Перейти к публикации

Полезные сообщения

@***Артемида*** Я все у них сдавала, у них там есть комплекс обследований перед ЭКО. На первичке Дроговоз даже не глянула на те анализы, которые я с собой принесла. Только выписки с операций взяла копии и усё.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@***Артемида*** Я у них ничего почти не сдавала, в Импланте принимают все, только оригинал им нужен. Практически все анализы в центре планирования делала, так намного дешевле. 

@***Артемида*** В Импланте кариотип делала, Фемофлор16, у них дешевле он был. Еще перед протоколом обновляла АМГ и ФСГ, и то это для акции нужно было. Все остальное со стороны. Делай, где дешевле.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Yuliashka-romashka сказал(а):

@irusj@ я так рада за вас!!! какое счастье) Березная конечно врач с большой буквы)  

Спасибо, мы про нее узнали благодаря девочкам с сайта и тебе лично.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@irusj@ просто когда прошел через этот ад, реально понимаешь какое это счастье, когда тебе врач может помочь. 

Помню меня пугали в группе азоо ингибин, фсг. А она помогла)  И ты переживала за свой амг. Все будет хорошо, прорвемся. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый день ,девоньки! не думала что попаду в группу Экошек))) но видимо так нужно кому-то)))Немного о себе. мне 42 года, в первом браке 13 лет , на 8 году зб ,в 10 году лапара , делала на космичке в Днепре.. сказали что все ок и должна быть беременность.. потом развод и несколько лет вообще забыла о планировании .. сейчас в новом браке .. за полтора года  в июле была бхб  и сильный сбой цикла . прошлый цикл самый большой в жизни ))) 60 дней. в прошлом году попала к более внимательной Г  она и предложила попробовать ЭКО но... попробовать на бесплатно .. на платное у нас нет средств.. . сегодня сдала все анализы далее буду по результатам..Девочки ,извините что как то не связно) почему-то  пишу и очень волнуюсь)  хотела спросить у  вас тут в темке только платные девочки или есть кому посчастливилось получить возможность на бесплатное ЭКО? и если есть такие счастливицы подскажите плиз какие нужны были доки и какие клиники берут к себе ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ***Артемида*** сказал(а):

Ух ты сколько заразок , и я прихвачу) спасибо вам, мамочки за заботу и переживания!!! Пусть детки вас радуют!)

Девочки, кто в Импланте, подскажите такой момент. Можно ехать полостью со своим результатами анализов или что то обязательно нужно у них сдавать? 

Можно со своими. Я частично у них сдавала, а что могла в обычной поликлинике. И мужа анализы тоже большей частью были с поликлиники.

По стоимости у них как у синево, так что можно , и мне даже удобнее было, сдавать у них, если нет где подешевле.

Единственное, рмп им не подходит. 

Ссылка на комментарий

@ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ Я пожелать удачи, и не задерживаться в планюшках. Не знаю как бесплатно, но пробовать нужно, раз Г предлагает. К сожалению, у нас в стране только с непроходимостью труб берут. Кстати, на Космичке как раз есть квоты на бесплатное ЭКО или как  это называется. Мне моя Г говорила, что раньше их вообще много давали, сейчас мало, но получить можно.

Ссылка на комментарий

@ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ Привет! Знаю что "бесплатное" эко показано только с полной непроходимостью труб или их отсутствием. Помогала собирать доки, Бондаренко на Космичке. Уже что то поменялось?

@korovko спасибо, за внимание!) Счастливой, легкой  беременности тебе !!! Как самочувствие?

Ссылка на комментарий
57 минут назад, irusj@ сказал(а):

@ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ Я пожелать удачи, и не задерживаться в планюшках. Не знаю как бесплатно, но пробовать нужно, раз Г предлагает. К сожалению, у нас в стране только с непроходимостью труб берут. Кстати, на Космичке как раз есть квоты на бесплатное ЭКО или как  это называется. Мне моя Г говорила, что раньше их вообще много давали, сейчас мало, но получить можно.

