Перейти к публикации

Полезные сообщения

@Sonya_S думаю, быстрее и эффективнее будет позвонить ей и узнать.

@⚘Anne⚘ я точно не помню, посмотри у меня в графиках за 10.17 и 09.18, но точно не часто.

Ты когда в прот?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Grinasha сказал(а):

А гистеру уже делали?  

Удачи тебе!!!

Да, гистеру делали и в ИК была, потом на утрожестане несколько циклов (чтобы рецепторы подтянуть) и вот наконец-то сам протокол.

Спасибо большое ?

@just-a-girl ой спасибо)))

Ссылка на комментарий

@⚘Anne⚘ я первый раз читаю, что утрик повышает рецептивность. Это молодой, перспективный тебе назначил?) Надо будет тоже этим вопросом у своего ре поинтересоваться .

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ⚘Anne⚘ сказал(а):

Да, гистеру делали и в ИК была, потом на утрожестане несколько циклов (чтобы рецепторы подтянуть) и вот наконец-то сам протокол.

Спасибо большое ?

@just-a-girl ой спасибо)))

 

1 час назад, Grinasha сказал(а):

Это молодой, перспективный тебе назначил?)

мне тоже интересно, какая связь между утриком и рецептивностью

 

Ссылка на комментарий

@Grinasha ага, молодая и перспективная))) ну и я сама статью российских медиков читала, они пишут что микронизированный прогестерон помогает в таких случаях. Не помню, сохранила я эту статью или нет.

Ссылка на комментарий
16.01.2019 в 21:51, -•✿Ляля✿•٠ сказал(а):

Девочки, кто-то делает или  делал  ЭКО у  Коломиец Ю.В. в Днепр. филиале? Какое впечатление,результат?

Я у него, я еще в процессе, но очень много уже девочек от него ушли с малышами))) Мне он очень нравится, идет на встречу всегда, готов экспериментировать и присутствует индивидуальный подход. Девочки, таки ответил мои организм наконец-то на стиму, из 5 антральных фолликов выросло 6 и 4 из них хорошие, таки разогрела я свои яичники лимфодренажным массажем и синеи лампой (напомню, что раньше у меня одна клеточка росла, потом всего две и это на высоких дозах гонала и менопуре, сейчас стима была перговерис и чуть докалывали гонал)

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@jaszzurka с хорошим результатом вас.

Девочки, а я опять с вопросом. На 20 ДЦ уколола Диферелин и вот сегодня 30 ДЦ, а месячных все нет. У меня уже есть опыт уколов Диферелина, но тогда М приходили по сроку на 28-29 ДЦ . Может быть такая задержка от Диферелина? 

@Grinasha понятно, я у другого репродуктолога.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ⚘Anne⚘ сказал(а):

Девочки, а я опять с вопросом. На 20 ДЦ уколола Диферелин и вот сегодня 30 ДЦ, а месячных все нет. У меня уже есть опыт уколов Диферелина, но тогда М приходили по сроку на 28-29 ДЦ . Может быть такая задержка от Диферелина? 

да, могут не прийти, тогда РЕ назначают прогик на 5 дн и на отмене четко приходят дня через 3-4

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...