Перейти к публикации

Победное ЭКО. Моя мечта сбудется!!!


Полезные сообщения

@albina я сама каждый день жду когда схожу в туалет , доктор сказал следить за этим . Надеюсь полегчало вам! По себе заметила , если ем много овощей, злаков, утром тёплая вода с лимоном на голодный желудок и через час легкий завтрак , тогда все будет ок со стулом. 

А в общем, вообще ничего не чувствую, в грудях тишина.. Все мои беременности были "с грудями" а тут вообще тишина, гоню негативные мысли и жду понедельника ) 

@9316 у всех по разному проходит пункция, вы будете под наркозом, потом живот будет тянуть но можно обезболивающее пить. 

У меня было 2, и после неё выделения ещё длятся дней 3-5, из за этого я делаю крио через несколько мес. Удачи

Ссылка на комментарий

@MariMi спасибо) постараюсь без обезболивающих) надеюсь не больнее, чем после лапароскопии будет) 
 

А на какой день и сколько  подсаживать врач сам решает? 

Ссылка на комментарий

@9316

2 часа назад, 9316 сказал(а):

@ledy0037 просто посадили на белковую диету.... кое-как держусь... а оказывается еще и  добавки бывают....Ого... лучше бы прописали таблетки какие...а то невыносимо питаться по диете...(не умею сидеть на диете, но цель оправдывает любые средства)

 

Мне про диету ничего не сказали. Просто назначили пить 2 раза в день Нутризон.  По мне так он на вкус не очень то. ДА еще и побочка со стулом от него.

Ссылка на комментарий

@ledy0037 но питаться только вареным мясом и овощами для меня пытка... ничего жареного соленного острого сладкого... в общем ничего вкусного нельзя.... Буду терпеть)))  хотя читала, что и во время беременности тоже часто сажают на белковую диету...

 

Ссылка на комментарий

@9316

10 минут назад, 9316 сказал(а):

@ledy0037 но питаться только вареным мясом и овощами для меня пытка... ничего жареного соленного острого сладкого... в общем ничего вкусного нельзя.... Буду терпеть)))  хотя читала, что и во время беременности тоже часто сажают на белковую диету...

 

это тяжело конечно, но цель оправдывает средства. А сколько на диете такой сидеть нужно? До пункции?

Ссылка на комментарий

 Девочки, после уколов цитратида у кого какая реакция? У меня вчера (первый укол) вроде ничего не было, пощипало минуты 2 и все, а сегодня волдырем большим по площади надулось и покраснело вокруг. Меня предупреждали, что может быть реакция, но просто странно, что в первый день ничего, а во второй день прям ярко выраженная

Ссылка на комментарий

А мне почему то про диету ничего не сказала.только воду пить 2 литра. Но считается только чистая вода. А с чаем около 3х литров и выходит. Завтра на УЗИ иду, буду допытывать про диету.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, 9316 сказал(а):

@ledy0037 как сходила?

Только приехала (моя клиника за 120км), врач не многословна, но говорит, что очень довольна. В субботу в 9 утра пункция. Как твои дела?

5 часов назад, albina сказал(а):

@MariMi нижний только что. Видно. Даже без лупы. Живот так и ноет. дай Бог все хорошо. Растут малыши и крепятся. 

85DE32CB-3A90-4254-AFC2-FC4058951DAE.jpeg

Пусть все получится 

Ссылка на комментарий

@ledy0037 тоже пункция будет но в пятницу. ) У тебя как дела с фолликулами? у меня всего 3 более менее больших остальные не особо растут.... переживаю....

Ссылка на комментарий

@albina мне ничего не говорила она диктовала медсестре размеры... вот я и поняла что всего пара нормально растут ... остальные запаздывают

Ссылка на комментарий

@albina тихончко поздравляю! А я держусь , в воскресенье утром решила сделать тест)

заметила, что когда я хожу много тянет живот, а других нет признаков

 

всем, кто готовится к пункци удачи!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, albina сказал(а):

@ledy0037 спасибо. Дай Бог все будет хорошо. Ты как себя чувствуешь?

Только живот распирает , в остальном все хорошо

2 часа назад, 9316 сказал(а):

@ledy0037 тоже пункция будет но в пятницу. ) У тебя как дела с фолликулами? у меня всего 3 более менее больших остальные не особо растут.... переживаю....

Не переживай. Для зачатия вполне и трех достаточно, даст Бог и на заморозку хватит.  

2 часа назад, 9316 сказал(а):

@ledy0037 тоже пункция будет но в пятницу. ) У тебя как дела с фолликулами? у меня всего 3 более менее больших остальные не особо растут.... переживаю....

У меня с фолликулами пока все хорошо, штук по 5 с каждой стороны больших и столько же поменьше, врач говорит, что довольна.

@9316

1 час назад, 9316 сказал(а):

@albina мне ничего не говорила она диктовала медсестре размеры... вот я и поняла что всего пара нормально растут ... остальные запаздывают

Еще есть немного времени, подрастут

8 минут назад, MariMi сказал(а):

@albina тихончко поздравляю! А я держусь , в воскресенье утром решила сделать тест)

заметила, что когда я хожу много тянет живот, а других нет признаков

 

всем, кто готовится к пункци удачи!! 

Спасибо, а вам уведить заветные 2 полосочки в воскресенье ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...