Перейти к публикации

Зимний марафон!


cupcake

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Пыталась вступить в один из прошлых марафонов, но что-то пошло не так? и похудения не получилось. Теперь я точно с вами. Рост 172,вес 82,5. Планирую элипс, домашние упражнения и подсчет ккал с понедельника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 часа назад, catttt сказал(а):

Блииин, худые все((( мне спорт нельзя, только диета. А вникать в бжу лениво((((когда то по молодости худела, просто считая калории. Но счас не знаю, сработает ли?)

Я тоже без спорта. Мне совсем нельзя. Может только бассейн можно, но пока нет возможности посещать его.

Шагами догоняюсь почти всегда больше 10 тыс получается, бывало даже 20 тыс.

Ну и всякие там скрабы, обертывания и неопреновые шорты и пояс.

Я сейчас валяюсь с ангиной поэтому не в активном похудении. 

Параметры скину завта(взвешиваюсь утром обычно).

Тоже рекомендую MyFitnessPal. Считаю там калории и БЖУ.

Стараюсь ориентироваться на 1200 калорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я.

мой позор - скинув в осенне зимнем прошлогоднем марафоне 8 кг я за осень нажрала 3 кг обратно.

рост 173 вес 61.

хочу 59.

со спортом жду пока укус собачий заживет, не могу даже ходить хотя бы пару км- сразу вскрывается.

пытаюсь есть хоть норм.

ну и с утра вакуум 

О, Полина!

богиня!

я переехала в майфитнесспал.

как тебя там найти? Мне нужен стимул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Как и обещала мои параметры:

Рост 173, вес 63.

Талия 70, Бёдра 94

 

Девочки, а тут принято писать кто что ест? Обсуждать/критиковать завтраки-обеды-ужины? Я когда-то в другом марафоне худела, так там периодически фото всей еды за день выставляли. Полезно оказалось очень.

В прошлой теме я писала, что осенью мне очень комфортно было на низкоуглеводной диете(в легком ее варианте). Сейчас планирую вернуться к ней же. 

Кроме того мне гастроэнтеролог назначила низкоуглеводную безглютеновую диету как стиль жизни. И обязательно каждый день суп(с этим проблемы, тк не люблю их совсем).

Если с низкоуглеводной частью научилась справляться, то глютен пока ещё проскакивает. Вот мама наделала пельменей - я их ела вместе с тестом. Иногда детям блины пеку и сама хватаю 1 штучку... но хлеба, печенья, конфет, макарон и круп с глютеном в меню нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня ограничений, минус килограмм. Вода же ушла, да? Все равно приятна)))68.3. я ем неправильно. Просто меньше обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Margarishka сказал(а):

Девочки, а тут принято писать кто что ест? Обсуждать/критиковать завтраки-обеды-ужины? Я когда-то в другом марафоне худела, так там периодически фото всей еды за день выставляли. Полезно оказалось очень.

Мне тоже кажется, это полезно. Я б почитала и себе утащила какие-то блюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худеющие худышки :))) Я разбавлю ваши стройные ряды, 80+ (хз сколько за праздники нажрала, страшно на весы вставать)/165 см. В пн на работу и можно снова худеть. Так-то я потихоньку скидываю, в июле-августе разожралась до 86 О_о

Со спортом, к сожалению, нет времени/сил, дочке 3.5 года, я работаю пятидневку, так что только ходьба, но 10к не набирается обычно, 8 +/-.

Расскажите кто что ест на завтрак? Это для меня самая большая проблема. В обед я легко ем мяско отварное/тушеное, овощи, вечером ужин буду заменять коктейлем, а с завтраками беда, то булки, то пирожки, то бутерброды. Сладкое и каши с утра не идут совсем, да и есть после них мне уже через час хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, catttt сказал(а):

Два дня ограничений, минус килограмм. Вода же ушла, да? Все равно приятна)))68.3. я ем неправильно. Просто меньше обычного.

у меня видимо тоже только от того что в тему зашла полкило ушло ?

52,1 в итоге . 85-65-88 параметры. Куда их там вписывать будем? Завтракала гречкой с сосиской. ЖДУ когда муж в командировку уедет, в одиночестве с режимом у меня значительно веселее дела обстоят. 

