Перейти к публикации

Полезные сообщения

@Я_мама♡ Привет! Помогайки с айхерба пью,  девочки писали, кто что пил, я себе поназаказывала инозитол, коэнзим, железо, вит.С, сейчас оставила только фольку, д3 и Е. Что гинеколог прописала, что терапевт, что-то сама с форума взяла на заметку. Это не прям все для яичников, просто организм восстанавливаю, так сказать омолаживаюсь.Плюс у меня один яичник был спаян с маткой, это мне в Импланте так говорили. По приплюснутой форме предположили, и он пустой был. Ходила разбивала спайки массажем, и под напором лекарство вводят в матку. Еще в этом цикле решила походить. Яичник стал нормальной формы, фоликулы в нем появились, ну и матка подвижная стала. Дедовский метод, но вроде ка помог.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@irusj@ круто.

Интересно, а после кесарево есть какие-то массажи для быстрого восстановления? А то моя гиня говорит, что шов не заживает толком до сих пор...

Ссылка на комментарий

@Хельга.с Ну это советская технология, вряд ли так кто делает сейчас.  Но мне помогло, я после первички на все согласна была, от Ре в слезах уходила. У мужа сперма 0, а тут яичники мои еще в предклимаксном состоянии.

Может в физкабинет можно походить после кесарево, я до этой стадии не дошла, не советчик. С малышом  наверное нереально куда-то выбраться. Я б сама с удовольствием туда пошла на магнитик какой-то, но неудобно уже с работы отпрашиваться. А это 2 недели минимум. На Космичке копейки стоит, 2 года назад 10 грн процедура была.

Ссылка на комментарий

@irusj@ У меня сотрудница с таааким букетом пришла в И- у мужа тоже как и у твоего, сперма 0, у нее начальный сия и куча других негараздов, в итоге получили 1 всего эмбриончик, и тот не ахти. Она когда шла на подсадку, была абсолютно уверена что пролетит, больше для того, чтоб не платить лишних денег за хранение (не судите, она на весь этот процесс по деньгам стоимость приличного автомобиля потратила). Говорит, что даже ее Ре в успех не верила. В итоге сейчас уже конец второго триместра. И вот моя ситуация в противовес- у мужа все в идеале, у меня все относительно хорошо, официальная версия бесплодия- трубно-перитонеальный гненз. И что? Вот сейчас готовлюсь на третью попытку уже. Так что всякое бывает. Одно понимаю точно- что не понимаю и никогда не пойму, от чего все-таки зависит результат.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Happy! как мне сказал когда-то профессор Завизион “Если бы мы знали от чего это зависит - в мире все люди стали бы здоровыми!” Это он о болезнях говорил, но тут то же самое. Ре не боги и не знают наверняка от чего зависит возможность заБ, знают только некоторые из причин, которые мешают. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Хельга.с Олечка, ну ты-то у нас тут вообще живой пример того, что чудеса таки бывают??  Так что да, Ре не боги. Как прочитала у одной девочки в блоге " не надо винить доктора в своей неудаче, по аналогии с лотереей - доктор продает билет, а выигрыш зависит не от него"(с)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро)

пришли все анализы мужа завтра к Березной поедем.

Мне пришли анализы на краснуху непонятные совсем, в детстве не болела , а показатель очень высокий ?

 

44674EE6-32D8-4045-AB44-84242FD00447.png

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Кристинка78344 сказал(а):

Доброе утро)

пришли все анализы мужа завтра к Березной поедем.

Мне пришли анализы на краснуху непонятные совсем, в детстве не болела , а показатель очень высокий ?

 

44674EE6-32D8-4045-AB44-84242FD00447.png

Это значит в детстве делали прививку и иммунитет есть.

Ссылка на комментарий

@Yuliashka-romashka @LiLooshka , у меня почему-то 3 прививки кпк в карточке прививок?

Но меня радуют ваши Сообщения, значит все хорошо) 

останется только гормоны сдать и ждать решения Т.В. 

Ссылка на комментарий

@Кристинка78344 У меня такая ж фигня с краснухой, но только хуже- по анализам серая зона, как я поняла, это значит, что переболела совсем недавно, хотя я вообще не болела ничем в последнее время, и никаких симптомов не было

Ссылка на комментарий

@Кристинка78344 можно! Бывает скрытая или очень легкая форма. Я бы позавидовала даже ))) А вообще, рекомендуют в таких случаях сдать повторный анализ через время.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.Всем привет.Хорошего Года..Скажите пожалуйста кто то покупал.. Фертилмент плюс для мужчин...Действительно ли . То что написано польским языком  это подделка итнадо боать только тут

https://babystart.in.ua

Или можно брать и то что написано на польском.так как это просто через польшу  переаозиться..и никаких подделок вообще  нету.

Вскакую клинку идти третий раз. Если решимся..Жена наблюдала..Иссида разбегается вся..Надия за 100000.Мать и Дитя. Помоему просто развод и привлечение.. за свои небольшие цены по сравнению с другими.Инплант..вроде ничего..но это  трудности с работой и ездить в Харьков...мда..

30.01.2019 в 13:20, Happy! сказал(а):

@irusj@ У меня сотрудница с таааким букетом пришла в И- у мужа тоже как и у твоего, сперма 0, у нее начальный сия и куча других негараздов, в итоге получили 1 всего эмбриончик, и тот не ахти. Она когда шла на подсадку, была абсолютно уверена что пролетит, больше для того, чтоб не платить лишних денег за хранение (не судите, она на весь этот процесс по деньгам стоимость приличного автомобиля потратила). Говорит, что даже ее Ре в успех не верила. .

И как же так..у мужа ноль. И как они вышли с ситуации.и как получилось...пообщался бы с ними..Какая то фантастика..

Хеппи. Может у той подруги врач хороший..попался..вы узнали кто??

Ссылка на комментарий

@Хельга.с Ты такую классную лялю родила, мамино-папино солнышко. Здоровья сынуле, благополучия, пусть растет на радость родителям.

А всем планюшкам по такому же ангелочку.

@Евгений-1970 Нам конечно до Харькова ближе,  ездим с июня регулярно. Мне проще брать отгулы, мужу сложнее, сменщика нужно искать, потом отрабатывать. Бывает и по 3 раза за месяц катаемся. В нашем вопросе  не до удобств.  Пройдя несколько андрологов в своем городе, поехали все-таки к Березной в Харьков. И очень надеемся, что нам там помогут. Даже мой скептически настроенный муж поверил. Желаю вам принять правильное решение, ну и успехов в планировании.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@Евгений-1970 если с мужским фактором, то в Харьков однозначно. Все-таки будет очень обидно сэкономить на дороге, но получить отрицательный результат...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Евгений-1970 Конечно знаю, кто врач. Березная. Она по мужскому фактору лучшая? Творит чудеса) Вам девчонки с форума кто у неё мужей наблюдают, подтвердят

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...