спасибо большое!!! дело в том что в декабре я как раз делала гсг с легкого пинка моей Г. но делала я его у нас в отделении гинекологии .. и чтоб вы понимали это был ад(((( мне в отделении поставили катетор.. раздули его чтоб он вовремя шествия в ренген отделение .. которое находиться на противоположной стороне улицы т.е. мне нужно совсем этим добром в - 8 шествовать с 4 этажа на первый переодеться   и  легкой походкой по гололеду шуровать на противоположную сторону улицы, потом дворами  на снимок... при этом   раствор был заранее набран в отделении  и когда я по просила медсестру его согреть хотя бы  в ладошке .. она очень широко улыбнулась и сообщила мне что разницы ни какой не будет на результате .. к слову когда мне его стали вводить я чуть не упала с этой кушетки от холода и спазмов..    в результате 2 испорчиных снимка и адские мучения .. в заключении мне написали труба не проходима.. но думаю это как раз теперь мне на руку)))но когда я на следующий день я пошла  на узи то жидкость была позади матки  .. т.е она прошла по трубе в итоге.. узи-ст был просто у шоке от моего рассказа о гсг ))) к слову он раньше работал на рентген кабинете и делали не раз гсг но такого безпридела  как он сказал никогда не было..  фух) выговорилась)) 

13 минут назад, ***Артемида*** сказал(а):

@ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ Привет! Знаю что "бесплатное" эко показано только с полной непроходимостью труб или их отсутствием. Помогала собирать доки, Бондаренко на Космичке. Уже что то поменялось?

@korovko спасибо, за внимание!) Счастливой, легкой  беременности тебе !!! Как самочувствие?

какие нужно было иметь документы? я еще не ходила к доктору после гсг .. в заключении гсг у меня полная не походимость.. так что покозание на бесплатное вроде как есть) у меня 1 труба правая . левую удалили в 99 году была вб

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, irusj@ сказал(а):

@ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ Ужас какой, это где такие рукожопы? 3 раза проверяла трубы, все было более чем прилично, никаких ужасов не помню.

 В горячо любимом  Павлограде )) я не знаю может все прелести " бесплатного " гсг я испытала))) кстати обратилась к зав отделения и с ее легкой руки вот такой ужас пережила..  боль была настолько ужасной я была в предобморочном состоянии, муж Слава богу был рядом и помогал переодеваться и идти  по улице.. только благодаря ему я прошла все эти испытания.. хотя когда я ему заикнулась об ЭКО он даже слышать не хочет(((( боится что все процедуры такие болезненные ((((

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ***Артемида*** сказал(а):

@ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ

@korovko спасибо, за внимание!) Счастливой, легкой  беременности тебе !!! Как самочувствие?

спасибо:)))

да как-то вроде меньше спать стала, нос не так закладывает, наверное первые прелести Б прошли:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ что ты! Везде стараются сделать все наименее болезненно! Им же нужен результат (для престижа клиники первая вещь)а если будет болезненно, то это негативно скажется на результате. И вообще, даже после Днепра мне ре в клинике Эко были на голову выше по знаниям и опыту. Что уже говорить о Павлограде.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хельга.с сказал(а):

@ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ что ты! Везде стараются сделать все наименее болезненно! Им же нужен результат (для престижа клиники первая вещь)а если будет болезненно, то это негативно скажется на результате. И вообще, даже после Днепра мне ре в клинике Эко были на голову выше по знаниям и опыту. Что уже говорить о Павлограде.

ну мужа я вроде убедила что так только у нас может быть и   теперь осталось только получить разрешение на Эко, но вот только не сталкиваясь рание с этим не знаю какие еще нужны анализы и какие доки вообще нужно для ЭКО чтоб хоть понимать к чему быть готовой

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

ну мужа я вроде убедила что так только у нас может быть и   теперь осталось только получить разрешение на Эко, но вот только не сталкиваясь рание с этим не знаю какие еще нужны анализы и какие доки вообще нужно для ЭКО чтоб хоть понимать к чему быть готовой

деньги готовьте, на препараты

Ссылка на комментарий

если ничего не изменилось, то "бесплатная" только работа, а препараты все равно за Ваш счет, а это тыс. 30 минимум

по анализам:

1) Спид, сифилис, геппатиты В и С - оба супруга

2) Торчи

3) Биохимия

4) узи мол желез, узи щитовидки, узи органов и почек

5) дозвил терапевта, возможно маммолога и эндокринолога

6) цитология

7) гормоны: ЛГ, ФСГ, Прогестерон, Пролактин, ТТГ

7) текущие: мазок, коагулограмма, ОАК, ОАМ

 

както так

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

@korovko спасибо большое!!! а срок годности  анализов и узи

обычно все сдается непосредственно перед, все это нужно нести к терапевту на дозвил

спид, сиф, гепатиты - 3 мес.

текущее - 1 мес.

остальное - 1год, но конечно гормоны лучше свежие

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@korovko  спасибо!!!!!!!!!!!!!! у меня получается все уже есть))) я сегодня все  сдала кроме спид и геппатиты , узи  делала  всех органов 27.02 .  и некоторые анализы с подготовки на гсг остались)) теперь только еще мужа на анализы загнать)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...