Перейти к публикации

Полезные сообщения

Redbreezz,  7,5 )) и все. И начал уплотняться (менять структуру на вторую фазу). Ну мне остаётся надеяться, что он будет пригоден для имплантации. К сожалению, большего мы сделать не можем.

 

Redbreezz,  а ты как? Подрос ещё энд? Вот держу кулачки от души за вас, девочки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 286
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лами//pregnancy, да слушай, такая же фигня. Мне ЕВ предложила отменить перенос, но я же непреклонна))) просто мы не зря же вводили меня в искусственный климакс, чтобы потом взять и отменить- нифига. Будем пробовать. Просто смысла не вижу отказываться. Ну не растёт у меня эндик, даже на таких конских дозах. Надо тогда пытаться работать на том, что есть

 

Единственное, в чем она настояла- подсаживаем одного

Ссылка на комментарий

Redbreezz, вот и у меня также, ИК и куча всего -затраты бешеные. Понятно, что вариантов нет. У меня все пробовали и ЕЦ, и просто ЗГТ, и ИК +згт, худший результат был в ЕЦ. Хотя иногда до 8,8 нарастает, но к переносу 6-7 все равно.

Правда у меня шанс один -снежочек один последний родной....

Я верю, надеюсь. Что ещё сделать?

 

А тебе от души делаю удачи, верь, настраивай мозг на победу!!!

За вторым лет так через 2-3 сходишь ))

 

Ведь и правда на 5 мм есть беременности. У меня врач УЗИ сказала, что ее личные 2 беременности на 6,5 мм, и обе доношенные.

Но с 5,8 она меня сняла, сказала слишком мало и возраст.

 

Так что верим в удачу. Надеюсь мое Питерское путешествие завершится красиво.

И ваше тоже будет самым плодотворным

 

А ты метипред будешь пить?

Ссылка на комментарий

Лами//pregnancy,  да, будем верить, что все у нас с тобой в этот раз получится. Метипред я уже почти полгода пью- в июне сдала антитела к хгч- были положительные гораздо выше нормы. На прошлой неделе пересдавала- по нулям, но минимальную дозу все равно оставили

Ссылка на комментарий

Девочки, и мы в палате уже не одни )) и о чудо! Эндометрий 9мм!!! Я боялась, но пила виагру по 0,25 три раза через день на 5,3,1 дни до переноса, обратным порядком, перенос 0 день.

Ну что, зажали кулочки???

Теперь только чудо чудное... должно случиться.

А я метипред решилась по схеме короткого приема (в день переноса и следующий 4 таблетки, потом на уменьшение -1; и прекратить либо по 1/2). В общем с Богом.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Redbreezz,  как ты, дорогая, как самочувствие? У меня пока только живот от газиков раздувало, пришлось эспумищаном воспользоваться. Живот потягивало сегодня немного. Но я сейчас в Сапсане топчусь, пооом в Москве пересадка , и на полочку отдыхать.

 

У тебя так много эстрогенов. Я уже переживаю, может у меня мало? Всего 3 прогиновы и 4 дивигеля

Ссылка на комментарий

Redbreezz, как ты, дорогая, как самочувствие? У меня пока только живот от газиков раздувало, пришлось эспумищаном воспользоваться. Живот потягивало сегодня немного. Но я сейчас в Сапсане топчусь, пооом в Москве пересадка , и на полочку отдыхать.

 

У тебя так много эстрогенов. Я уже переживаю, может у меня мало? Всего 3 прогиновы и 4 дивигеля

хорошей тебе дороги. Я второй день валяюсь- все бока уже отлежала. Кошка с собакой офигели от такого счастья, что хозяйка дома- тоже завалились мне под бочок. А так- никаких ощущений.

Эстрогенов у меня да, очень много. Ни в одном протоколе такого количества не было.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Лами//pregnancy, ох ,хоть бы все получилось !!чудесный эндометрий :))

 

Redbreezz,  представляю ,как рады ваши питомцы,мой тож до потолка прыгает ,когда или я или муж дома остаёмся ,а когда вместе вообще праздник !

 

Девочки ,подскажите примерно где то через неделю должен начался протокол короткий ,а у мужа температура с 38 до 37 скачет,как думаете -может перенести протокол ?

Ссылка на комментарий

Лами//pregnancy, надеюсь !

Как самочувствие ?

У меня снова вопрос ,начались месячные раньше времени и оч очень скудные ,возьмут ли в протокол с такой мазней ?

Ссылка на комментарий

Redbreezz, привет. Я вообще хорошо, даже без ощущений. Хочется какого нибудь знака от крошки... доехала нормально, ещё бы повалялась в поезде, почитала.

Дома уже уборка и готовка ждали ))

Хочу ещё дня три больничного продлить, и выходить на работу, там уже ждут (да и что сидеть дома нервничать)

А ты как по ощущениям?

Ссылка на комментарий

Лами//pregnancy, ощущений 0, валяюсь дома. Сегодня выбралась на прогулку, но у нас 20 градусов- долго не выдержала, замёрзла. На работу не пойду- целый день в сидячем положении явно не айс для крохи.

 

Девочки ,а вам назначали перед протоколом фрагментацию днк сперматозоидов ?

мы перед прошлым свежим делали на всякий случай- чтоб с этой стороны точно соломки подстелить
Ссылка на комментарий

Пока тишина. Голова только болит. Мёрзну. Т.т наврядли выше 36,5... не меряю, я б почувствовала. Ни одного намёка ...

Очень хочу верить, сердце сжимается наверное, как чёрная дыра в космосе (в нечто плотное, тяжёлое и бездонное, готовое потом разорваться на части и разрушить всю вселенную вокруг).

В общем страшно как-то

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...