Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 286
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@jene4kin в день переноса не измеряли эндометрий, а за неделю до этого был 8,6мм) завтра анализы сдаю, решила все равно сдать прогик и эстрадиол, сравню с предыдущим протоколом, может так спокойнее будет, а так еще гемостаз, ттг, оак на всякий случай и ферритин до кучи, давно его не сдавала. В этот раз Ре какой-то суматошный был на подсадке, ничего толком не сказал, еще и в отпуск уходит сейчас, про препараты еще что-то уточнил, курантил отменил почему-то, про анализы вообще тишина... В день переноса всё через одно место было, лишь бы на результате не отразилось // )))

Ссылка на комментарий

@sunlight // хороший эндик нарастила!  У меня тоже ре в отпуск уходит)) анализов столько сдашь,можно и для разжижения ничего не принимать)) 

@Redbreezz у меня на курантил жуткий дерматоз был, хотя до конца так и не поняла на курантил или дюфастон,  теперь ни то ни другое в рот не беру)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кажется, ошибочно оставила сообщение не в том месте.

 

 

Девочки, модератор перенес мое сообщение сюда(я думала, что нужно создавать отдельную тему ).

Хотела попросить слов поддержки, 

Сейчас в криопротоколе,  6ДПП после переноса 2-х пятидневок. Свежий протокол был пролетным, к сожалению. До этого несколько лет "хождений по врачам",  "созравение мужа", два года лечила хроническую инфекцию в организме, не связанную с геникологией.  В общей сложности, пять лет каких-то болячек, врачей, обследований, таблеток, последние полгода(уже даже более) сбор документов на ЭКО, прохождение всех врачей, ну и т.д.  

Сейчас все вроде даже хорошо, перед переносом был хороший эндометрий, до этого делала гистероскопию, все в норме, обследовалась у гемостазиолога - тоже все хорошо.

Эмбрионы(по словам эмбриолога) перенесли разморозку отлично, оба  AB класса(если я правильно поняла).

Т.е. можно надеяться на положительный исход ... а я пустая и все время с негативными мыслями(признаков в организме никаких нет успеха), тишина...  и от вида клиник и врачей бросает в дрожь.

Прошу доброго слова или совета\примера, как вы справлялись с таким состоянием. Ведь многие и более длительные сроки проходили через такое.

Изменено пользователем Acya
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
27.01.2019 в 18:15, Mrs.Smart сказал(а):

@Acya Как там у вас, получилось все в этот раз?

Спасибо, что ответили!

Нет, не получилось( 

 

Предлагают снова в свежий протокол, причин, кроме "статистики" не видят(делали гистероскопию, у гемостазиолога обследовалась, гормоны все на отлично), а ПГД у нас не делают, но эмбрионы развивались хорошо, те, что были заморожены хорошо перенесли разморозку. 

 

 

Ссылка на комментарий

@Acya ой как же жалко. Но вы не сдавайтесь, идите в свежий протокол, как вам советуют врачи. А больше замороженных эмбриончиков, я так понимаю, не осталось?! Вы, главное, не опускайте руки и верьте, что все обязательно получится.

Ссылка на комментарий

@Mrs.Smart Да, теперь только свежий протокол.  Знаете, я не то, чтобы опускаю руки, а ступор какой-то. Но, надеюсь, пройдет. Врачи дали добро на следующую попытку, теперь только от меня зависит, когда приступать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, девочки! Я к вам!

Вступила в крио, сегодня 5й день цикла и 1й день  препаратов. 

Назначили дивигель по 1г. - 2 р.д, Прогинова - 2 р.д., кардимагнил и витамины.

Немного волнительно, т.к. у нас всего одна пятидневочка ждет нас. 

Ссылка на комментарий
14.02.2019 в 07:02, Irrusya сказал(а):

Немного волнительно, т.к. у нас всего одна пятидневочка ждет нас. 

Удачи Вам. Пускай всё получится ? ? ? 

Ссылка на комментарий

@Mrs.Smart Да вот "интузиазм" поутих, понимаю, что все логически правильные "мотивации", возраст, наличие возможности и проч. не работают. Получается, только через себя вроде как. Но я бы не сказала, что не хочу детей, скорее усталость от больниц, врачей. Душа жаждет некоторого перерыва. Первое время стыдилась этого, сейчас перестала. Жду, выполняю предписания по образу жизни и еще пару в части улучшения кровотока в матке и в целом от моего врача, продолжаю надеяться, что отживею.

