Перейти к публикации

Полезные сообщения

@irusj@ герой у тебе чоловік. З такими зусиллями все точно буде щасливо! Нехай Бог допомагає!

Дівчата, дякую за підтримку!

Вітаю усіх з 8 березня. Бажаю кожній з вас по маленькому 4-кілограмовому подаруночку

Може робив хтось в Надії протокол "Результативний"? Чоловік закинув, що давай, мовляв, по повній програмі уже, щоб якщо що, то ще були варіанти. А тут у них на сайті інформація не повна. Які умови вступу, чи включає там той протокол усі ліки. Бо блін віддати пристойну суму за сам протокол, а потім ще за додаткові ліки - це дофіга. Хочеться хоча би розуміти, на яку суму розраховувати.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Привет девчули!! Я теперь тоже с вами!! Планируем идти во второй протокол!! Пока сдам анализы и в следующем цикле  на консультацию.

Нужен хороший эндокринолог, может есть у кого контакты, интересует Киев

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

@АлинкаКошка// так как отдохнули, ну силы то всегда есть, а вот финансово тяжеловато.... но мы приняли решение идти всетаки в протокол, немного есть денег, все остальное добавим кредитными средствами.. сил уже нету дальше оттягивать, все равно деньги уходят как вода... а возраст то не ждет. 

@Кристинка78344 спасибочки!!! ой девочки впереди не легкий путь.....

подскажите еще пожалуйста на какой день цикла лучше идти к мамологу? и в каких вы лабораториях сдаете анализы?

 

Ссылка на комментарий

@soffiya к мамологу с 6 по 11 д.ц. 

Анализы можно и в Исиде сдать. У них есть пакет куда включены все анализы и обследования перед ЭКО, раньше было выгодно, как сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий

@soffiya желаю удачи , пусть этот протокол будет счастливым и полосатым- полосатым!!!

@Лимонный кекс :) вам тоже огромнийшей удачки,  пусть все получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, natо4ка сказал(а):

Давно ми тут "не слідили" - повний горшочок всім для успіху! 

Ура, я первая успела.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ух ты сколько заразок , и я прихвачу) спасибо вам, мамочки за заботу и переживания!!! Пусть детки вас радуют!)

Девочки, кто в Импланте, подскажите такой момент. Можно ехать полостью со своим результатами анализов или что то обязательно нужно у них сдавать? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...