Перейти к публикации

Полезные сообщения

43 минуты назад, Grinasha сказал(а):

@***Артемида*** Ксюша, я очень рада что вы идете в прокол!

Удачи вам! Пусть все получится!

Спасибо, Наташенька, мне очень приятно! Сколько тебе ещё лечиться? Когда планируете в протокол?

 

 

Ссылка на комментарий
14.03.2019 в 21:51, Irrusya сказал(а):

А какая у вас программа в Надии? И кто врач?

Веселовський. Я, якщо чесно, не знаю, як називається. Одна зі стандартних + ІКСІ + ПІКСІ + дорощення ембріонів до 5 дня + додаткові якісь ліки+вітрифікація. Це попередня ціна. А ми думаємо, якщо там такий компот, то є сенс щось типу "Результативної" зразу брати, якщо ми підійдемо по мед показанням.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лимонный кекс :) сказал(а):

Веселовський. Я, якщо чесно, не знаю, як називається. Одна зі стандартних + ІКСІ + ПІКСІ + дорощення ембріонів до 5 дня + додаткові якісь ліки. Це попередня ціна. А ми думаємо, якщо там такий компот, то є сенс щось типу "Результативної" зразу брати, якщо ми підійдемо по мед показанням.

А что, они не доращивают до 5 дней?

Тяжело было попасть к Веселовскому?

Ссылка на комментарий

Всем привет, девочки! Пришёл  и мой результат ИГХ, делали биопсию на 22 дц (в этом цикле я была на гормонах как при подсадке, но подсадки не было, доктор хотела посмотреть как я реагирую на гормоны), в заключении одна строчка: эндометрий соответствует ранней фазе секреции.  В среду на консультацию поеду...у кого такое было? Это в протоколе будут регулировать гормонами, или придётся проходить лечение ещё какое-то?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nusya555 сказал(а):

Всем привет, девочки! Пришёл  и мой результат ИГХ, делали биопсию на 22 дц (в этом цикле я была на гормонах как при подсадке, но подсадки не было, доктор хотела посмотреть как я реагирую на гормоны), в заключении одна строчка: эндометрий соответствует ранней фазе секреции.  В среду на консультацию поеду...у кого такое было? Это в протоколе будут регулировать гормонами, или придётся проходить лечение ещё какое-то?

Привет! Может это норма? У меня было отставание эндометрия,корректировали гормонами. В любом случае я думаю тут ничего страшного,все подкорректируется если что препаратами.

Ссылка на комментарий

@Grinasha А Я С Хе решила пойти к Парпалей Е. местный узист сказала что теперь у мене еще и аденомиоз. какой то ужас мне уже кажется что меня залечили. хочу сказать девочки перепроверяйте назначения 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Irrusya сказал(а):

А что, они не доращивают до 5 дней?

Тяжело было попасть к Веселовскому?

Ну, у них в прайсі є окремий такий пункт, я не знаю, чого це окремо пишуть. 
Чергу до Веселовського на первинний прийом чекала 3 місяці. А далі, відповідно, якщо в протоколі, то з дня на день. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Grinasha сказал(а):

@darinkamalinka Даша, как у тебя дела? Лечение Хэ закончила ? Мне второй курс назначили, одного месяца лечения было мало 

У меня лечение на три месяца,ещё только 3 недели пролечились...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лимонный кекс :) сказал(а):

Ну, у них в прайсі є окремий такий пункт, я не знаю, чого це окремо пишуть. 
Чергу до Веселовського на первинний прийом чекала 3 місяці. А далі, відповідно, якщо в протоколі, то з дня на день. 

ого, 3 месяца. И как он тебе?

Ссылка на комментарий

@Хельга.ся не понимаю где он взялся. на фоне лечения ХЕ. так как три месяца назад было все хорошо. комок который катится и собирает за собой все болячки за собой. что посоветует? какому врачу можно довериться чтобы не стало еще хуже?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, zvenia сказал(а):

@Хельга.ся не понимаю где он взялся. на фоне лечения ХЕ. так как три месяца назад было все хорошо. комок который катится и собирает за собой все болячки за собой. что посоветует? какому врачу можно довериться чтобы не стало еще хуже?

Я не думаю что это на фоне лечения ХЭ. Это гормональное заболевание, насколько я помню...

Ссылка на комментарий
15.03.2019 в 08:43, ***Артемида*** сказал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, кто где жил во время протокола в Харьковском Импланте? Если стались контакты? Можно в личку.

Два раза получалось в гостинице поселиться. Сейчас вроде закрыли гостиницу.

Тоже интересует этот вопрос так как ещё думаю Киев или все же Харьков.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, zvenia сказал(а):

@darinkamalinka 2 года сдаю гормоны тоже все было хорошо

Ещё провоцирует это заболевание хирургические вмешательства,а вообще Вам лучше откровенно пообщаться со своим ре,если не доверяете врачу,обратится к другому.

Ссылка на комментарий

@zvenia я не совсем понимаю как аденомиоз может быть следствием хэ, но я не знаток. У меня аденомиоз уже много лет, и ни один врач, и ни один ре не говорил его лечить, т.е. я так поняла, что он не лечится. Только один ре  хотела меня садить на визанну, но я у нее не осталась. В Исиде на аденомиоз вообще никто внимания не обращал, и знаю многие с ним беременеют.

Тебе нужно еще как минимум одно узи сделать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, darinkamalinka сказал(а):

Привет! Может это норма? У меня было отставание эндометрия,корректировали гормонами. В любом случае я думаю тут ничего страшного,все подкорректируется если что препаратами.

если честно..не знаю что уже и думать...подняла свой анализ игх двухгодичной давности ...тот же результат...И  вот теперь не могу понять, что мне три протокола делали... 

Ссылка на комментарий

@Irrusya мені сподобався наш перший прийом. І коли я зустрічала його на днях відкритих дверей.  Мені приділив часу більше, ніж, здається, це було потрібно. Півтори години прийом тривав. Ми багато розмовляли, роздивлявся всі аналізи і писав рекомендації. Відповідав на всі запитання, які я задавала. Ще ж оглянув, звичайно. А коли я вийшла, то зрозуміла, що провела на прийомі півтори години. Це при тому ще, що до зустрічі з В.В. була асистент, яка збирала інформацію і відсіювала не потрібну. Дуже спокійний, розмірений. Побачимо по результатам.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...