14.02.2019 в 18:02, Irrusya сказал(а):

Здравствуйте, девочки! Я к вам!

 

Удачи! Со мной одна девочка параллельно шла в протоколе(совпало так) и хгч в один день сдавали, у нее когда был тест положительный, мне так тепло и радостно стало. До сих пор помню! Желаю и Вам успеха!

Ссылка на комментарий

@Irrusya у меня была всего одна пятидневочка заморожена. Я когда на подсадку шла, вся испереживалась, что не разморозится .... довела себя до давления в 140/100. Но все закончилось очень даже удачно, идёт седьмая неделька. Я верила и вы верьте только в положительный результат.

@Acya ну тогда да, может вам передышку взять. Не за горами сезон отпусков, куда-нибудь съездить, полностью отвлечься, поднабраться сил, а там уже смотреть.

Ссылка на комментарий

добрый день . Мне предстоит первый протокол. Подлечим мужа и вступим. У меня СПКЯ но РЕ сказал ток крио будет у меня. По узи много мелких ЯК. Прочитала всю темку. Вопрос - Ре сказал мой анализ ТТГ -2,54 норм . А я вот читала где то нужно меньше. Как думаете нужно бежать к эндокринологу просить что нить для снижения ТТГ? 

Ссылка на комментарий

Девочки, тоже  планирую  КРИО протокол скорее  всего в марте, будет ясно  по  УЗИ на 2-3 д.ц.

У  меня  вопрос-  кто как  готовится к  протоколу? Витамины, кроворазжижающие ( если  есть  мутации). Я н новочок в  теме ЭКО, а  вот  в крио  протоколе  первые  раз. Врач  планирует перенос на ЗГТ.

Прочитала, что нужно сдать  прогестерон перед  переносом, но  в ЕЦ  понятно - в день  тригера, а  на ЗГТ  когда?

какие  вообще  ньюансы  есть у  КРИО на ЗГТ?

@Ма&ha , впринципи не обязательно к врачу- начни  сама  пить эутирокс  по  25 мг натощак  утром, пересдай  гормон дней  через  10, думаю  он понизится

Ссылка на комментарий
21.02.2019 в 20:42, marmur сказал(а):

Прочитала, что нужно сдать  прогестерон перед  переносом, но  в ЕЦ  понятно - в день  тригера, а  на ЗГТ  когда?

Я сдавала на 13 дц, прогестерон должен быть низкий, на 15 дц уже начала принимать прогестероновые препараты. В первый крио на згт подсадку отменили из-за повышенного прогестерона

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Karishma// сказал(а):

Я сдавала на 13 дц, прогестерон должен быть низкий, на 15 дц уже начала принимать прогестероновые препараты. В первый крио на згт подсадку отменили из-за повышенного прогестерона

поняла, спасибо!  буду  потом  уточнять  у  своей  РЕ

Ссылка на комментарий
18.02.2019 в 12:15, Acya сказал(а):

Получается, только через себя вроде как. Но я бы не сказала, что не хочу детей, скорее усталость от больниц, врачей. Душа жаждет некоторого перерыва. Первое время стыдилась этого, сейчас перестала. Жду, выполняю предписания по образу жизни и еще пару в части улучшения кровотока в матке и в целом от моего врача, продолжаю надеяться, что отживею.

Вы очень правильные вещи пишете. Не нужно стыдиться своих чувств и нужно давать себе возможность их прочувствовать, пропустить через себя.

Пусть у вас в следующем протоколе все получится! ❤️

Ссылка на комментарий
01.11.2018 в 15:31, Лами//pregnancy сказал(а):

Девочки, а при крио на блокаде, ни у кого не возникали прыщики на щеках? Они появляются уходят, красноватые такие, некоторые болючие. Не могу понять, от гормонов они лезут? Как у подростка.

А может андрогены прыгнули? Хотя я наоборот эстрадиол в больших дозах.

Ой , у меня тоже вылезли , никогда в жизни не знала что такое прыщи. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Девочки, привет! У меня в январе был пролет, эндик по нижней границе нормы, в протокол пустили. К врачу претензий нет, я ей очень довольна, но вот так вышло(

Сначала назначили узи и терапию, но недостаточно эффективно в моем случае, сейчас отправили на  гистеру. Посмотрим что там… Криопротокол теперь видимо будет в мае.

Ссылка на комментарий

Нет, у меня изначально был риск гиперы, если помните я говорила, что много фолликов, но я надеялась на лучшее, но в итоге… в общем, я не расстраиваюсь, все идет своим чередом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...