Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@jene4kin ага, сейчас на курантил перехожу

Поделиться сообщением

@jene4kin в день переноса не измеряли эндометрий, а за неделю до этого был 8,6мм) завтра анализы сдаю, решила все равно сдать прогик и эстрадиол, сравню с предыдущим протоколом, может так спокойнее будет, а так еще гемостаз, ттг, оак на всякий случай и ферритин до кучи, давно его не сдавала. В этот раз Ре какой-то суматошный был на подсадке, ничего толком не сказал, еще и в отпуск уходит сейчас, про препараты еще что-то уточнил, курантил отменил почему-то, про анализы вообще тишина... В день переноса всё через одно место было, лишь бы на результате не отразилось // )))

Поделиться сообщением

@sunlight // хороший эндик нарастила!  У меня тоже ре в отпуск уходит)) анализов столько сдашь,можно и для разжижения ничего не принимать)) 

@Redbreezz у меня на курантил жуткий дерматоз был, хотя до конца так и не поняла на курантил или дюфастон,  теперь ни то ни другое в рот не беру)

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Кажется, ошибочно оставила сообщение не в том месте.

Девочки, модератор перенес мое сообщение сюда(я думала, что нужно создавать отдельную тему ).

Хотела попросить слов поддержки, 

Сейчас в криопротоколе,  6ДПП после переноса 2-х пятидневок. Свежий протокол был пролетным, к сожалению. До этого несколько лет "хождений по врачам",  "созравение мужа", два года лечила хроническую инфекцию в организме, не связанную с геникологией.  В общей сложности, пять лет каких-то болячек, врачей, обследований, таблеток, последние полгода(уже даже более) сбор документов на ЭКО, прохождение всех врачей, ну и т.д.  

Сейчас все вроде даже хорошо, перед переносом был хороший эндометрий, до этого делала гистероскопию, все в норме, обследовалась у гемостазиолога - тоже все хорошо.

Эмбрионы(по словам эмбриолога) перенесли разморозку отлично, оба  AB класса(если я правильно поняла).

Т.е. можно надеяться на положительный исход ... а я пустая и все время с негативными мыслями(признаков в организме никаких нет успеха), тишина...  и от вида клиник и врачей бросает в дрожь.

Прошу доброго слова или совета\примера, как вы справлялись с таким состоянием. Ведь многие и более длительные сроки проходили через такое.

Изменено пользователем Acya

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.