Перейти к публикации

Зимний марафон!


cupcake

Полезные сообщения

@~Mira~ аккаунт надо красивый сделать. посмотри конкурентов и около-тематическое (торты на заказ и тп). качественные фото - один из залогов успеха.

Хорошо бы рекламу запустить (есть варианты от 1$/день). Но пока надо просто наполнять акк, чтобы живой был. Обязательно ставить теги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@~Mira~ кондитер, у которой я периодически тортики беру, в вк проводила еще аукционы на наборы капкейков или трайфлов. Затея пользовалась спросом. удачи в бизнесе)

P.s. надо расширять ассортимент, кмк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую,решила попробовать скидывать жировой балласт коллективно,для повышения мотивации-стимуляции,из прошлых побед -25 кг за 9 месяцев прошлого года,подсчёт кбжу(Б-150,У-100,Ж-70,1500 кк) по программе+занятия в тр зале(три месяца ежедневно кардио 45 мин+тренажёры 45 мин,полгода черед день-15 мин кардио для разогрева,час силовые-база),вес стоит три месяца,делала реверсы,вес без изменений,желание заниматься в таком темпе пропало,так как нет результата,видимо перетренированность даёт знать или организм адаптировался к нагрузкам,диета последние два месяца почти сошла на нет,не считаю,но примерно 2500-3000 кк,есть желание снова вернуться к диете,ну и важны ваши мнения,советы и поддержка,спасибо за внимание.В скором времени хочу сделать биоимпедансометрию,кто,что думает по поводу этого анализа,необходим ли.Мира и добра вам земляне!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cupcake я его осздала неделю назад. У меня нет заказов сейчас, чтобы сфотографировать красиво. Нет фотофона. Я только на днях это все задумала, сейчас я наполняю его из того, что мне доступно. На другое у меня нет времени, у меня трое детей, двое из них годовасики, я постоянно кручусь, у меня нет времени ни на что. Сейчас я это реализовать не могу. Нет времени чтобы хотя бы сесть и почитать. Я знаю как я хочу это все оформить, отфоткать и тд. Но нет времени. Я год как подписала на др кондитерки, там у людей есть манагеры которые ведут профили и про фотографы. Не сравнивай с теми, кто свой путь давно начал и прошарил. Это все равно что сравнить тебя и маню с деревни, которая воообще не знает что такое кбжу. Она не станет за неделю такой как ты, просто потому что нужно время на то чтобы хотя бы все изучить, все узнать, начать худеть, качать и тд. Тоже самое и тут, я в этой теме воообще полный ноль, я не умею пользовтаься инстаграммом, у меня нет средств и времени, то что сейчас там есть это то что я научилась. Поэтому сложно и странно сравнивать это  стеми, у кого полки ломятся от заказов...у меня нет дара вести бизнес, фотографировать, оформлять и тд. Поэтому будет пока так, не красиво и по деревенски. Я может воообще сдуюсь.

@catttt у меня будет только зефир, никаких тортов и тд. Мне не интересна кондитерка воообще, я не умею готовить сладости, это огрмонны силы и они не стоят этого. Я могу сказать так, я сраный зефир продаю на интузиазме, а с него имею копейки. Трачу 1 час сейчас на 1 партию. При наличии всего. Сутки ему надо где то лежать, еще половину всего надо мыть, сколько пришлось погеморойничать чтобы он стал получаться,  отсадила 1500 зефирок чтоб они хоть немного начали быть похожими на зефир. Я на коробку ассорти трачу весь день, учитывая что еще есть дети. Выходит 4 коробки. А учитывая как быстро он портится - его нужно быстро продать. А куда девать 3 остальные коробки? Если их н продаешь это потери финансовые. Берешь заказ на коробку, зарабатываешь с нее 200р, остальное надо тоже продать, не продается, кушаешь сам. Это все затраты, заложенные в потери, получается прибыли ноль. Все давно просчитано. Я это делаю потому что получается, это не заработок. Я за все время заработала чистой прибыли 7тр. Ито потому что новый год был. Я реально говорю этот зефир не стоит тех копеек и времени которое я трачу, но для мен сейчас даже 200р прибыли это деньги. И это все только потому что я кайфую от того когда отсаживаю его этот зефир. Как прибыль зефир это смешно, это не о чем воообще) 

 

это я к тому что не все сразу. У меня не  денег, нет вложений и времени. Все что у меня сейчас есть - это на этой странице. А там уже как пойдет. Конкуренция большая. Прибыль маленькая. Это надо любить, чтоб заработать, так что не судите строго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ да я прекрасно понимаю, что тебе с 3 детьми вообще не до чего. я в принципе не представляю, когда ты еще и зефирки печь успеваешь)))

И смм есть не у всех, но конечно соцсетями надо заниматься и это отнимает тучу времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cupcake когда муж или бабушки с дедушками сидят, или когда дети спят, ночью или в обед. Как и все))) а хочется еще спортзал.......на хорошем таком уровне....по рестикам ходить....в басик там...но для этого надо заработать, чтобы было на что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как поправить табличку? Я подумала, что финальный вес - это цель и все проставила. Короче, я уже похудела))) Попыталась исправить, в итоге добавилась ещё раз под номером 7. Как теперь исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Annacher я все исправлю))

