Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 286
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, Красотулька35 сказал(а):

Девочки,всем привет. Принимайте новенькую) Наконец перебралась в эту тему с тем планирования. Расскажу немного о себе,уже много лет я на згт. Будет криоперенос. В этом цикле назначили только прогинову 3т и все. У меня есть пару вопросов. Вам перед переносом(при условии что он на згт) назначали какие то гормоны сдать,ттг(был 3,8) или гомоцистеин(у меня он был 7.7) и другое.? мне сказали только основные(кровь биохим,клинич,моча и мазки) Вот переживаю ,может самой инициативу проявить? это будет первый перенос,хочется чтоб все получилось сразу. Эндометрий растет хорошо,кровоток тоже норм. Ре сказала смотрит только на это.

Добрый вечер!

Мне перед переносом назначали только обновить анализы,которые просрочились после свежего протокола( к

ОАК,биохимия,коагулограмма,мазки)

По своей инициативе контролировала ТТГ и сдавала гомоц стеин,ферритин.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sunlight // сказал(а):

девочки, а кто-нибудь  слышал/использовал аналог Виагры - Максигра? интересуют отзывы, был ли результат, а именно рост эндометрия?

Я принимала впервые: Дента кож переносом 50мг, еже через день назад и ещё через день назад. В общем через день до переноса. Эндометрий подрос лучше, чем обычно. Ещё у Redbreez улучшился эндометрий, такому неё ещё и Б наступила на этом эндометрии 

Ссылка на комментарий

Привет всем. Принимайте в свои ряды. Мое второе крио. Поменяла врача, первое крио было на згт, сейчас стимулировали овулю. На клостике выросло 4 фоллика, 3 совулировали, эндометрий даже порадовал 10,7 на сегодня. 4 декабря забираю малыша. Очень сильно надеюсь, что в этот раз все будет хорошо. Единственное немного беспокоит биофизический профиль матки, делали с другим врачом, там написано, что в матке спазмы мелких сосудов и беременность в данном случае маловероятна. С этим результатом отправили к психологу, он конечно нашел проблему, сказали все в голове. Ходила почти 3 месяца, и по словам врача, не скоро мне светил протокол. Потом мне это надоело, сходила к другому психологу, тот мне дал добро, ну и гинеколога я тоже сменила))) Но нотка сомнения все таки сидит... Делали вы такое исследование или нет?

Ссылка на комментарий

Девочки привет! Я к вам после пролетного эко.  Всем кто сейчас в протоколе - обязательного запузачивания! :kulachki:

У меня 2-3 дц и две табл прогиновы. Хочется мне еще для крови что-то добавить но ре говорит перед подсадкой надо будет сдать гемостаз и назначит если будут отклонения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, jene4kin сказал(а):

Девочки привет! Я к вам после пролетного эко.  Всем кто сейчас в протоколе - обязательного запузачивания! :kulachki:

У меня 2-3 дц и две табл прогиновы. Хочется мне еще для крови что-то добавить но ре говорит перед подсадкой надо будет сдать гемостаз и назначит если будут отклонения.

я бы чуть раньше чем прямо перед переносом помониторила гемостаз

мало ли что там будет, можно и не успеть привести его в порядок

я всегда колю НМГ хоть в протоколах хоть в крио, если есть доп.гормоны (а они всегда есть), с 6-7 дня, и на этом у меня нормальный гемостаз (но даже так е всегда)

Ссылка на комментарий

@osya// спасибо!  :Hello:   завтра пойду сдам гемостаз, а НМГ это что? я смотрю почти все колют клексан от 0,2-0,4 и выше, может какую-то небольшая дозировка и мне не помешает? только вот непонятно с какого дня цикла колют, сразу после месячных или перед переносом .. ладно сдам гемостаз посмотрю что там. не проспать бы что-то важное, а то сдаю в ЖК - пока анализы будут готовы неделя может пробежать

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, jene4kin сказал(а):

@osya// спасибо!  :Hello:   завтра пойду сдам гемостаз, а НМГ это что? я смотрю почти все колют клексан от 0,2-0,4 и выше, может какую-то небольшая дозировка и мне не помешает? только вот непонятно с какого дня цикла колют, сразу после месячных или перед переносом .. ладно сдам гемостаз посмотрю что там. не проспать бы что-то важное, а то сдаю в ЖК - пока анализы будут готовы неделя может пробежать

НМГ это и есть клексан, гемапаксан, фраксипарин, фрагмин и т.п.

