Перейти к публикации

Полезные сообщения

23 часа назад, forsweetlife сказал(а):

Клиника Грищенко днепр. Врач коломиец юв 

@irusj@ Клиника грищенко днепр. Врач коломиец юв 

Удачи!!!!!! Я тоже у него!!)))) Держим кулачки, пусть растут клеточки и превращаются в здоровых эмбриошек!!

18 часов назад, korovko сказал(а):

не то слово:)))

это самые настоящие чудеса%)))))

Инна!! Спасиюо за чих!!! Тихонько поздравляем!! Кто твоя фея или фей?)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, korovko сказал(а):

АПТЧХИИИИИИИИИИИИИИ

Поздравляю вас! Пусть малышик развивается и рождается в срок??

Девочки, были ли у кого-то проблемы с желчным, поджелудочной после протокола?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки. я новенькая. СОБИРАЮСЬ делать ЭКО Может кто-то подскажет о клинике Сана мед в Киеве. Рассматриваем эту клинику. а еще ИСИДУ или ИГР. какого врача репродуктолога вы бы посоветовали.СПАСИБО

Ссылка на комментарий

@zvenia В Исиде сходите к Хaжиленко или Шияновой, в ИГР вроде Кaпустина и Ильинa хвалят. Про Сана мед слышу первый раз. Однозначно сходите на консультации в разные клиники к разным ре и выберете кто вам по душе.

Ссылка на комментарий

Сходите на консультацию, посмотрите, пообщайтесь с ре. В Исиде мне очень нравиться, что в пакеты включены все услуги и медикаменты и нет никаких подводных камней. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@zvenia так це клініка Феськова. А я думаю, що за Сана Мед. Наскільки я знаю, це філіал  харківської клініки, досить відомої. Моя сестра робила у них протокол збереження яйцеклітин. Стимулювали, на заморозку нічого не вийшло. Я не знаю всіх подробиць її, ну щось суто інтуїтивно там не те було. Хоча і сестрі уже 39. Лікар була, здається Кузнєцова... робила те все перед самим декретом

Ссылка на комментарий

@korovko я вас поздравляю с таким чудом!!! Пусть всё и дальше будет хорошо!!!

Всем привет, девочки! Готовлюсь к крио, поменяла врача на Турбанист С.В. После нескольких неудачных протоколов,  доктор решила назначить мне в этом цикле принимать все гормоны, что при подсадке, но самой подсадки не будет.. и завтра повторно мне сделают ИГХ эндометрия, чтоб посмотреть , что со мной происходит под влиянием гормонов...и на основании этого подкорректировать дозы гормонов.

Еще начала сдавать анализы, и оказался повышен пролактин почти  в три раза (64 при норме до 23). Доктор сказала срочно сделать мрт гипофиза. На мрт все ок оказалось..но она мне все равно назначила пить достинекс, чтоб понижать пролактин. Сегодня сдала повторно пролактин ..завтра узнаю, понижается или нет.   Но он у меня и 2 года назад был повышен...но предыдущая Ре не обратила на это внимание...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
23.02.2019 в 23:21, -•✿Ляля✿•٠ сказал(а):

И я у него.

А  ПГД делаете?

Был один эмбриончик, не делали ПГД, как будет сейчас не знаю, но скорее что не буду делать

Ссылка на комментарий

@Nusya555 отлично, что с гипофизом все хорошо! Ведь там могла быть опухоль, которая могла быть причиной. Пролактин нужно в любом случае понижать, он блокирует другие гормоны и ваши шансы заБ значительно уменьшаются.

Ссылка на комментарий

Девочки, немного не по теме, мне отдали 5 табл.клостика, срок годности еще не вышел, мне не нужен, а выбросить жалко, может кому-то нужно? отдам.

Ссылка на комментарий

@LiLooshka да, знаю про опухоль...я чуть с ума не сошла, пока не получила результат мрт)) слава Богу все обошлось.  Понижаю пролактин...и надеюсь, что в этом была причина неудач...

Пришёл мой анализ на пролактин, теперь он ниже нормы...кто-то знает нормально ли это? или так тоже не должно быть?

Ссылка на комментарий

@Лимонный кекс :) у вашої сестри не вдалася спроба у цій клініці. на скільки я зрозуміла. Так отож і я боюсь до них звертатись  чисто інтуїтивно і відгуків гарних ще чула. дякую

@Nusya555 ВАЦИК вам не понравилась? извините. собираю все отзывы чтобы определиться с врачом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...