Перейти к публикации

Победное ЭКО. Моя мечта сбудется!!!


Полезные сообщения

6 минут назад, Irrusya сказал(а):

а почему по одной подсадили?

у меня была большая вероятность гиперстимуляции и врач решила перестраховаться. Сказала, что если в этот раз не получится. то в крио уже двоих подсаживать будет. Как-то так

Ссылка на комментарий

@Irrusya а мне сказали мол первое ЭКО же и ты ещё молодая поэтому мы тебе только одного перенесем... На все мои Но находилось что ответить...

Ссылка на комментарий

Ого!!!! Какой же это призрак,это явный привет от малыша!! Ярчайше.

вчера перечитала темку,освежаю воспоминания каково это быть в протоколе,потому что готовлюсь к протоколу

Ссылка на комментарий
1 час назад, ledy0037 сказал(а):

@9316 Нормальный такой призрак. Я даже через монитор его рассмотрела. Уххх, я так за тебя рада, что аж разволновалась 

спасибо... но полосочки прям еле еле видно.... сначала расстроилась... потом вроде разглядела еле еле... надеюсь поярчает... это самый дешевый ашановский тест(LedyCheck)... а вот на фраутесте(FRAUTEST) вообще ничего....даже намека никакого....хотя он чувствительнее написано...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, 9316 сказал(а):

@ledy0037 Привет) да... мне либо кажется либо призрак призрака есть.... в общем послезавтра повторю...

призрак.jpg

И я вижу полосочки!!

Ярчайте! И ХГЧ красивые цциферки ждем!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 @9316 Привет. Боюсь я что-то. Столько лет не было беременности, что уже и не очень то верится в успех.  НО завтра наверное с утра сделаю. Если положительный будет, то как раз мужу самый лучший подарок на 23февраля будет.

А ты делала еще? На ХГЧ когда пойдешь?

Ссылка на комментарий

@9316 мне на хгч 28.02, но если тест хоть чуточку положительный будет, то 25го побегу сдавать, не вытерплю до 28го

@9316 На счет полосочек не переживай, главное, что она в принципе есть.  

Ссылка на комментарий

Ой девочки, мне буквально сейчас вставать в протокол, а я начиталась как раздувает живот и как вы все мучаетесь... Мне даже не говорили про такие побочки от гормонов... Я планировала на работу ходить, теперь думаю это вообще реально? Буду ходить с огромным пузом, вопросы начнутся... 

Ссылка на комментарий

@Kateyka Привет. Не переживай. Вполне все реально. Не так уж сильно  он надуется и будет видно только тебе. Главное чтобы гиперы не было. Вот тогда будут проблемы и раздуешься не по детски.  Чтобы такого не было пей ООООчень много воды и мне моя РЕ назначила белковое питание Нутризон 2р в день , его как сухое молоко разводишь и пьешь.Кому-то белковую диету назначают- отварное мясо индейкии, морепродукты, молочка т.п., ничего жирного, острого ну и в таком роде. Я ела все, что хотела (в меру конечно), но пила Нутризон.У меня самый надуты живот был На 1ДПП, я даже нагнуться не могла, так внутри все расперло, но у меня как сказала РЕ немного воды скопилось, дня через 2 более менее пришла в норму. Сегодня у меня 8ДПП, но воду и НУтризон пью до сих пор. 

Все будет хорошо. Мы все идем к великой цели, ради которой можно и потерпеть некоторые неудобства. Легкого тебе протокола и как следствие беременности. 

А у тебя какой протокол будет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...