Просто так колоть не нужно, но начинать колоть чуть заранее нужно)

В общем, я, например, начинаю рано, почему? 1) у меня проблема с ростом эндометрия, я начинаю раньше колоть, чтобы лучше была кровь, лучше кровь, лучше растет энд (гипотетически) 2) несколько раз ловила, что на переносе при сдаче колагулограммы и димера отклонения 3) всегда много гормонов, а это 100% сгущает кровь

Я колю по 0,4, мне этого хватает (хотя не всегда).

Я ьы на твоем месте просто так не колола, уколы как бы и не дешевые.

Сначала получи результаты, потом если что успеешь.

Если успеешь конечно, так то в коммерческой лабе 1 день делают.

С анализами в ЖК можно ничего не успеть корректировать

Ссылка на комментарий

@osya// аа, теперь понятно ) я в одном анализе своем год назад поймала повышенный д-димер, а теперь знаю что его мониторят в протоколах. в последние пару месяцев сдавала - вроде в норме, но каждые два дня тоже сдавать не будешь, вот и думаю о какой-то минимальной дозе.. а может можно обойтись например кардиомагнилом для профилактики или тромбоас? :think1:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, jene4kin сказал(а):

@osya// аа, теперь понятно ) я в одном анализе своем год назад поймала повышенный д-димер, а теперь знаю что его мониторят в протоколах. в последние пару месяцев сдавала - вроде в норме, но каждые два дня тоже сдавать не будешь, вот и думаю о какой-то минимальной дозе.. а может можно обойтись например кардиомагнилом для профилактики или тромбоас? :think1:

ну, у меня нет протоколов, зато есть много прогиновы, и димер тоже скачет. его нужно сдавать, если принимаешь гормоны. сам по себе, с чего ему просто повышаться.

 

насчет тромбоасс и тп - не могу ничего скзазать, знаю только что разные Ре и гематолог мне их не назначали. Назначали вессел, диосмин (пью постоянно его), + НМГ, а, еще пару раз курантил был. НМГ самый верный 100% способ разжижить кровь, остальное не знаю)

Ссылка на комментарий

@osya// а почему протоколов нет? у меня от курантила жуткая аллергия началась , мне его сказали пить когда на ИИ ходила, жуть, глаза так чесались - я думала что достану их)) потом облезали веки..больше я его не буду принимать :(

Ссылка на комментарий
13 минут назад, jene4kin сказал(а):

@osya// а почему протоколов нет? у меня от курантила жуткая аллергия началась , мне его сказали пить когда на ИИ ходила, жуть, глаза так чесались - я думала что достану их)) потом облезали веки..больше я его не буду принимать :(

я уже отпротоколила свое на ближайшее время))))))

у меня их было 6 что ли, возраст итп, я пошла по другому пути, ДЯ

может потом, после того как рожу, поделаю свои протоколы)

Разбогатею, успокоюсь итп

Ссылка на комментарий

@osya// мм.. понятно, пусть все получится! 6 это немного судя по этому форуму))) и 40 лет не предел, сегодня как раз читала тут про 48 летнюю с успешным результатом ! а папа мне рассказывал что в индии 70-летняя женщина родила, так что есть перспектива :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, osya// сказал(а):

Да, интересно, как у нее дела, не могу найти ее профиль

К большому сожалению у неё пролёт,восстанавливается,на здоровье жалуется,да и кошелёк не бездонный,17 эко вроде,если не обсчиталась я,думаю к лету решится в протокол,она упёртая оптимистка,Творец ей в помощь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Совулька-мамулька сказал(а):

К большому сожалению у неё пролёт,восстанавливается,на здоровье жалуется,да и кошелёк не бездонный,17 эко вроде,если не обсчиталась я,думаю к лету решится в протокол,она упёртая оптимистка,Творец ей в помощь.

Ох, жаль как... Я надеялась, что в этот раз все получилось у нее

Ссылка на комментарий

@ЛяськиМасясь имя не знаю, рассказывала про нее natalika8124 архивной темке 3 августа - После переноса - режим самочувствие выделения и т.д она с ней вместе на учете в клинике стояли, родила в 48 лет со своими клеточками! )))

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, jene4kin сказал(а):

@ЛяськиМасясь имя не знаю, рассказывала про нее natalika8124 архивной темке 3 августа - После переноса - режим самочувствие выделения и т.д она с ней вместе на учете в клинике стояли, родила в 48 лет со своими клеточками! )))

Не Инна((, но история обнадеживающая

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...