Перейти к публикации

Победное ЭКО. Моя мечта сбудется!!!


Полезные сообщения

Ну что ж.. завтра прием у Ре, вступаю в протокол. Снова короткий, изначально врач думала о длинном, но посмотрев мои анализы, решила снова короткий. После первого эко, ЗБ, организм дал сбой по гормонам и крови, я бы даже сказала после КРИО, так что я сейчас постоянно мониторю гемостаз и гормоны. Сижу на достинексе и  эутироксе. Очень надоело вставать из за этого в 6 утра. Забирает целый час моего сна(. Кто вступает в протокол? давайте вместе ждать двух полосок? или уже вступил только только? Завтра узнаю какие препараты стимуляции будут, интересно их меняют по сравнению с первым ЭКО или нет. 

Ну и я верю, страх конечно присутствует, но я верю и мечтаю. Мысли материальны. 

Ссылка на комментарий

Сегодня первый день стимуляции. Короткий протокол, препарат Элонва. Препарат незнаком. Но девочки вроде как сказали что препарат хороший. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пришли результаты анализов. Витамин Д 14, норма от 20(((( гомоцистеин 8,5, в декабре был 10, пила ангиовит, толку мало. но ладно хоть что то. Сегодня срочно начинаю Аквадетрим 10 капель и уколы комбилипен. 

Чувствую себя как обычно, полет нормальный так сказать)

Ссылка на комментарий

@albina а вит Д раньше почему не проверили? :(Адекватный показатель - 40-50, нижняя граница нормы - очень низкий показатель

гомоцистеин высоковат, ангиовит не отменяй, лучше конечно метилфолат попить.

я у своего Ре хочу спросить про элонву, уже не раз слышала про нее

Ссылка на комментарий

@//ola!// я про Витамин Д знать не знала. А почему так поздно назначили, видимо ре забыла. Гомоцистеин-так же ангиовит и подключила уколы. Что ж теперь то. Стимуляция идёт... 

Ссылка на комментарий

Зашла пожелать удачи. Пусть этот протокол будет победным!

гомик да, высоковат. 

Меня стимулировали элонвой. Хорошая реакция была, но и амг 6 был

Ссылка на комментарий

Альбина, привет! Помню твою историю, мы ч тобой в прошлом году почти одновременно в протоколе были. У меня, к сожалению, тоже зб, после неё гормональный сбой, а после вакумной аспрации эндометрий вообще не растет. У меня остался 1 эмбриончик замороженный, в прошлом году раза 4 пыталась сделать крио, но эндометрий максимум 6,5 мм. Сейчас новый цикл и очередная попытка, конские дозы дивигеля и прогиновы. 

Пусть у нас всё получится! 

Ссылка на комментарий

@Svetik_loven привет!!!! Все получится! я проходила лечение эндометрия в июле и в декабре. Тьфу тьфу тьфу Ре сейчас очень довольна как он растет. Да и я рада,  а то переживала вечно, тонкий. 

 

Со вчера добавили пурегон и оргалутран. Тяжесть внизу, при ходьбе отдает по яичникам. И ноет((( Пункция назначена на 28 января. Пока растут 6 фол-в, 2 мелких догонят думаю. Ждемс, верю в победу. По другому ни как!

Ссылка на комментарий

@Svetik_loven капельницы с актовегином, пирацитам, магнит на низ живота, электрофарез с магнезией. Но я в декабре делала это все на регулоне, так как в июле вылезла киста от магнита.

Девочки, не могу сама решить.. Типо опроса) После переноса, ехать 250 км:

1) лежа на заднем сиденье (рав 4, но он жесткий, в крио перенос ездила с папой, так перетрясло меня, у нас мягче машина, так хорошо было..((( )

2) снять кв на сутки или двое и потом на автобусе...

Ссылка на комментарий

@albina я б на твоем месте и с моей мнительностью квартирку или номер в гостинице хотя бы на сутки сняла)) спокойно погулять-телек посмотреть... хотя, кто-то ведь и на самолете летит сразу после переноса и всё хорошо. Но! Нужно же сделать всё возможное... чем потом предполагать что неудача была из-за длительной поездки. В общем я за жилплощадь на денёк хотя бы :)

Ссылка на комментарий

@albina

Подскажите пож. Чем лечили тонкий эндометрий? Я чем только не лечила , больше 5мм не вырастает( Вроде доверяю своему доктору, хотя с ней первый протокол, но она говорит , что уже нет никаких средств чтобы вырастить его. 

01.02 подсадка крио малыша и большие надежды. 

Девочки всем большой удачи и сил, дай Бог вам в скорейшем времени стать мамочками! 

Ссылка на комментарий

@lediolga привет! конечно можно! на каком ты этапе? я жду переноса

@MariMi привет! вместе ждать будем значит?! у меня тоже перенос 1 числа. 

Я в июле и в декабре делала так: магнит на низ живота № 10, физ кабинет с магнезией на низ живота № 10, капельницы с актовегином и пирацетам № 5, через день, вобэнзим, ангиовит.

28 января у меня была пункция, взяли 10 клеточек, на 2 день (или первый, если день пункции не считается) росло 7 малышей. Перенос будет 4х дневок. Так как врач не работает в субботу, ну она сказала можно и в субботу, но будет другой врач. Я подумала день, поспрашивала девочек и все таки решила пусть перенос будет 4х дневок. Я верю только в лучшее, все получится, я знаю!

Ссылка на комментарий

@albina у меня был первый месяц лечения : амоксиклав и дифлюкан

2й мес: противозачаточные и много сессий пиявок на живот и копчик

3й мес: кардиомагнил, дивигель, утрожестан, свечи диклофенак и актовегин. Моя врач не верит в магнитотерапию.. Также было много моря и отдыха.  Это лечение было после эко, но перенос в свежем цикле мы не делали. 

В общем после всего лечения результат ноль(  но я верю и надеюсь на лучшее !) 

перенос тоже 1го февраля) но только 1 го эмбриона. 

Ссылка на комментарий

@MariMi ну я на своём опыте говорю. Июнь магнит и физ кабинет, ну и все лечение. Эндометрий получше, заметно, но все же не то ещё. И вот через пол года повтор и врач очень рада. Да и я в шоке. 13 лет с ним мучалась, с дочкой с 4 недель на сохранении. И потом узи при планировании постоянно делала. Всегда ну очень тонкий. Больше 7,5 мм ну ни как. А тут аж 10мм за два дня до пункции. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, albina сказал(а):

@lediolga привет! конечно можно! на каком ты этапе? я жду переносап

А я не могу попасть в протокол, то праздники, то заболела, сейчас сдала анализы с температурой 37.5,не сдаюсь, через три дня сдам мазок на флору, если все ок, то пойду в протокол. Так боюсь, что все идёт против.... 

 

@MariMi

 

Ссылка на комментарий

@lediolga я вступила в протокол и простыла в этот же день( 4 дня и огурчик), анализы (кровь, моча, биохимия, коагулограмма) пришлось сдавать больной, но слава Богу анализы пришли хорошие.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, albina сказал(а):

@lediolga я вступила в протокол и простыла в этот же день( 4 дня и огурчик), анализы (кровь, моча, биохимия, коагулограмма) пришлось сдавать больной, но слава Богу анализы пришли хорошие.

Вот и я попробую, спасибо за поддердку

2 часа назад, albina сказал(а):

@lediolga я вступила в протокол и простыла в этот же день( 4 дня и огурчик), анализы (кровь, моча, биохимия, коагулограмма) пришлось сдавать больной, но слава Богу анализы пришли хорошие.

А как лечилась? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...