Цель графу забыла вообще, ну ладно уже((

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как в табличку изменения внести? Бедра с талией вписать хотела, а там все заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тихас попробуйте в саму табличку, а не через форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cupcake с телефона не получается ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тихас с тлф получится, если гуглотаблицы установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lutiiin Спасибо, установила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ покажи фотку мюслей

Вписала в таблицу вес и рост, остальные данные лень) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cupcake спасибо за табличку)

Отметилась. На сегодняшний день вес меньше начального на 600г. Сейчас, скорее всего будет гулять туда-сюда первое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки,хотелось узнать программу трень в зале у тех,кто там занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька зависит от ваших особенностей здоровья и тренировочного опыта. Я писала несколько программ для новичков по просьбе, но там здоровье без особенностей было.

Очень важна техника еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cupcake ну техника это понятно,как отче наш,без неё результату не быть,а то ещё чего хуже во вред здоровью,Полина,свою напиши,а как понять индивид особенности свои и опыт,какие критерии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька ну опыт - сколько тренируетесь, поставлена ли техника, какой вес берете и тд.

особенности организма - тут моменты здоровья (проблемы с поясницей, позвоночником, варикоз, колени и тп).

У меня очень много программ тренировочных, по которым я тренируюсь. Я не делаю одни и те же тренировки из недели в неделю, меня однообразие нагружает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cupcake Мне бы хотелось сменить программу,так как три месяца занимаюсь однообразно-присед в Смите с выносом ног вперед широкой постановкой 12 р- 30,40 кг,10 раз 50,60 кг,сумо 12*4 30 кг,румынка 12 раз 40,40 кг,10 раз 50,50 кг,жим от груди 12*2 30 кг,12*2 35 кг,пуловер 12*4 20 кг,а какую не знаю взять.

Занимаюсь в зале 11 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька да что-то слабая программа и какой-то просто нереальный вес вы берете. Вот эти 5 упражнений 3 раза в неделю одно и то же? Это очень неграмотная программа, кто вам такое написал?

Я в основном делаю сплиты, фуллбади вообще никогда.

2 раза в неделю ноги/ягодичные (1 раз в неделю тяжелая тренировка, 1 раз в неделю многоповторка или сетами)

1 раз в неделю что-то на верх (неделя через неделю спина-плечи/грудь-трицпс, но есть другие комбинации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cupcake Сын одобрил,аргументируя,что базовые самые эффективные и что вес должен прогрессировать,начинала с пустого грифа,и почему не реальный,за три месяца вполне норм,девочка в зале  при своих 60 кг и росте 170 см делает классический присед со свободным весом-30-40-50-60 кг по 12 раз,вот это для меня на грани фантастики,начали заниматься в одно время с ней и такие результаты,при том условии,что она любитель и не на курсе,в зал парень привёл,чтобы дома не кисла, поглазеть и кардио поюзать,а оно вон как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька я не в плане база/не база. нужно прорабатывать мышцы с разных сторон и разные группы, а вы все время даете однообразную нагрузку. даже вот жим штанги, к примеру. это упражнение на грудь. а где разводка, что тоже база?

на спину только один пуловер, а где же самая классическая классика: подтягивания или тяга верхнего блока, тяга нижнего блока?

нет упражнений на руки - трицепс хотя бы (у женщин мало развит) и плечи.

такая программа построена не грамотно, по ней нельзя тренироваться постоянно, иначе тело будет несимметричным, поскольку вы развиваете только одни и те же мышцы от тренировки к тренировке и совершенно не даете нагрузку на другие.

с ногами тоже однообразно. румынская - да, сумо да, первой упражнение про вывод колена мне не понятно.

но есть еще выпады (миллион вариантов), что тоже база. жим платформы с различной постановкой ног. приседания плие. кроме румынской (что весьма условно) вообще нет упражнений на бицепс бедра, который у женщин не развит от слова совсем. 

 

для жиросжигания более эффективна не база сама по себе, а многоповторный режим тренировок или тренировка, построенная на суперсетах (по 2-3 упражнения вместе).

брать вес на румынску 50 кг и делать 10 раз - так вы не сбросите вес. это схема на силу и рост мышц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cupcake Пол года перед этим занималась исключительно на тренажёрах,укрепляла мышцы-жим платформы,тренажёр на бицепс бедра,квадры,гиперэкстензия,гравитрон,бабочка,тяга к груди вертикального блока,горизонт тяга,пресс-скамья,тренажёр книжка,молитва,трицепс в кроссовере канатом,разводка ноги на бицепс бедра,не все сразу,меняла и дополняла,мышцы задействованы были все.

Про вывод колен речи не было,ибо это нарушение техники,травмоопастно,присед с выводом ног вперёд с широкой постановкой ног,акцент на заднюю поверхность бедра и ягодиц.

ÐÑполнение пÑиÑеда в ÑмиÑе Ð´Ð»Ñ Ð´ÐµÐ²ÑÑек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...