Сегодня более менее шевелюсь, дней 10 пропуска тренировок было и такая крепатура, кажется что только веки и щеки не болят))) . 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на завтрак бутер с сыром, вареное яйцо и кружка какао. Обед - суп. Ужин - кефир с яблоком. Беда с перекусами, чай с конфетами, или с печеньем, или с ещё какой-нибудь булкой, борюсь именно с перекусами.

Ещё не знаю, что с физ.нагрузками делать, ходьба с коляской по ледяному ветру мне не нравится. В зал тоже не смогу. Пытаюсь прыгать дома.

Вес сегодня 72,9. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lutiiin я с вами в 80+. Пыталась есть каши на завтрак, но через два часа голодная ужасно. Ем бутеры из бородинского хлеба с солёной рыбой или мясом запеченым, с сыром, ос яноблин с творогом или сыром 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с физ нагрузками сейчас тухло, буду ходить, вчера 8 тыс. в среднем наверно так и есть сейчас, надо бы больше. Что-то ещё здоровье подвело во время праздников, впервые такое, видимо придётся врачам сдаваться.

Сегодня за завтрак чай, 1 яйцо и два домашних сырника, на обед суп куриный с вермишелью(немного). На перекусы идут яблоки 1-2 в день, вчера 1 банан.

Зарегистрировалась на майфитнеспал, пока разбираюсь что там и как, отмечаю приёмы пищи)

Ждём табличку☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приходится киви есть на завтрак((( пью железо с утра. Шоб усваивалось. Перекусы на работу беру фрукты-овощи и белок (куру,яйцо),иногда сыр или йогурт. Боюсь выходных, все дома вкусняшки едят, и я буду((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, на выхах будет табличка. А то работы что-то навалилось.

 

Мой любимый завтрак сейчас овсяноблин из 4 белков.

4 куриных белка (да-да, желтки сливаю в унитаз), 50 гр овсяных хлопьев, немного воды. перемешать, жарить на сухой сковороде (с жарю с 1 стороны). Смазываю творожным сыром, авокадо и кладу с/с семгу или форель. Плюс чай черный без сахара.

Когда тренировка, то завтрак у меня овсянка с миндалем, протеином и бананом.

Овсянка такая, которую надо варить (овсяные ядра плющенные покупаю). Где-то 4 ст ложки без горки. В сваренную овсянку скуп протеина, орехов грамм 20 и 50 г банана.

@Zagorodka да я сейчас туда нихренашечки не вношу. ник такой же, как в инстаграме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@catttt  У меня тоже основная сложность - не начинать есть вместе с остальными, а ещё муж приходит поздно, пока его покормлю, обязательно что-то схомячу.

@cupcake  У меня как-то овсяноблин не пошел в свое время, от "наполнения" зависит возможно и привычки. Овсянку в виде каши, люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cupcake , я за табличку. Без нее плохо, а так результат на лицо)

Как у тебя рука подымается желтки в унитаз спускать??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... утро начиналось хорошо, а к вечеру сорвалась в зажор! Ладно, в любом случае я с понедельника планировала начинать:-) В прошлый раз старт с 14 числа был весьма удачный ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Selёdka желток это 7 гр жира)) я лучше более полезные жиры съем.

кроме того для женщин по норме холестеринах можно 2 желтка в день (они покрывают эту норму полностью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, catttt сказал(а):

Мне приходится киви есть на завтрак((( пью железо с утра. Шоб усваивалось. Перекусы на работу беру фрукты-овощи и белок (куру,яйцо),иногда сыр или йогурт. Боюсь выходных, все дома вкусняшки едят, и я буду((((

Одно время пыталась есть киви натощак для работы кишечника, но не поперло,  кисло очень, а потом дискомфорт начался жуткий. Вообще с сырыми фруктами натощак осторожнее,  гастрит не хилый  можно заработать. 

@cupcake я бы их куда-нибудь пристроила) в выпечку для сына, например. Мой у меня сейчас на подкормке перед сессией, пеку всякие вкусности через день.

9 минут назад, Margarishka сказал(а):

Эх... утро начиналось хорошо, а к вечеру сорвалась в зажор! Ладно, в любом случае я с понедельника планировала начинать:-) В прошлый раз старт с 14 числа был весьма удачный ?

Это стандартная процедура, так может колбасить месяц, шаг вперед два назад, главное, не сдаваться. Меня тоже сейчас телепает) после праздничных застолий сложновато брать себя в руки, как ни крути.

