Перейти к публикации

Полезные сообщения

2 часа назад, Happy! сказал(а):

@irusj@ В Имплантовской

Тогда у них вопросов не будет, если ошибка, сами виноваты. Главное, в акцию попадаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Happy! о, у меня так в Синево было, сдавала ранее был 1,2 потом 1,5, а в прошлом году перед эко - 3,2! так мне везде его и вписали. хотя по закладке как раз возле 1. Скоро перездам, интересно что же там будет ?

Сегодня только с Узи в ля 1-2, в пя 2-3 антральных, совсем печаль..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@LiLooshka может цикл такой. У меня в сентябре 2 фолика всего было в 1 яичнике, второй пустой, расстроилась очень. Начала каждый цикл ходить на узи, 8-10 в закладке.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, M.elena777 сказал(а):

@МамочкаДеточек спасибо!!! ? положительные истории дают очень хороший настрой и веру!!!!

Врач у меня сам решил делать крио на блокаде, я бы больше хотела в Ец, но врачу виднее и много положительных результатов на блокаде 

у меня завтра 19 д.ц. - планируется укол диферелина. Тоже задумывалась над детальным анализом гемостаза, помню на 6-7 дпп у меня так икры крутиловнутри, могла лежать только закинув ноги повыше и желательно немного согнутыми в коленях (не знаю связано это с густотой крови)

 

а когда лучше сдавать гемостазиограмму? До или после переноса? 

Я сдавала несколько раз. Конечно лучше до переноса. Тогда если необходимо то назначат лекарства. Удачи вам! И наш полный горшок на положительный результат!!!!

Ссылка на комментарий

@Хельга.с Сейчас вот посмотрела выписку из последнего узи- 3 шт в ЛЯ, 13 в ПЯ ? Вся надежда на правый, хотя организм, конечно, очень странная и непредсказуемая штука)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а подскажите плиз, в каком отделе налоговой уточнить какие документы нужны для возврата подоходного налога по эко и куда эти документы потом сдавать (поделитесь опытом) - буду идти в налоговую Соборного района Днепра.

Ссылка на комментарий

Привет всем !!!! Вот уже несколько месяцев готовлюсь к эко . Анализы все норм кроме ФСГ , повышен!! Он прыгает от 16 до 26 я в отчаянии , не знаю что делать. Пью ft500 . Может кто то сталкивался ? Спасибо

Ссылка на комментарий
1 час назад, jaszzurka сказал(а):

Девочки, а подскажите плиз, в каком отделе налоговой уточнить какие документы нужны для возврата подоходного налога по эко и куда эти документы потом сдавать (поделитесь опытом) - буду идти в налоговую Соборного района Днепра.

это какой по коммунски???

по идее в отдел по работе с физ лицами

Договор, акт выполненных работ, чеки об оплате, справка о доходах и налогах с работы, паспорт, код, номер карты куда перечислять...и от всего этого копии

 

ага, жовтневый...

вход не центральный, а с другой стороны слева, в ворота и отдел по физ лицам, кажись 3й этаж, пройти зал в след коридор и там вроде вторая дверь справа, постучать заглянуть и спросить про возврат с программ ЭКО

там девочки помогают все заполнить правильно и пересчитывают

Ссылка на комментарий

@jaszzurka документы подают в центр обслуживания плательщиков, который при налоговой, но перед подачей обьязательно проконсультируйтесь с инспектором отдела физ лиц., там есть ньюансы в заполнении декларации.

Я тоже планирую подавать документы, пока на этапе «а ещё успею» ????

Можете уже у себя в бухгалтерии заказать справку о доходах, пусть будет у Вас) 

Ссылка на комментарий
23.01.2019 в 15:15, M.elena777 сказал(а):

@⚘Anne⚘ я вот не знаю особо подробностей...завтра буду у врача подробно расспрашивать ?

а что значит с агонистами??

Ну диферелин или декапептил. Вы уже у врача были?

Ссылка на комментарий

@⚘Anne⚘ @⚘Anne⚘ Поняла ? да, вчера была!! Укололи диферелин, теперь ждём М и через две недели на приём. Потом будут выращивать э до нужного размера, потом 5-7 дней поддержка второй фазы, и если все будет хорошо ?подсадка)))

как Ваши дела? М пошли? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки,кто снимал жилье в Харькове на время протокола? Может посоветуете что недалеко от клиники по разумной цене. Можно в личку. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, irusj@ сказал(а):

Девочки,кто снимал жилье в Харькове на время протокола? Может посоветуете что недалеко от клиники по разумной цене. Можно в личку. 

в личке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девченки, чего затихли? Просыпайтесь.  Нужен коллективный разум. Я все никак со скидкой Имплантовской не успокоюсь. Пересдала я АМГ, пришел только что результат 1,13. Летом был 0,85. Они ж не смогут мне отказать в скидке, ссылаясь на старый амг, срок то у него еще не вышел. На прием аж 9 числа. Яичниками своими я усердно занимаюсь, кол. фоликов увеличилось. На первичке один яичник вообще пустой был. Короче, не знаю радоваться или рано.

Ссылка на комментарий

@irusj@ Я считаю, что скидку обязаны дать с таким амг. А фсг сдавала? Там же и фсг в условиях акции чтоб не меньше 8

 

Ссылка на комментарий

@Happy! ФСГ 3, обновляла в июне вместе со всеми гормонами.  Тогда все в норме было, кроме низкого АМГ. Вот и я думаю, что вроде как и не должны отказать. Тем более сейчас я у них пересдала, а прошлый в Синево. В том цикле у Луцкой была, вопросов по фоликам не было. Я спрашивала, она мне экран показала, говорит все нормально,  есть в обоих яичник, но не считала количество. Очень хочется скидку. А до приема еще полторы недели. Буду конечно надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...