Перейти к публикации

Полезные сообщения

1 минуту назад, ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

@korovko  спасибо!!!!!!!!!!!!!! у меня получается все уже есть))) я сегодня все  сдала кроме спид и геппатиты , узи  делала  всех органов 27.02 .  и некоторые анализы с подготовки на гсг остались)) теперь только еще мужа на анализы загнать)

как это??? а терапевт, а эндокринолог, а маммолог??? Торчи???

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

@korovko  вот да... не узрела .. пойду сдам)  а сколько они стоят например в синево?

нужно сначала знать конкретно что сдавать, а то немного разнятся между клиниками, обычно это : Краснуха, Цитоломегавирус, Токсоплазмос, Хламидия, но могут и Герпес захотеть...недешево получается, нужно поискать подешевле Синево

Вам нужно получить разрешение, а остальное - потом...там же еще небось очередь есть

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ Вам врач всё расскажет. Соберете все необходимые анализы и их отправят в Киевский департамент на рассмотрение, после пришлют письмо с ответом куда и когда вас направляют. У меня есть ссылочка форума, где девочки  по госспрограмме общаются. 

Я 04.08.2017 делала эко по гос программе, можете почитать в графике за что мы платили и сколько. @ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ***Артемида*** сказал(а):

@ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ Вам врач всё расскажет. Соберете все необходимые анализы и их отправят в Киевский департамент на рассмотрение, после пришлют письмо с ответом куда и когда вас направляют. У меня есть ссылочка форума, где девочки  по госспрограмме общаются. 

Я 04.08.2017 делала эко по гос программе, можете почитать в графике за что мы платили и сколько. @ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ

Спасибо , обязательно почитаю 

Девочки , если ттг упал с 4.1 на 0.014 при дозе 100 эутирокс  как быть пить до приема врача или бросать ? АТПО БЫЛ 2230 СТАЛ > 600 

Правда первый раз сдавала в инвитро 2 раз в синево 

Ссылка на комментарий

@ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ вітаю і бажаю пошвидше перебратися у вагітну тему. Можливо з направленням на безкоштовне ЕКЗ можна і в інші міста їхати? 

Ловлю заразні підгузки, якщо ще там вистачить на мене ;)

Мої пригоди перед протоколом продовжуються. До перелому руки чоловіка додалася пароніхія у мене на пальчику, який сьогодні довелося оперувати і чистити. Завтра йду до терапевта за направленням на аналізи перед ЕКЗ. Але я маю пити Німесил, щоб зняти запалення. Ви не знаєте, через який час можна кров здавати після Німесілу? Чи впливає він на загальний аналіз крові, цукор та коалуграму?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@korovko Спасибо большое за чих!! ?Словила, обмазалась и жду свое крио теперь,) ? 

@natashen"ka Привет! Мне очень- очень нужен!)) Спасибо!!!!!

@Лимонный кекс :) А много его надо выпить?Лучше скажите своему врачу. Я выпила 1 шт накануне стимуляции, ( после чистки зубного камня ныли зубы) так мой ре сказала чтобы больше не пила- он может плохо повлиять на имплантацию эмбриона

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@natashen"ka ой как хочется ваш двойной девчачий памперс ???

@ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ Добрый вечер, вот ориентировочный список всех анализов на эко, но это в платную клинику. Думаю вам пригодится .

49903ED6-E623-44BC-A51E-3AF87DD6F5CF.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@babyyy@ 3-5 днів буду пити. У мене до пункції ще майже місяць. А перенос буде в кріо, так що це ще, щонайменше,  через 2 місяці. За це не переживаю поки. На аналізи думаю, як вплине. Аналізи то треба щоб уже на наступну п'ятницю були до прийому лікаря.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девы что думаете по результату анализов это еще не все завтра еще другие будут 

Лг 13.4 ммо

Фсг 14.6 ммо

Пролактин 17.32 мг

Эстрадиол 16.9 пг 

Ттг 0.014 мкмо

Т4 1.72 мг

Дгеа 347.6 мкг

Тестостерон загальный 1.87 ммоль

Глобулин 51.45

 

 

Ссылка на комментарий

@soffiya к маммологу на 3-5 день цикла. 

@ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ бросать нельзя ни в коем случае! 

@korovko вот я кстати в областной сдавала. В поликлинике. Гораздо дешевле вышло

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Кристинка78344 4 или 3 дц . 9 в обед начало цикла но очень скудное . И вообще эти кд совсем мизерные 

@АлинкаКошка// а как теперь пить? Уменьшить дозу ? Или так же пить по 100?

Ссылка на комментарий

@ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ добро пожаловать и не задерживайся здесь на долго)))

Я бы уменьшила дозу до 75 самостоятельно. Когда прием у эндокринолога?

 

Ссылка на комментарий

Доброе утро ! Спасибо за отзывчивость ))@Кристинка78344 его я еще не сдала @Grinasha пока еще не записалась . У нас в городе нет хорошего эндокринолога . 

Ссылка на комментарий

@ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ хорошего эндокринолога очень тяжело найти , даже в Киеве. Те у которых была я, кроме как поднятия/понижения дозы ничего толкового не советовали, поэтому и предлагаю уменьшить дозу самостоятельно. У тебя ТТГ и так уже очень сильно упал.

В идеале, как мне говорили, он должен быть в районе 1

Ссылка на комментарий
20 часов назад, korovko сказал(а):

раз пошла такая "пьянка", то и от нас большой большой АаааПТЧХИИИИ!!! на всех планюшек!!!!

Урааааааа!!!!!!!!! сто лет не заходила на форум, а здесь такие супер новости!!!! Иннуля, поздравляю!!!!!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...