Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

@ИриССочка  Здорово!)) Как же это здорово..:kiss2:от души вас поздрравляю с доченькой.Дай вам Господь родить здоровенькую малышку и родов в срок! Пдр когда у вас ?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет. Подскажите пожалуйста спермограмма по крюгеру и спермограмма на автоматическом анализаторе sqa-v с контролем морфологии это одно и тоже?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
10.12.2020 в 09:50, МамаНадя88 сказал(а):

@ИриССочка  Здорово!)) Как же это здорово..:kiss2:от души вас поздрравляю с доченькой.Дай вам Господь родить здоровенькую малышку и родов в срок! Пдр когда у вас ?

В июне)

жду ещё узи в 20 недель,чтобы ничего не отросло у доченьки))) вроде 2 врача сказали,что девочка,а все равно боюсь радоваться сильно????

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Из моих новостей. После короны мама все ещё в больнице уже пошла 6-я неделя. На завтра назначили кучу анализов. Возможно, скоро выпишут. Чего стоило поднять маму, писать не буду. Так что вся наша семья официально коронована. У нас сегодня -20 для нашего влажного климата это полная жопа. Сидим дома, на улицу нет даже желания появляться.

Ириска, рада за тебя!  Будет комплект)

Ссылка на комментарий
18 часов назад, МашаКатя сказал(а):

Всем привет. Из моих новостей. После короны мама все ещё в больнице уже пошла 6-я неделя. На завтра назначили кучу анализов. Возможно, скоро выпишут. Чего стоило поднять маму, писать не буду. Так что вся наша семья официально коронована. У нас сегодня -20 для нашего влажного климата это полная жопа. Сидим дома, на улицу нет даже желания появляться.

Ириска, рада за тебя!  Будет комплект)

Ох понимаю,я сама в ноябре переболела не очень легко( до сих пор кашель(((

здоровья маме и скорейшего выздоровления!!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!! Девочки, у меня такая попа в мыле что никого и нигде читать не успеваю:(

По всем соскучилась,надеюсь перечитаю ваши новости!!!

Ссылка на комментарий

@ИриССочка Ириш, крепкие крепкие кулачки, будьте счастливы!!!

@Иркаша как автошкола, сдала уже?)

Я сдала в октябре, очень пока нравится водить))

 

@Articoli считаю что родители не должны лезть и в идеале с ними не жить вообще. Это плохая дорожка. Но я так поняла ты зависима от них....и очень сильно загружена к сожалению. Надо отдыхать и конечно имеешь полное право побыть одна

 

@ИриССочка у меня сестра тоже в июне вроде как рожает, спонтанно так забеременела в 36лет) старшей дочке 12, сыну 7будет но он усыновлен, не получалось выносить. Дай бог всё будет хорошо!

@МашаКатя скорейшего восстановления маме!

 

У нас город болеет, умирает много людей (

b455253d3a52t.jpg

 

Княжич  Олежич мой..не даёт сфоткать)

Маша, где фото новой кухни и авто?))

Я тут думаю как бы коридор сделать. Хочу серый но у нас такойпол дурацкий (

Ссылка на комментарий

Всем привет! )) со всем наступившими праздниками вас ? всем здоровья!!!

@Nataly9 красавчик Олег ? какой уже большой ? я не сдала город, вот жду пересдачу. Целый месяц приходится ждать( на этой неделе надеюсь сдам ? я конечно трусиха, не знаю как ездить буду.@ИриССочка уже экватор ? капец пролетает время! Ты уже веришь в чудо?)). Я не могла поверить даже когда он рядышком лежал ?

Ссылка на комментарий

@ИриССочка я по шевелюшкам не скучаю ещё ? под конец там такие пинки были, целая сборная футболистов ? да чего уж там, я до сих пор поверить не могу, а нам через несколько дней 1,6 ?? 

Ссылка на комментарий

@ИриССочка это точно! Летит время так что караул!!

Не, я с вами была мысленно) заходить некогда,работа, дети, выматываемся с мужем, мы не привыкли так,поэтому на форумы не успеваю заходить(

@Иркаша будешь будешь, это такое клевое ощущение, когда ты один едешь за рулём)) Правда я на механику сдала и забыла, за автомат сразу села, это совсем другое дело конечно!

@Mashulya Z красненькое всё)) расположение напоминает нашу прошлую кухню) а как фартук мыть, он зеркальный? Мой страшный сон лентяйки))

@ИриССочка я любила шевелюхи, вообще очень нравится состояние беременности! Ещё б походила,хоть в сурогатные мамы иди))

@Иркаша это вы нас всего на 3.5 месяца старше? А кажется вы большие такие уже, а нет))

Ссылка на комментарий

@Nataly9 короче я вчера во второй раз город опять завалила ? расстроилась капец. И ошибка такая тупая) не на ту улицу повернула, куда просили ?‍♀️ Теперь в четверг идти перезаписываться, если повезёт, то конец февраля, если нет, конец марта пересдача ? расстроилась больше из-за того, что опять время терять, опять маму просить сидеть с сыном, уф. 

Да, нам 24 будет 1,5 года. Мы 24.07.19 родились))

Я тоже на механике учусь, но ездить на автомате буду)

Ссылка на комментарий

@Nataly9 мы выберали между атласам красным  и хавел синей. Черный белый серебристый  не хотели.в итоге взяли джили атлас с полным фаршем и плюс допы.

А кухню я полностью сама проектировала.и так делала и так,в итоге остановилась на этом варианте.она нам не дорого обошлась.тк через частника делали.мужу на работе телефон дали.ну и плюс все техника.

@Иркаша я тоже училась на механике но это было 11 лет назд все сдала с первой попытки. Первая машина была жигуль семерка.было ее не жалко тк один раз в столб врезалась когда задом выезжала ,зато сразу научилась)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...