Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 286
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Redbreezz, блин ,мы сдали ,а он ещё не готов-а завтра начало стимуляции!

ну он быстро делается, если что муж тоже две недели попьёт чего нибудь

 

Я- Ю л я, пока все без изменений. Ни грудь, ни других симптомов. И тест чистенький (( хотя уже 6 дпп.

ого ты тестоман :Crazy: Я даже не рискую пока тесты мочить- может послезавтра
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я- Ю л я, а у вас МФ? Я своему сказала, что если что найдётся в СГ- перед пункцией отправлю на пиявки :D повезло ему, что все хорошо по результатам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Redbreezz, да нет -по спермограмме норм все ,но была анаэмбриония больше года назад ,как сказал врач ,если не генетика ,то большая вероятность ,что дело в сперме .

 

Redbreezz, да уж ,пронесло мужа вашего от пиявок :-))

Ссылка на комментарий

Девочки привет! Вы не поверите, но я снова в протоколе))). Как я писала ранее, после того как сняли с протокола, психанула и улетела в тёплые края с твёрдой уверенностью, что цикл начнётся через 2 недели, так как назначили дюфастон. Но мой организм решил иначе и на прошлой неделе пришли месячные... я жутко перепугалась, домой летела на 3 день цикла, только сегодня на 4 день попала к врачу, думала перенесёт она протокол. А врач решила, что надо идти.

Так что у меня сегодня 4 день цикла, назначили 3 Прогиновы и 2 Эстрожель. А завтра пойду на инсталляции с Нейпомаксом.

 

 

Redbreezz

 

Лами//pregnancy

 

Рада что у вас все хорошо и вы уже с детками! Дай бог, что бы они остались с вами на все положенное время!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Katya81, поздравляю с началом. Глядишь и встряска для организма положительное влияние окажет

Спасибо! Надежда только на это)))

 

Девочки ,3 дня стимуляции ощущений 0-это нормально ?

У меня в свежем протоколе дня до 12-го никаких ощущений не было. Только попа и живот от уколов болели)).

Изменено пользователем Katya81
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я- Ю л я, абсолютно нормально. Я вообще ничего! Не чувствовала. Иногда вздутие в кишечнике. И после пункции тоже ничего. Нет,вру, один раз после пункции дня три раздувало кишки сильно, потом все прошло.

Ссылка на комментарий

Девочки ,3 дня стимуляции ощущений 0-это нормально ?

я в стимуляцию никогда ничего не чувствую. Это когда фоликов много растёт, может быть распирание ближе к пункции. У тебя сколько астральных насчитали?
Ссылка на комментарий

Девочки, как успокоиться перед криопротоколом. Собираю анализы нервы совсем сдают. Пошла к эндокринологу, у меня у родственников проблемы с этим врачом. Вообщем плохая наследственность плюс у папы онкология по эндокринологии была. Пока свою очередь ждала совсем распереживалась и давай давление зашкаливать. Где то 160 на 100 ипульс 100. Воообщем она разрешение дала и отправила к кардиологу. Поплакала я и тут же пошла кровь сдавать. Итог соэ 47. Терапевт в шоке что соэ такая. Вообщем перездала кровь сегодня платно, правда в интернете начиталась что соэ повышенный без симптомов опять ночь переживала что может быть онкология. Сегодня соэ 23. Вроде все нормально. Нервы сдают. Может что попить? РЕ сказала к ней на 5-7 день цикла а это как раз через неделю будет. Боюсь если я с таким вопросом к ней обращусь она в шоке будет. Мне кажется и паника такая для имплантации тоже нехорошо.

Изменено пользователем Elena*123*
Ссылка на комментарий

Я- Ю л я,  ну тут ситуация такая: это были ЭКО по омс; два свежих и три крио, муж еле решился в таком возрасте. И сказал, это последний раз и все.

У нас есть сынуля от самого первого ЭКО 10 лет назад. Поэтому, без согласия мужа, я уже ничего не сделаю... да и омс каждый раз выливался в немаленькая сумму (тут ещё ипотеки и кредиты, которые тоже надо гасить; муж говорит, что немного устал уже от всего).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лами//pregnancy, конечно ,Слава богу ,что есть сыночек !а так вы сделали ,что могли и часто получается ЕБ после протоколов,организм начинает работать как часы .

Конечно сейчас нелёгко и обидно ,но у тебя есть семья и ради них нельзя впадать в депрессию .

Ссылка на комментарий

Лами//pregnancy,  а мне кажется в августе 2017 мы с вами были где-то рядышком в протоколах. Всё-таки сдайте хгч, может не всё так плохо. Удачи вам!

 

Elena*123*,  пейте валерьянку, нельзя так нервничать, а в протоколе что с вами будет? А во время беременности? Я тоже очень переживаю всегда за результаты анализов, но в этом крио как-то забила на всё, от нас ничего не зависит, а нервы сделают только хуже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я- Ю л я,  согласна со всем )) кроме того, что ЕБ... у нас сильный МФ, плюс итак мои слабые места и ЯК и эндометрий ...

Эх девочки, да что говорит, вы ведь каждая знаете, что за чувства в душе сейчас.

 

Хгч сдам, но все мы все знаем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лами//pregnancy, пожалуйста ,очень прошу не раскисай !!А может уговорить мужа ещё на один протокол ?Может сменить ре?

Конечно знаем мы тут все и понимаем твои чувства .Я вот понимаю,что мне может не помочь этот протокол ,и даже понимая это безумно расстроюсь ,хоть я и верю всей душой ,дети быть.

Изменено пользователем Я- Ю л я
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девочки,всем привет. Принимайте новенькую) Наконец перебралась в эту тему с тем планирования. Расскажу немного о себе,уже много лет я на згт. Будет криоперенос. В этом цикле назначили только прогинову 3т и все. У меня есть пару вопросов. Вам перед переносом(при условии что он на згт) назначали какие то гормоны сдать,ттг(был 3,8) или гомоцистеин(у меня он был 7.7) и другое.? мне сказали только основные(кровь биохим,клинич,моча и мазки) Вот переживаю ,может самой инициативу проявить? это будет первый перенос,хочется чтоб все получилось сразу. Эндометрий растет хорошо,кровоток тоже норм. Ре сказала смотрит только на это.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...