@Lutiiin мой завтрак это или овсянка или омлет, как правило. Ну, и кофе с молоком и с сыром. Могу тосты намазать паштетом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Selёdka да, знаю про гастрит. Он есть у меня. В ремиссии. Поэтому слежу за организьмом) пока норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Я тоже с вами.  Потихоньку худею с конца ноября,  но в новогодние праздники что-то пошло не так))) Я тоже на фитнеспол,  я попробовала несколько программ,  она больше всего понравилась. Спорта, к сожалению,  минимум, чисто дома плюс планируем, поэтому во второй фазе цикла не активничаю. Вообщем,  надеюсь питание поможет. Цель - 50 кг и целлюлиту бой))) Завтра взвешусь и сделаю замеры. Я - Аня,  ко мне на ты. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замеры произвела, получилось следующее:

Рост 163

Вес 54,3 

Грудь 85

Талия 66

Бедра 91

Я уже на полпути, в конце ноября начинала где-то с 58кг (была счастливой необладательницей весов, поэтому точно вес не знала))), талии 70, бедер 95.

 

Ну и мой завтрак сегодня 250 г овсянки без сахара на молоке с 50 г малины и кофе без сахара с корицей

aabaf4fb5cb3.jpg[/URL]

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, заполняем форму:

https://goo.gl/forms/ffCm5yIsconH5ljz1

Данные появляются в табличке:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ddljFDsyq_RSfvQYqK1WQh_GcR6U51UnASLzJ-a8Ol0/edit?usp=sharing

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привнт девочки) и я и я с вами) в 3 или какой там он у нас уже марафон)

я как пол года не считаю кбжу, т.к.у меня итак низкий вес и я не могу похудеть больше, так как некуда уже. Точней то есть куда, но чтобы это делать, нужно сильно повышать neat активность, чего пока не могу. Ходить мне негде и некуда, так как зимой с коляской темп держать не выйдет. Спортаз позволить себе не могу, чтоб работать над формой. Не считаю кбжу так как в целом нормаьно питаюсь и уже интуитивно знаю что слишком жирное и тд. 

Ксиоми браслет отдала папе, за год надоел. Он считает нормально если его на ногу вешать или в кармане носить, стоит вести коляску, а я с ней неразулучна, сразу смысл от него теряется, так как двигаться то я двигаюсь, а он не считает, так как рука не подвижна. Телефон считает точнее, так как я с ним н расстаюсь. В день у меня от 5000 до 10 000ш активность. Это мало конечно...

Начала делать зефир на заказ. Денег не хватает совсем. Но это копейки так как я еще не раскручена и кроме как своим еще никому не делала, разве что со своего жк где живу. На этом все. Если кому интересно, я в москве) мой зефир меннее калорийнен, 260кал вместо 32о у покупного)

с нового года жру всякую херню. 

 

Вес сейчас 53, тоесть как был так и стоит. 51 с горем поплам мне удалось добится летом, но пропали месячные и приходилось очень много активничать....оно того не стоит. Сейчас меськи как часы. Не толстею, не худею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ инстаграм сделала для зефирок? делай обязательно, фотки снимай, обрабатывай. видео в сторис тоже - процесс приготовления и тп.

Отзывы собирай с тех, кто заказывал (даже если "свои") и публикуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lutiiin я больше полугода уже ем мюсли ягодные из вкусвилла. Покупаю огромными упаковками. сьедаю 120гр сухих, заливая молоком 180гр. Там мюсли без сахара и это единсвеннные которые не содержат убогий арахис который я ненавижу и чертов изюм, который пихают во все мюсли. И самое главное там все без сахара и заменителей. Тоесть совсем нет сахара, меда, патохи и прочее. Только зерна, семечки тыквы, фисташки, миндаль, клюква, абрикос, клубника. Сладко за счет них. 

@cupcake я пока полный ноль в бизнес аккаунте. Отзывов собрала 11 пока, но покупали больше. Я культурно выпрашиваю их мнение. На этот профиль нет времени. Только сделала, буду разбираться, примерно знаю что писать, конкурсы устрою, надо с доставкой что то решить и тд. Покупала курсы у кондитеров, пол года мучалась, в инете нихрена нет ничего. Только тупые рецепты зефира из непойми чего, 20 замесов выбросила по 80 зефирок. Воообщем потихонечку буду заниматься, деньги очень нужны... если что там "это реклама" подписывайтесь)

Изменено пользователем Счастливая Маска//
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...