Перейти к публикации

Полезные сообщения

@МариАннушка Конечно нет! Очень  важен уровень ХГЧ, и он должен расти! поэтому и сдают анализ несколько раз.

Ведь может быть так, что ХГЧ поднялся, а потом бац и низкий… тесты полосатые, а беременности нет в итоге…

Ссылка на комментарий
  • Ответы 286
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nata19  потому что клиника меня отправила в ЖК, а в ЖК сказали собирать все эти анализы. Если б можно было проще, я бы пошла получать квоту и не стала бы делать платно. Видимо в Москве только так и не иначе.

Забыла, что отвечала, ответила снова. Выпала из темы. Извиняюсь.

Ссылка на комментарий
17.04.2019 в 14:38, VeronaVi сказал(а):

@МариАннушка Конечно нет! Очень  важен уровень ХГЧ, и он должен расти! поэтому и сдают анализ несколько раз.

Ведь может быть так, что ХГЧ поднялся, а потом бац и низкий… тесты полосатые, а беременности нет в итоге…

Да, я не радуюсь, но бабочек в животе почувствовала ))) Растрогалась, увидев эти 2 полоски…

16.04.2019 в 16:12, marmur сказал(а):

искренне  думаю, что  это малыш  передаёт  привет!!!  так  что с мело  можно на ХГЧ идти.

а  можно  узнать  полную  схемку  КРИО?

У меня в ец, ездила на узи, из препаратов прогинова и утрик, на 18 дц подсадка, все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мы в этом месяце не вступили в протокол, гемоглобин 88. Сказали низкий, надо поднимать. К гематологу  направляют. А должны были 7 апреля вступить. Я вроде сначала спокойно к этому отнеслась, а сейчас понимаю, что все же переживаю, и решила поделиться.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, VeronaVi сказал(а):

Да, это низкий гемоглобин! Как же он у вас так упал-то?! А до этого какой был?

В марте перед протоколом был 130. После отравления так сильно упал, думаю. Больше причин не вижу, хотя я не врач.
А у вас -то как дела? вы писали что полип у вас нашли, удалять будут?

Ссылка на комментарий

Всем привет. Так излить душу. Вроде и не край совсем. Блин есть малыш-люблю. Собрались за втопым но выявился артроз тзб сустава и я сейчам понимаю-это последний шанс. Блин пугает все и свое здооовье и 2 ребенка, то что я не справлюсюсь. Блин и 4 этаж надоел в 5 этажке без лифта. Хотя сегодня на сикали (это я мягко) еа втором и не задели мое шасси-блин но это же не айс. Наверное гармоны шадлят и я тся на мокром месре глаза, хотя не факт что все получится

Ссылка на комментарий

@Nata19 не унывай. Такие грустные мысли посещают и меня. Я думаю, со всем справимся, все получится. Коляску на 1м этаже оставлять нельзя?

Ты в протоколе сейчас?

Ссылка на комментарий

@\\АnnаBel// сейчас киста пока-блин надеюсь, что в следующем цикле возьмут в крио. Жесть настроение конечно-охота рвать и метать. Я настроилась-как будет, если суждено тополучится. Но умом непонимаю как. И блин с мелким ходим в гпк-там дети которые родились рано, вначале была в депрессии т.к. мне 36 ну не смогу влспитать такого ребенка

Девченки. Блин вы сильные и смелые и справляетесь с такими препятствиями. Охота вас подержать, охота что бы мечты каждрй сбылись. Действитнльно бог награжает ребенком, а не наказывает. Любые сложности преодолимы, есть или нет помощники рядом с нами

Ссылка на комментарий

@Nata19 мне мою дочу скорее всего придется в ясли в соседнее село возить со следущей осени, я вообще с трудом представляю, как я справлюсь, особенно, когда рожу второго. Ну ничего, думаю стоит решать проблемы по мере их поступления! А ты настройся и иди за вторым. Как суждено будет, так оно и будет.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, VeronaVi сказал(а):

@NatashaDe Ура! поздравляю! @@@ на рост!

Вы первый раз сдавали, когда теперь снова?

Завтра снова хгч сдаю, и на узи надо будет записаться

12 часов назад, МариАннушка сказал(а):

@NatashaDe Теперь уже можно поздравлять? Все, беременны?

Да, можно наверно )) Верю, что все будет хорошо.

@Nata19 С проблемами точно справитесь, а дети это главная наша награда и счастье. Выше нос)

Ссылка на комментарий

@NatashaDe Правильно! надо верить!

@МариАннушка Да, у меня полип, железисто-фиброзный. Вот вторая фаза цикла началась, назначили норколут, с 21 апреля пью. Контроль узи. Пока все, что знаю. А там как будет развиваться ситуация… так что я ожидании…

Кто-нибудь принимал это лекарство, чего ждать?

Ссылка на комментарий

@VeronaVi Да, в ожидании жить сложнее всего…
Мне вот сказали, что лучше всего капать железо, а не таблетки пить. Получила направление от репродуктолога, буду в МЦРМ делать, так удобнее.   

Ссылка на комментарий
12 часов назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Девочки, на 9 дпп хгч 156, на 11 дпп- 265. Что то я за рост переживаю(((

Почему? Рост же есть. И у меня тоже цифирка растет, сдавала в понедельник.

Ссылка на комментарий

Девочки, после укола ХГЧ когда начинать ставить утрожестан?в криопереносе, овуляцию вроде чувствую только сегодня. Укол был 27.04 вечером.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...