Перейти к публикации

Полезные сообщения

14 минут назад, Еленка33 сказал(а):

У меня уже голова кругом. Все таки какой протокол считается лучше? Некоторые пишут, что длинный уже устарел, а некотрые, что он наоборот дает ЯК лучшего качества. При каком из них ниже гормональная нагрузка? Из опыта какой переносится лучше? Как успокоиться??

Я считаю что нет такого, что какой то из этих двух видов протоколов лучше, а какой-то хуже. Сдесь идет речь, какой вам больше подойдет. А это будет решать уже ваш репродуктолог, а не вы, исходя из картины по узи и по результатам обследований. Так что расслабтесь и довертесь своему Ре) удачи!

5 минут назад, Кристинка78344 сказал(а):

@***Артемида*** это хорошо)

темка хоть чуть оживает )

весна должна всем принести желаемый результат )

Да, так хочется чтоб было по больше положительных результатов!) Кто будет запускать беременную волну ?)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@***Артемида*** и паровозик наш пропал совсем )

Почитала твой профиль, буду очень крепко за тебя держать кулачки )))

Вы тоже к Паращук) Здорово, мы тоже )

Я на первичке была у Дроговоз- очень приятная , она и калькоскопию делала.

Потом попала к В.Ю. мнение мое неоднозначное, мало слов, эмоций, надеюсь на его опыт и принцип- меньше слов, больше дела )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Кристинка78344 сказал(а):

@***Артемида*** и паровозик наш пропал совсем )

Почитала твой профиль, буду очень крепко за тебя держать кулачки )))

Вы тоже к Паращук) Здорово, мы тоже )

Я на первичке была у Дроговоз- очень приятная , она и калькоскопию делала.

Потом попала к В.Ю. мнение мое неоднозначное, мало слов, эмоций, надеюсь на его опыт и принцип- меньше слов, больше дела )

Спасибо, взаимно!

Уверенна - Так и Будет !!!???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Дашуля// тихонечко поздравляю, пусть бусинки крепко держаться за мамочку до самого счастливого дня , дня их рождения на этот свет!!! С твоей легкой руки запускаем поровозик! Ура! Пусть у всех исполнится мечта! Спасибо что не побоялась! Я Ксюша, приятно познакомиться )☺️

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

@Дашуля// заглядывала к тебе в гости. Не совсем поняла, ты на госпрограмму документы подала, а эти две попытки были в частной клинике? Получается тебе ещё ответ не пришел, а ты уже справилась?)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Еленка33 сказал(а):

У меня уже голова кругом. Все таки какой протокол считается лучше? Некоторые пишут, что длинный уже устарел, а некотрые, что он наоборот дает ЯК лучшего качества. При каком из них ниже гормональная нагрузка? Из опыта какой переносится лучше? Как успокоиться??

Ре будет смотреть, какой протокол вам подходит. Изначально мой врач планировала длинный, но не взяли, фолики росли не равномерно, приехала на 2 д.ц, все ок, взяли в короткий.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Еленка33 сказал(а):

У меня уже голова кругом. Все таки какой протокол считается лучше? Некоторые пишут, что длинный уже устарел, а некотрые, что он наоборот дает ЯК лучшего качества. При каком из них ниже гормональная нагрузка? Из опыта какой переносится лучше? Как успокоиться??

В первую очередь успокоиться,вид протокола обсудить с ре исходя из Ваших анализов и анамнеза. Сейчас современные гормоны,все нормально переносится

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Еленка33 просто успокоиться и меньше читать . Протокол подбирается индивидуально, как и дозы гормонов! Не подходит один и тот же протокол всем!)

Все будет хорошо успокойтесь!

Кто ваш ре?

@Дашуля// поздравляю! Пусть и дальше все будет хорошо !!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо всем за теплые слова и пожелания! 

 

5 часов назад, ***Артемида*** сказал(а):

@Дашуля// заглядывала к тебе в гости. Не совсем поняла, ты на госпрограмму документы подала, а эти две попытки были в частной клинике? Получается тебе ещё ответ не пришел, а ты уже справилась?)

Я в январе 2018 подавала документы на госпрограмму. Еле успела до 40 лет. Эко делала по программе. Свежий протокол пролетный был. Остались две криошечки, вот их и подсадили.

Ссылка на комментарий

@***Артемида*** мне повезло видимо. В марте была уже комиссия города, я знала, что прошла. Потом оставалось дождаться общего приказа. Как-то так. 

Хотя на овуляшках читала, что девочки намного дольше ждут. 

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Дашуля// сказал(а):

@***Артемида*** мне повезло видимо. В марте была уже комиссия города, я знала, что прошла. Потом оставалось дождаться общего приказа. Как-то так. 

Хотя на овуляшках читала, что девочки намного дольше ждут. 

 

А я поняла, попала как раз четенко под весеннюю комиссию. 

Ссылка на комментарий

@Grinasha спасибо?, вроде все хорошо, вот только вернулась из больницы. Взяли меня в протокол, укололи диферелин сегодня. Но какой-то Ре сказала будет длинный протокол, подсадка аж  в начале мая...я в таком ещё не была. В предыдущих мне тоже кололи диферелин, но подсадка была на 13 д.ц. а сейчас чуть ли не на 30-ый..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...