутия на 10дпо происходят, а потом тишина.. 

да блин...надеялась на 2 хотя-бы...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@iepurashu те ЕБ исключена? 

я мочила тест на 15 дпо, также думала а вдруг совулировал один до пункции, агаааа? мечта идиота

это все проделки прогика! у меня ЖТ нет но грудь налитая и покалывания в с...ках, точь в точь как во второй фазе, проделки капроната, это аналог натурального ЖТ

Ссылка на комментарий

У меня всё не как у нормальных людей ((

Уколола ХГЧ (Прегнил)10000 ЕД в воскресенье + ПА, ПА...  Сегодня была на приёме у Ре : все 3 мои Ф на месте...  

  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@ТатаМоня, а пунктировать их нельзя?

А размеры какие?

ну во вторник надо было пунктировать раз триггер в воскресенье

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ТатаМоня сказал(а):

У меня всё не как у нормальных людей ((

Уколола ХГЧ (Прегнил)10000 ЕД в воскресенье + ПА, ПА...  Сегодня была на приёме у Ре : все 3 мои Ф на месте...  

Что по размерам-стоят,выросли или сдулись,какой энд-размер,фаза?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ТатаМоня сказал(а):

У меня всё не как у нормальных людей ((

Уколола ХГЧ (Прегнил)10000 ЕД в воскресенье + ПА, ПА...  Сегодня была на приёме у Ре : все 3 мои Ф на месте...  

да блин жалко...3 красавца и сами выросли

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Это какой-то закон подлости, когда мы в протоколах, 5 уколов цетротида 2ф не может сдержать, а когда надо самим стараться и чтобы лопнули, они собаки на месте сидят. 

48 минут назад, ТатаМоня сказал(а):

У меня всё не как у нормальных людей ((

Уколола ХГЧ (Прегнил)10000 ЕД в воскресенье + ПА, ПА...  Сегодня была на приёме у Ре : все 3 мои Ф на месте...  

Сегодня среда только, у меня так бывает в ец, что лопаются не через 36ч - 48ч,а позже. Еще сутки можно им дать. 

Вот я раньше свой пример приводила с ИИ, все девочки говорили, что зря.. У нас в омсной клинике схема на обычную стиму или для ИИ, если больш одного фолликула, то колят сначала 10тыс хгч, а через 36ч еще раз 10тыс,если не лопнули. У меня так было два раза, когда вырастало на фемаре 2дф. Когда вырастал 1дф,кололои овитрель 6500, и если бы через 36ч не лопнул, укололи бы еще, но он лопнул и делали ИИ

Я к тому, что ни разу они не превратились у меня в кисты. 

Может совпадение и кололи столько хгч зря, но схема такая у всех ре в нашей клинике, где делают по омс. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@ТатаМоня У меня такая история была один раз,шла на инсеминацию ,два фолика,укол хгч 10000,и трое суток я ждала овуляцию.Врач ии не делает,ждёт овулю ,я три дня подряд с мужем таскалась в клинику.Потом сама доколола 3000 хгч,и на 4 день наконец совулировала.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady

Мне говорили, что качество при повторном уколе хгч уже не то.

Пять раз я пыталась лопнуть ДФ,  для ИИ, только один раз получилось- от овитреля. Во всех остальных случаях фолликулы  становилось кистозными жёлтыми телами . А своя -овуляция всегда есть. На 20/21 мм максимальном размере фолликула. Не среднем, а максимальном.

Триггер стараются колоть на 20 мм. Минимум 18.  Среднем размере и планируют овуляцию через 36 часов. Но мой опыт показывает, что не всем подходит этот «размер».  Мне  например, нужно колоть раньше, на меньшем размере. И качество клетки   от этого тоже зависит.  У каждой  свой размер и время...Хорошо, если все стандартно, а если нет-  приходится угадывать мм.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Девочки, кто пил кверцетин, в какой половине дня пить надо? 

по  Методике Зу..ва 1 т* 2 р.д

...я сама  стала  пить  500 мг * 2 р.д во  время  еды, сегодня  отменила....головокружения  у меня  от него, вот  сегодня  не пила  и голова не  кружится.

А  так  тоже  решила  попить  для  кровотака  вместе  с  хлорофилом.

А  ты  для  каких  целей?

 

3 часа назад, iepurashu сказал(а):

по 2 таб в день принимала по 500 мг утром и вечером 1 месяц, вместе с хлорофилом, хлорофил 3 р/д

Крис, я  читала, что  хлорофил  натощак  утром пьют (  у того  же  З..а и  в темке  эндометрий  схему  приводили), я  так  и пила- сперва  по пол чайной  ложки, потом  вот  увеличила  до  1 ч.л утром с  водичкой ( сперва  кстати от него  тоже  немного слабило)

Ссылка на комментарий

@Совулька-мамулька размеры увеличились: 22, 24 и 28 мм. Эндометрий 11 мм, трёхфазный. День цикла - 58й!!!

@//Revery// , спасибо за поддержку) )

@ЛяськиМасясь , ре отказался их пунктировать. 

Ре настаивает на длинном проте с Дифферелином и Перговерисом. Других вариантов со мной он не видит. Ну или ДЯ.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ТатаМоня сказал(а):

@Совулька-мамулька размеры увеличились: 22, 24 и 28 мм. Эндометрий 11 мм, трёхфазный. День цикла - 58й!!!

@//Revery// , спасибо за поддержку) )

@ЛяськиМасясь , ре отказался их пунктировать. 

Ре настаивает на длинном проте с Дифферелином и Перговерисом. Других вариантов со мной он не видит. Ну или ДЯ.

а  почему  отказалась? какие  основания?  три самостоятельных красавца....по  мне  так - я  бы настояла

и какая нафиг  ДЯ, если  свои  клеточки  есть....ну  это бред.....попахивает  выкачкой  денег.......

Ссылка на комментарий

@ТатаМоня трёхслойный)-1фаза,бум надеяться,что всё таки овуляция произойдёт,в пятницу сходи,глянь,энд хороший.

Ссылка на комментарий

@Совулька-мамулька У меня уже с завтрашнего дня- Диферелин.

@marmur , нет-нет. Этот Ре очень разумный, мне понравился. Возился со мной сегодня больше часа. Обрисовал перспективу, риски. 

Девочки, у кого был Перговерис в стимуляции, какую дозу кололи и сколько? 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ТатаМоня сказал(а):

@Совулька-мамулька У меня уже с завтрашнего дня- Диферелин.

@marmur , нет-нет. Этот Ре очень разумный, мне понравился. Возился со мной сегодня больше часа. Обрисовал перспективу, риски. 

Девочки, у кого был Перговерис в стимуляции, какую дозу кололи и сколько? 

может  быть....но зачем  тогда  дифферелин  назначать сейчас? тебе  тупо  просто  запорят О

если  длинный  протокол, то назначают   посое  О на 5-7 день после  неё, ждут М и продолжают его  уже  в  проте

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Совулька-мамулька Врач расписал всё по дням. Могу сказать, что приехала с высокой температурой и на этом фоне не уколола диферелин . И подождать. Назначил ещё дуфастон 1т ×2р . Пить? 

@marmur , он считает, что это персистирующие Ф. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...