Перейти к публикации

Полезные сообщения

@ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ я бы так резко не снижала.  А кто вам такую дозу большую назначил? Мне при ТТГ 10 изначально вообще 25 назначали, сейчас перешла на 50.

Ссылка на комментарий

@Grinasha мне назначили 50 , но я сразу резко начала набирать вес . И я сама увеличила до 100, теперь то понимаю что переборщила ((( теперь нужно как то спрыгнуть но так чтоб не навредить еще больше . 

За 3 месяца плюсом пошло 22 кг (((( я в шоке ((

Ссылка на комментарий

Девочки, привет! Есть у кого-нибудь расшифровка генов тромбофилии человеческим языком? Или киньте ссылку где почитать. Буду очень благодарна?

Ссылка на комментарий

Девочки, привет!

Такой вопрос. Сколько сейчас в Украине стоит ЭКО?

Если с ценами на саму процедуру можно как-то прикинуть по прайсам клиник, то какова примерно стоимость медикаментов получается? Короткий - длинный протокол?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Девочки,приветик!Я здесь старенькая только под новым Ником(новая страничка,от старой не помню пароль).Интересуют отзывы о Дахно,а именно Кононенко. После пролета в Импланте знакомые советуют Киев.Хотелось бы услышать положительные отзывы.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Аленка1983 сказал(а):

Девочки,приветик!Я здесь старенькая только под новым Ником(новая страничка,от старой не помню пароль).Интересуют отзывы о Дахно,а именно Кононенко. После пролета в Импланте знакомые советуют Киев.Хотелось бы услышать положительные отзывы.

Как по мне, если уж менять Имплант, то точно не на Дахно, а на Исиду или Надию.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Irrusya сказал(а):

Девочки, привет!

Такой вопрос. Сколько сейчас в Украине стоит ЭКО?

Если с ценами на саму процедуру можно как-то прикинуть по прайсам клиник, то какова примерно стоимость медикаментов получается? Короткий - длинный протокол?

Заранее спасибо!

делали в ноябре 2018, протокол 81500 стоил с медикаментами до переноса, +подготовка мужа(у нас мужской фактор), анализы, лекарства - ушло 127 000грн (имплант, Харьков)

Мы тоже у Паращука

Ссылка на комментарий

@Аленка1983 я бы не уходила из Импланта после одной неудачи. Что главное в клинике? Эмбриология, специалисты , оборудование. Все это есть в Импланте, смысл метаться по клиникам. ИМХО

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Irrusya сказал(а):

А чем плох Дахно?

 

Или, чем лучше Надия и Исида?

У них (Надия, Исида) считается в Киеве самая сильная эмбриология, а в случае ЭКО это 90% успеха.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Irrusya сказал(а):

Девочки, спасибо!

А в Киеве кто где делал и какие цены сейчас?

Исида тыс 80000 с их медикаментами,и витрификации входит в стоимость

Ссылка на комментарий

Мне кажется в любой клинике надо иметь про запас 20-30% суммы, которую насчитали на всякий случай . Мы тоже изначально планировали одно, а тут выходит пока совсем другая сумма .

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Лимонный кекс :) сказал(а):

Здуріти можна. Який же у мене цінник в Надії буде?! Мені поки що розписали на 73 тис. грн, але я то розумію, що ще 10-20 тис. набіжить точно.

А какая у вас программа в Надии? И кто врач?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Irrusya сказал(а):

Девочки, привет!

Такой вопрос. Сколько сейчас в Украине стоит ЭКО?

Если с ценами на саму процедуру можно как-то прикинуть по прайсам клиник, то какова примерно стоимость медикаментов получается? Короткий - длинный протокол?

Заранее спасибо!

Харьков Имплант 77500 входят медикаменты, ИКСИ, ПИКСИ, хетчинг. Заморозка и хранение оплачивается отдельно. А короткий или длинный, решает Ре.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...