Перейти к публикации

Полезные сообщения

@babyyy@

привет, солнце)удачи тебе!? лови горшок на голову утренний, со всеми сделанными делами!? у меня тоже кривой-косой укол прегнила в победном протоколе был)

девочки, подскажите, где теперь графики находятся, а?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@//Berkana// Спасибо дорогая!??И спасибо большое за целый горшочек-Ловлю!!!! ?Он мне очень нужен!)Поздравляю с доченькой!!?( хоть немного с опозданием)) Здоровья вам с малышкой!!!!

 В этом протоколе вообще все не так- была температура 38 во время стимуляции, решили в  крио уйти, а потом этот Прегнил.. вообщем жду результатов и надеюсь на лучшее)А про графики,  сверху на странице в полосе вроде бы есть отдел графики, но могу что-то путать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@babyyy@

спасибо)пару лет назад не мечтала такое даже написать, но уже нервы треплет?характер папин)у меня весь протокол через Ж был, если б не Мишина Зайка, я б и поддержку отменила, думала, монстры пришли?

не могу у девочек графики найти, долго не заходила, хотела посмотреть знакомых девчонок, а не нашла...

обмазывайся хорошенько, утренние горшки у нас серьезные????

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@//Berkana// Обмазалась вся до ушей?)) Папина доця характер показывает, тьфу тьфу на вас растите большие?

Ой девочки только и надежда на ту примету про « ж0пу»??

Ссылка на комментарий

@babyyy@ у меня тоже прот с простуды начался,думвла,  что приплыли. Потом перенос перенесли с 3 на 5 день, уже когда мы к клинике подьезжали. Результат сейчас хнычет, что не даю ей телефон, прям вырывается)))) ловите наш пам на удачу!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

@irusj@ как проходила операция, вы в тот же день уехали ? Как муж себя чувствовал ? А мы стимуляцию мужа начинаем сегодня ?

@Лимонный кекс :) капец, неприятно, но не расстраивайтесь , пусть это будет самым большим огорчением .

Ссылка на комментарий

@Кристинка78344 Удачи вам, стимуляция-первый этап. Нам Березная сказала, что без стимуляции мы бы не получили жизнеспособные сперматозоиды, а так даже заморозили.

Операция длится 1-2 часа. Мы пошли туда на 7 утра, в 8 началась операция.. Делается все на Полтавском Шляхе. В 9.30 муж отзвонился, правда бред какой-то нес, в 10 перезвонил, сказал, что что-то нашли. Я как раз к тому времени в клинику на пункцию пришла, обрадовал меня. Оставляют там на ночь, выписывают на следующий день часов в 12. У него личная медсестра была все время, питание там же. Можно остаться с ним ночевать, палата 2-х местная, я не была, мне самой отдых нужен был. На следующий день 3 часа в маршрутке ехали, ему обезбадивающий укол сделали, доехали нормально. Сегодня 6 день, чувствует себя хорошо, без повязки ходит, с открытой раной. В среду едем к Березной снимать швы, еще доплер сделает и гормоны нужно сдать. Отпуск дней на 10 точно нужен. Мой в воскресенье собрался идти на работу, считаю рано. Но он рвется, его уже вызывают. Сказал, если что, уедет домой.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Хельга.с Он такой счастливый и окрыленный результатом,  что на все остальное не обращает внимания. Ну и восстанавливатся быстро. Не только нам мучаться, пусть и мужья наши свою лепту внесут.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я у Луцкой, взяли 10 клеточек, 1 незрелая, 9 оплодотворили. Сегодня 6 эмбриончиков заморозили, 3 сказали до завтра наблюдать будут.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@irusj@ очень держу кулачки!!!!  Подсадку планируете в этом протоколе ? 

Скажите, а микротезе обошлось 25000, что ещё сверху оплачивали ? 

И сколько за эмбрионов платили?

Пытаемся дебит с кредитом свести на что ещё рассчитывать .

@irusj@ очень держу кулачки!!!!  Подсадку планируете в этом протоколе ? 

Скажите, а микротезе обошлось 25000, что ещё сверху оплачивали ? 

И сколько за эмбрионов платили?

Пытаемся дебит с кредитом свести на что ещё рассчитывать .

Ссылка на комментарий

Ушли в крио. Луцкая сказала пару циклов отдохнуть. К стоимости МикроТезе добавить 5900 за обработку материала, это если найдут спермики. 

По криозаморозке-3100 заморозка+2400 хранение на год+600 грн за каждый эмбриончик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...