Перейти к публикации

Полезные сообщения

@Happy! Я так и хочу,  через неделю пересдам АМГ. ФСГ у меня хороший, не буду тратить деньги на него. Но как-то надежда слабенькая.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Kаtrinа сказал(а):

пару лет назад делала гистеру, все норм.  Сейчас в цикле крио будем тоже делать гистеру диагностическую.

нет, не все. В мид у меня Р@дько

молодой и перспективный)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

А мне непонятно, какая разница какой амг и фсг для Акции, если все равно все корректировать гормонами?

я вообще боюсь не успеть сдать гормоны, так как цикл очень длинный, или можно сдать амг и фсг в любой день мц?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кристинка78344 сказал(а):

А мне непонятно, какая разница какой амг и фсг для Акции, если все равно все корректировать гормонами?

я вообще боюсь не успеть сдать гормоны, так как цикл очень длинный, или можно сдать амг и фсг в любой день мц?

видимо акция для тех, у кого хороший запас як 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Кристинка78344 Ну амг и фсг сдаются на 2-4 дц, позднее- не информативно. А по поводу значения их для скидки- вероятно, что препаратов для стимуляции, которые входят в стоимость, будет недостаточно при низком амг и высоком фсг. Но это моё имхо, я не интересовалась

Ссылка на комментарий

@Кристинка78344 АМГ на 2-5 д.ц. сдается, ФСГ 2-4. 

Чем ниже АМГ, тем хуже ответ на стимуляцию, значит больше дозы препаратов нужны, а кто захочет в ущерб себе скидки делать, Поэтому и выбирают молодых и здоровых.

Только что, Happy! сказал(а):

@Кристинка78344 Ну амг и фсг сдаются на 2-4 дц, позднее- не информативно. А по поводу значения их для скидки- вероятно, что препаратов для стимуляции, которые входят в стоимость, будет недостаточно при низком амг и высоком фсг. Но это моё имхо, я не интересовалась

Они и так пишут, что препаратов, входящих в акцию, достаточно для 80% пациенток. Получается для остальных  они за свой счет  добавлять будут. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Happy! @irusj@ просто завтра планирую сдачу всех анализов, кроме гормонов, вот теперь думаю- чисто для Акции сдать или нет?

и попадём ли мы в акцию с нашим мф?

Колькоскопию больно делать ?

 

Ссылка на комментарий

@Кристинка78344 Скидка МФ не касается, для мужа все процедуры отдельно идут. Вы же планируете просто заморозить ЯК. или микротезу сразу.

По мне так кольпоскопия как обычный осмотр на кресле, немного дольше по времени.

Ссылка на комментарий

@irusj@ а с эндокринологом не пересекались ? Как Денисенко , строгая или нет?

Чето завтрашний день вызывает у меня бурю эмоций, я трусиха мнительная, шо пипец ? 

надо как-то взять завтра себя в руки ??‍♀️

 

Ссылка на комментарий

@Кристинка78344 Нет, Денисенко не знаю. Меня к эндокринологу не направляли.

Я тоже в последнее время мнительной становлюсь, нервняк начинается, сон плохой. Нужно что-то попить для спокойствия. Но глаза боятся, руки делают.

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Кристинка78344 А что ваш Ре говорит? Может, если гормоны в пределах срока действия анализов, то наверное не надо повторно чисто под акцию сдавать.

А мне, кстати, сказали эндокринолога перед протом обязательно пройти, хотя это может из-за повышенного пролактина.. Думаю, если показаний нет, то и не направляют

Ссылка на комментарий

@Кристинка78344 А как же на эко идти без данных о гормонах?? Их обязательно нужно сдавать, и ваш Ре должен был обязательно назначить. Может, вы чё-то не так поняли? В подготовке к эко сдаются практически все гормоны...

Ссылка на комментарий

@Happy! я в этом цикле пошла сдала в лабораторию кровь на гормоны, а мне ее в лаборатории-кровь, запороли, свернулась, надо в следующем цикле теперь сдавать .

Ссылка на комментарий
11 минут назад, darinkamalinka сказал(а):

А откуда инфа что она уходит?

Звонили из Исиды вчера, предупреждали и предлагали записаться к другому врачу ....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...